14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

вася
15 июл 2019 в 13:29

Они там прибурели от бурного угля?

ксс
15 июл 2019 в 13:30

в шоке...полном...там митинг никакой по этому поводу не планируется?я бы сходила

15 июл 2019 в 13:30

Ну, совсем ошалели!!!
Дайте воздуха хоть глотнуть,мы ж не рабы!!

Полностью поддерживаю ФАС. В Москве больше нас знают, что делать.

Сергей
15 июл 2019 в 13:32

Тариф вырос, а зарплата осталась на месте как у нас всегда это происходит.

жэка
15 июл 2019 в 13:32

плачу каждый месяц 16000 рублей за квартиру, в счете на двушку уже который год сумма 1800-2500 за всё - мне бы ваши проблемы с повышением на 50 рублей.

Куда уже
15 июл 2019 в 13:33

Куда уже дется от вашей ежедневной заботы?
Есть на примете пара стран без вашего паровозного отопления!
Похоже, что ского двину туда! Круглый год теплое море, свежайшие фрукты и только натуральные продукты!
Адьё!

Павел
15 июл 2019 в 13:34

Все хорошо. Хочешь существовать: плати и терпи.

Стабильность — это не стояние на месте, не топтание на месте, стабильность — это стабильное развитие, вот что такое в моем понимании стабильность. И это было обеспечено в предыдущие годы. Это нужно обеспечить и в будущем. (с)

WRX
15 июл 2019 в 13:34

Откровенный рэкет !!! Че хотят, то творят !
Ролик Бойко на Ютубе посмотрите!

Яков
15 июл 2019 в 13:34

Пора переходить на солнечные батареи, у нас в Сибири солнца много.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 13:35

Что ж за заголовок такой. Тариф поднимает поставщик услуги, а не то что вы там написали.

Тихий омут
15 июл 2019 в 13:35

Хорошо, что против. Надеюсь получится обжаловать решение.

Qwerty
15 июл 2019 в 13:35

Зарплаты 5 год не растут, безработица кругом. И тут повышение по 7 процентов в год. Где деньги на отопление доставать? Нужен митинг.

сан марко
15 июл 2019 в 13:36

Дети чиновников хотят учиться и жить в лучших странах мира. Потерпите, подужмитесь.

.Точняк...
15 июл 2019 в 13:36

Что в департаменте Новосибирской области новенькие пришли и с Мельниченко познакомились???
Что совсем оборзели или понаехали сюда из других регионов нищими и решили здесь своё материальное положение поправить?
Очень надеюсь, что арбитражный суд Московии, передаст дело о повышении в СК, прокуратуру....
И последуют снятия и посадки.....
Как был же прав К.Маркс, когда говорил что за прибыль капиталисты пойдут на любое преступление, а в реалиях нашего времени чинуши за откат выжмут последние соки из народа.....

Фото пользователя
15 июл 2019 в 13:36

Я так понимаю, что губернатор не согласен с этим тарифом и поручил его обжаловать.

Цухник
15 июл 2019 в 13:37

Тарифы растут и удивляться этому глупо. А уж ныть тем болен.

Любитель мандарин
15 июл 2019 в 13:38

Езжайте в деревню, сами дрова рубите, сами топите и платить будет не за что. За сибаритство надо платить.

Скандалистка
15 июл 2019 в 13:38

Сейчас набегут нытики с минимальными зарплатами и работающие только за еду. Но зато с интернетом и явно не с телефоном кнопочной звонилкой.

15 июл 2019 в 13:39

Никогда так не было, и вот опять

Фото пользователя
15 июл 2019 в 13:40

А что это СГК в подполье ушёл и отказался комментировать сразу, сославшись на попозже..Готовят грамотный ответ очевидно Такое ощущение что там никогда не будут сытыми..

Черная кошка
15 июл 2019 в 13:40

Может для москвичей это и не очень заметная надбавка, а для нас сиберяков довольно существенно. Очень надеюсь, что наше местное правительство добьется отмены повышения.

Зураб
15 июл 2019 в 13:40

Я в этом городе не так давно, но за эти годы роста тарифа не заметил. Там где жил раньше на коммуналку уходило намного больше, чем сейчас плачу.

