9 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

«Не хочу, чтобы мне было стыдно, когда закрываю глаза»: Элджей выпустил новый трек

Артист презентовал песню, записанную вместе с малоизвестным музыкантом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
10 июл 2019 в 23:24
Весь трек мне, конечно, в силу эстетических воззрений, которые у меня есть (а теперь то я в этом АБСОЛЮТНО убеждён) не прослушать никогда, но вот фраза "Мы не дети Перестройки - нам надо тусоваться" - это ключевая и наиважнейшая фраза не только данного трека, но и всего этого направления...чуть не сказал "в музыке", но... нет...к музыке это как-то маловато отношения всё-таки имеет...скорее так: ключевая фраза данного "культурного слоя". "Мы не дети Перестройки - нам надо тусоваться". Да, совершено согласен! Вы, ребята, не "дети Перестройки"! ВременнОй отрезок в истории нашей страны, именуемый сегодня Перестройкой, дал нашей стране исполнителей, которые нет-нет да и заставляли людей хоть о чём-нибудь думать. У меня папа, поклонник Анны Герман и Валерия Ободзинского и большой противник всего, что слушал я во времена Перестройки, всё-таки проникся той музыкой, когда услышал текст песни группы "Наутилус Помпилиус" "Хлоп-хлоп". Можете назвать мне хоть один трек этого (и подобных) исполнителя, которым я проникнусь? Какие там идеи в основном? Тусоваться надо? Тусоваться - это самое важно в жизни, ага? Какими-то помидорами тянет от этой идеи. Овощами, то есть. А овощи - они овощи. И не более того...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
10 июл 2019 в 22:57

Какой ужас, оно и понятно почему скрыты комментарии.

Впся
10 июл 2019 в 22:58

какой молодец

не местный
10 июл 2019 в 22:58

Мне искренне жаль новосибирцев, у вас из новостей только новости про репера с белыми линзами, плохие дороги и паломничество к техногенному отравленному озеру. Грустная у вас жизнь.

Такую чушь не слушаю.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 23:24

Весь трек мне, конечно, в силу эстетических воззрений, которые у меня есть (а теперь то я в этом АБСОЛЮТНО убеждён) не прослушать никогда, но вот фраза "Мы не дети Перестройки - нам надо тусоваться" - это ключевая и наиважнейшая фраза не только данного трека, но и всего этого направления...чуть не сказал "в музыке", но... нет...к музыке это как-то маловато отношения всё-таки имеет...скорее так: ключевая фраза данного "культурного слоя". "Мы не дети Перестройки - нам надо тусоваться". Да, совершено согласен! Вы, ребята, не "дети Перестройки"! ВременнОй отрезок в истории нашей страны, именуемый сегодня Перестройкой, дал нашей стране исполнителей, которые нет-нет да и заставляли людей хоть о чём-нибудь думать. У меня папа, поклонник Анны Герман и Валерия Ободзинского и большой противник всего, что слушал я во времена Перестройки, всё-таки проникся той музыкой, когда услышал текст песни группы "Наутилус Помпилиус" "Хлоп-хлоп". Можете назвать мне хоть один трек этого (и подобных) исполнителя, которым я проникнусь? Какие там идеи в основном? Тусоваться надо? Тусоваться - это самое важно в жизни, ага? Какими-то помидорами тянет от этой идеи. Овощами, то есть. А овощи - они овощи. И не более того...

васька котов
10 июл 2019 в 23:34

срочно вызывайте экзорциста.. 🙀

вася
11 июл 2019 в 00:48

Недостаточно эпатажен.

11 июл 2019 в 00:58

Достойная новость для городского портала! Давайте, пишите не стесняйтесь, чего нового выпустила Бузова, Матранг или какой нибудь Тимати. Жителям Новосибирска это крайне интересно!

Фото пользователя
11 июл 2019 в 02:07

В Новосибирске больше не появилось музыкантов кроме этого и художников кроме Лоскутова?
НГС, ну ведь крайне ограниченный взгляд.
Ничего не имею против этого узкого поп-певца или скорее поп-рассказчика. Подросткам нравится. Но, пардон, это всё?
Вся аудитория НГС следит только за Элджеем и Лоскутовым...

Купите абонемент в филармонию, всей редакцией

без комментариев
11 июл 2019 в 06:55

леха узенюк - наш любимый друг!

без комментариев
11 июл 2019 в 06:55

лучше бы с пашей техником хит записал

Фото пользователя
11 июл 2019 в 07:38

Я хочу увидеть новость о том, что эта бездарность завершила карьеру.

Фото пользователя
11 июл 2019 в 09:26

Почему это коста лакоста малоизвестный музыкант? Он почти на всех концертах Элджея с ним выступает

Фото пользователя