15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Полиция занялась делом новосибирского сталкера, проникшего на территорию НЗХК

Новосибирец залез на территорию НЗХК, чтобы измерить уровень радиации

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

15 июл 2019 в 09:31

Так всё-таки залез на территорию или вокруг измерял?

Фото пользователя
15 июл 2019 в 09:41

спалил контору - теперь сидеть.
типичная странка

15 июл 2019 в 09:41

НГС, правильнее будет "проник на территорию", а не "залез".

Дворник из Питера
15 июл 2019 в 09:45

На свалке контрабанды нету, так что и ФСБ нечего туда свой нос сувать.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 09:47

когда суд над чекистом будет, который украл повербанк?

Фото пользователя
15 июл 2019 в 09:52

показал полную профнепригодность системы охраны федерального объекта.охрана на заводе видимо только на проходной работает)))

мамасита
15 июл 2019 в 09:54

Рассказывать правду - самое опасное дело в этой стране. 10 лет сегодня ровно как убили Эстимирову в Чечне.

Filin
15 июл 2019 в 10:04

Если в новостях НГСа "полиция заинтересовалась", "дело передано в СК" и прочее, то виновному ничего не грозит, потому что дело будет замято.

15 июл 2019 в 10:06

Чьи хвосты там хранят я так и не понял?

Фото пользователя
15 июл 2019 в 10:11

Нашёл чем удивить! Вот только что с главного входа попёрся? Потому что тут забор и дверь? Дык со всех остальных сторон ничегошеньки нет! Смотреть там особо нечего: дамба, вода и крупная облепиха.

апарапр
15 июл 2019 в 10:16

на картинке видно что забора нет , значит ходить можно !

ФСБ - не значит что - то умное и серьёзное , значит что будет косить под защиту президентов и царства - государства .

долдрд
15 июл 2019 в 10:19

Я тоже входил сзади на завод сельскохозяйсьвеннный , забыл название , сеялки делают , тоже сзади всё открыто , я фирму искал , думал свободно можно ходить ,
поже узнал что и патроны ам делают ... стал выходит через передню вахту - задержали , но как - то быстро отпустили . всем по барабану ,

мимоходом
15 июл 2019 в 10:26

Что за царство-государство!? Если свое мнение кто то выразил или не дай бог правду сказал про Систему, сразу все органы возбуждаются, но при этом ни чего хорошего не жди! Средневековье.....

Фото пользователя
15 июл 2019 в 10:30

"Обнаружил повышенный фон" - ссылка на статью где - "Фон в норме". Ж- Журналистика.

15 июл 2019 в 10:30

А когда ФСБ заведёт дело на НЗХК, ГСК, ТЭЦ=5 и прочие, которые отравляют жизнь местному населению, природу убивают и не несут ответственности за это, сами проживая в это время за границей?!
А также не только заведут, но и главное РАССЛЕДУЮТ и вернут наконец-то "достояния" народа из частных рук НАРОДУ!!!
А равно и себе! Т.к. являетесь Вы, Господа, непосредственными представителями НАРОДА, а не частных владельцев "точечных застроек"!
А сталкера отпустите, прекратите исполнять приказы тех кто отравляет природу и жизнь людей вокруг.

Прохожий
15 июл 2019 в 10:36

Вот это по нашему - вместо того, чтобы заняться делом о повышенном уровне радиации вокруг хранилища НЗХК, полиция занялась делом гражданина, который это обнаружил. Раз приходил ФСБшник, то очевидно это ещё и государственная тайна. В общем, со времён Чернобыля отношение государства к населению ничуть не изменилось.

Шкаff
15 июл 2019 в 10:44

Да отвалите вы от чувака. Сами жидко обделались, теперь нашли крайнего.
Взял и попал на территорию режимного объекта без проблем-где это видано? Может у НЗХК еще таблеток урановых там спокойно можно ведро наковырять?

Угу.
15 июл 2019 в 10:56

Рассказывать правду дело не благодарное и наказуемое.У правдолюбов дурь тоннами из карманов валиться начинает.

Новосибирские журналисты не в серьезные расследования, приходится искателю приключений делать их работу. Парню уважение.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 12:32

Полиция? У вас что работы нету??? Реальными делами займитесь

15 июл 2019 в 12:32

"...запрашиваемая вами информация не может быть предоставлена в полном объёме, поскольку содержит сведения о методах и результатах оперативно-разыскной деятельности"
А у нас деятельность полиции ведется негласно что ли7

Серёга
15 июл 2019 в 12:32

Роман (СуперТуз), а что когда будет суд над доморощенным добровольным шпионом, который работал против нашей страны , Вас не интересует?

Екатерина
15 июл 2019 в 13:54

полиция в России занимается только всякой хренью. ловит людей которые никому не мешают, разве что только самих себя опасности подвергают. а вот как ловить тех, кто угрожает, домогается, малолеток которые все лето каждую ночь орут и людям нормальным мешают спать, воров среди этих малолеток, всяких там кококофутбольщиков малолетних которые стаями собираются и избивают друг друга до смерти. конечно, зачем этим заниматься, можно же поймать человека, который радиацию в городе исследует, чем наоборот людям помогает в какой то степени и просто ему это интересно, но от этого никто не страдает, в отличие от чудовищ, про которых написала выше.