26 мая вторник
СЕЙЧАС +32°С

Смертельная жара: за день в Новосибирске утонули три человека

Ещё столько же утопающих спасателям удалось вовремя вытащить из воды

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Купаться нужно:
1. В Таиланде (Пхукет)
2. В Турции (Анталья)
3. В Италии (Палермо)
4. В личном бассейне на даче в Плотниково.

color
14 июл 2019 в 13:21

Есть замечательный клип от Сергея Владимировича Шнурова на данную тему. Называется "ЗОЖ". Советую всем к просмотру.

Дикий народ, что ещё сказать. Стыдно.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 13:32

63, 33, 20 лет кошмар. Соболезнования родственникам. Вот так и получается , что до пении не доживают. Из-за глупости, беспечности, "авось" и алкоголя. Но у креаклов свои методы подсчётов, методом " в среднем голубцы"

Фото пользователя
14 июл 2019 в 13:36

"Напоминаем...Запрещено...Глубина достигает 20 метров...". Да вот что-то мне подсказывает, что чаще всего не в глубине дело. Масса случаев известна, когда и не самые опытные пловцы умудрялись продержаться до прихода помощи там, где глубина достигала и ста метров и даже нескольких километров. А всё почему? А всё потому, что были они в этот момент ТРЕЗВЫМИ. Так что в каждом отдельном случае надо смотреть на то, в каком состоянии был взрослый человек, поскольку увы, но взрослый человек в состоянии "навеселе" и на глубине в метр может утонуть...

14 июл 2019 в 13:46

Как там у Шекспира в "Гамлете"..? -Быть или не быть,вот в чём вопрос...А у русских как?..ааааааа...-Была,ни была...,вот и тонут,вот и гибнут...Это ведь какое горе для родственников...,хоть о них думайте...

14 июл 2019 в 14:08

Плюс сорок три градуса перенёс и не помер. Узбеки пловом угощали.
Утонули три человека. А человеки ли они?

Фото пользователя
14 июл 2019 в 14:16

Купаюсь только на дачном озере и не лезу на глубину. Вода теплая, дно гладкое, народа почти нет. И уточки вокруг плавают.

Great United States 🇺🇸
14 июл 2019 в 14:21

Кремлеботам привет

Бред
14 июл 2019 в 14:25

А как рельеф дна,расположенного на глубине более 20 метров,влияет на барахтающихся на поверхности людей?К берегам морей-океанов с километровыми глубинами даже близко нельзя подходить,видимо.
Редкостный бред спасатели эти несут.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 14:27

Люди упиваются природой, забывая что она сильнее и теряют самообладание,реакцию,контроль, наслаждение притупляет реальность того что море ,озеро,океан опасны.(я отбрасываю алкоголь,это отдельная тема ,не хочу про это писать).Соболезнование родным и близким..

Пеший Ход
14 июл 2019 в 15:01

Несколько лет назад прекратил ходить на пляжи: народ, бухло, шум, дети, машины, на въезде и выезде с пляжа пробки... Зачем? Проще заплатить 400р и съездить в какой-нибудь бассейн. Почти все на пляж приезжают на своём авто, 400р в неделю на спокойный культурный отдых думаю найти можно.

14 июл 2019 в 16:30

Как можно купаться в этой помойке?!

14 июл 2019 в 16:57

На Юго западном котлован может как то ликвидировать, зачем он там вообще?

Если бы
14 июл 2019 в 17:19

Сколько из утонувших были трезвыми ?

14 июл 2019 в 17:20

Бухло победило разум.

Белка N1
14 июл 2019 в 18:55

Приятно осознавать, что кто то сошёл с дистанции, когда я продолжила путь.

экология
14 июл 2019 в 19:05

Котлован этот чистейшими родниковыми водами питается,потенциально это замечательное место для отдыха. А в помойку его превращают свиньи,которые там собираются,и власти,которые ничего не делают чтоб привести озеро в порядок и организовать достойную зону отдыха.

alf
14 июл 2019 в 19:44

берегите родину, отдыхайте за границей!

14 июл 2019 в 20:09

здесь должна быть реклама пенсионного фонда... типа а могли бы получать гигантские пенсии!

Фото пользователя
14 июл 2019 в 22:02

Купание в Нск всё больше напоминает мне о естественном отборе.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 22:16

Сами виноваты. А где-то еще ходят те, кто утонет в ближайшие недели две-три, пока будет тепло.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 22:47

Сам купаюсь в Ине. Там:
Джакузи - держишься за водоросли и камни против течения.
Ванночки с рыбками, которые щипают твою устаревшую кожу.
Отличный пляжик на островке с омутком, где мидии на дне.
Глубина, куда можно нырнуть с обрыва (там раньше раков собирал).
И всё это на пл. в 1 га.
Просто места надо знать.

Феdя
15 июл 2019 в 02:49

Почему нельзя плавать вдоль берега? Или надо показать как труп "крутого"пловца вытаскивают на берег?

пенсионер
15 июл 2019 в 15:55

им хотя бы не придется выживать на нищенскую пенсию

12 мая 2020 в 13:38

От короновируса меньше за день погибло.