Изя
15 июл 2019 в 13:41

Нужно выходить на улицу как в прошлом году

Ласточка
15 июл 2019 в 13:41

Ну что, отплясали под ночных снайперов, пофографировались на экскурсиях? Теперь оплачивайте дальше самую дорогую яхту в мире и дышите бурым углем. Смысл СГК притворяться открытой конторой, которой якобы важен диалог с общественностью, если бизнес выходит как-то по крысиному.

Маня
15 июл 2019 в 13:41

Очередной Абызов собирает... В прошлый раз тоже прикрытие трубами было... А тут недавно Еремина посадили. он в Горводоканале старые трубы закапывал под видом новых))) Не известно какие трубы будут закапываться в землю на деньги горожан

Сармат
15 июл 2019 в 13:42

СГК хотят сверхприбылей, прикрываясь изношенностью сетей. Делать мало, получать много, к ним все претензии.

Monstr
15 июл 2019 в 13:45

Правительство страны дали повышение з\п на 4%, а на местных предприятиях повысили 3%, у частных компаний вовсе такого не наблюдается! В, Воронеже РАЗОГНАЛИ МАНИФЕСТАНТОВ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ЖКХ! В Москве правда бастовал народ против не правильных выборов, а затем социальные требования выхлестнулись против цен на горячую воду! За Уралом тихо съели повышение цен)))

Фото пользователя
15 июл 2019 в 13:46

Как я и говорил эти миллиарды вернём мы жители города а Абызова через год два отпустят с условной судимостью

15 июл 2019 в 13:46

У мельниченко яхта устарела, менять надо. Горожане, поймите страдальца, а то его уже свои за нищеброда держат, яхту поменять не может.

Зарплаты у новосибирцев тоже растут.
Все закономерно.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 13:46

Интересно воровать их тоже заставляют?

Угу.
15 июл 2019 в 13:47

Когда народ обдирать перестанут,ну сколько этот беспредел продолжатся может? Когда определённая группа людей,нажрется наконец то? Покупательская способность на нуле,а горючка,тарифы и налоги как на дрожжах растёт.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 13:48

Где массовые протесты народ хватит хават все это!!!!!!!!!!!!!

Кречет.
15 июл 2019 в 13:53

Хватит слушать эту жеванину,пора сказать ХВАТИТ-беспредельному повышению цен на всё.

Йцукен
15 июл 2019 в 13:53

Антимонопольная служба действует в интересах монополиста. Такое наверное только в нашей стране возможно.

Сурок
15 июл 2019 в 13:55

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья (C)

Фото пользователя
15 июл 2019 в 13:56

Ооо.. С- стабильность господина ПЖ подкатила!((

Иван
15 июл 2019 в 13:57

Зарплату тогда поднимайте на 7%

Андрей
15 июл 2019 в 13:59

Кому-то не хватает на новую яхту...

Фото пользователя
15 июл 2019 в 14:03

Государству нужно национализировать все энергетические компании в России, а также все стратегические ресурсы, и не пресмыкаться на коленях перед диктатом олигархов - бизнесменов.

полкан
15 июл 2019 в 14:07

пора судить как в китае

Нет произволу
15 июл 2019 в 14:08

Теперь ФАС решает какому тарифу быть? Дееспособность департамента по тарифам под вопросом. Может все функции передать царю и пусть он своими указами решает и устанавливает тарифы по стране. К чему нам такая армия дармоедов-чиновников.

пенсионер
15 июл 2019 в 14:11

Травникова в отставку!

15 июл 2019 в 14:13

Пришло время платит за концерты столичных звезд и найм топ-менеджеров с известной фамилией)

Фото пользователя
15 июл 2019 в 14:14

Все для людей, все для народа.
Продолжаем голосовать за стабильность.

гоша
15 июл 2019 в 14:21

Нашли чем удивить, это уже стабильно вверх и вверх, вот если бы вниз, тогда бы удивило.

Вовчик1955
15 июл 2019 в 14:26

Всех работников ФАС на мыло

Фото пользователя
15 июл 2019 в 14:26

Всё правильно Андрей делает: бизнес должен приносить (зря что-ли покупал).
А департаменты и агентства там всякие должны обеспечивать бесперебойную работу оного бизнеса, иначе зачем они нужны.