10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

троллоло
9 июл 2019 в 10:53

Сейчас тролы за Бойко будут агитировать, за навальновского кандидата, а ведь мало кто помнит, что в 2014 году навальный требовал повышения пенсионного возраста в России (С)
Комсомольская правда от 21.06.18

голосовать нужно за Бойко, т.к. он заинтересован идейно.

у советских чинарей такого в крови нет,у них все по-старому: отсидеть на работе с 9 до 6,ну,и конечно же, обед с 1 до 2 в наистрожайшем обязательном порядке, как без него.

Крупский
9 июл 2019 в 10:54

Из всех известных на данный момент, Толя худший вариант.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 10:55

Кто угодно, но не очередные 5 лет позорного города с Локтем.

9 июл 2019 в 10:56

Еще один госдумовский представитель очередной "ручной" партии? Нафиг-нафиг.

Практика
9 июл 2019 в 10:57

Ого, целых 11, каждый сможет для себя выбрать, главное чтобы ошибка прошлых 5 лет, не осталась в должности.

9 июл 2019 в 10:57

Дайте список кто из едра, чтобы за них точно не голосовать

Хит 2012
9 июл 2019 в 11:01

Дорогой, давай досвидания. Локоть дорогой давай досвидания!

яяя
9 июл 2019 в 11:02

Ленинский развалил, сейчас город весь до конца развалит

Фото пользователя
9 июл 2019 в 11:02

Любой партийный - лесом. Одного вон уже выбрали.

9 июл 2019 в 11:03

Вычеркните Локтя из списка. Нельзя допустить чтобы он снова город уродовал! Городу перемены нужны, а не устаревшие совковские взгляды.

Василий
9 июл 2019 в 11:03

На эти выборы пойду и оставлю свой голос за Бойко! ЕДРО,ЛДПР,КПРФ и прочие фиктивные партии и их представители довели нашу страну до ручки. Дорогу молодым!

Чыр
9 июл 2019 в 11:03

Чо-ли пайтить зарегаца? Вдрух на контрах выигрою? Тады дам фсем кузькину матирь!
Асталося ток кастюмчик наладить, да лицо на морди паправить.

блин
9 июл 2019 в 11:04

почему не вижу в кандидатах Ржаку -достойнейший кандидат и настоящий хозяйственник

9 июл 2019 в 11:05

Плевать Хоть 111. Мой кандидат - Анатолий Локоть. Я буду за него голосовать. Любовницу тоже уже уговорил за него, а то она хотела за Бойко. Храни вас всех Господь.

Греча
9 июл 2019 в 11:08

Девушка в синем костюме явно к нему не безразлична.

angels
9 июл 2019 в 11:14

Чтобы Бойко допустили до выборов, надо еще собрать подписи. Осталось 7 дней и собрано только половина!

Не очень подходящий кандидат.Я уже для себя решил-либо Бойко,либо Пинус(если Бойко не пустят).Но сустав надо менять.Старый сломался и не работает.

Уваров
9 июл 2019 в 11:18

А что? Симпотный дядька. Образование не плохое. Держит, причем успешно, своё автохозяйство (фуры, что-ли?) С политикой знаком, с управленцами тоже. Знает сферу налогооблажения. Весьма относительно молод. Что ещё надо?
Вон, какой, на предоставленном фото, электорат сидит довольный, глаз с него не сводят.
Но его членство в ЛДПР мне не нравится. Это минус. Выбирать его не буду.

...............))) цирк, не иначе
9 июл 2019 в 11:21

тролли топят за бойко,
а тот не может в миллионом городе..
насколько тысяч подписей собрать.
а кто голосовать будет" тролли в интернете что ли???

9 июл 2019 в 11:22

Чем мы хуже Украины? Даёшь 40 кандидатов, даёшь торжество демократии ...

9 июл 2019 в 11:23

если он только вчера выдвинулся, то как понимать, что его физиономия уже три недели на подъездах висит? срывала и буду дальше срывать листовку

Этот сайт защищен reCAPTCHA
9 июл 2019 в 11:23

что так, боты не можите подписей собрать, за бойко ? думаете, в интернете с троллями - голосовать за него будите в интернете...?

Фото пользователя
9 июл 2019 в 11:25

Балаган какой то, ни одного реального кандидата

9 июл 2019 в 11:29

Мой голос за Пинус! Больше адекватных кандидатов не вижу.

Гость
9 июл 2019 в 11:36

Только товарищ Локоть может привести город к развитому капитализму. Товарищ Локоть наш мэр!

Александр
9 июл 2019 в 11:40

Жаль нельзя проголосовать против определенного кандидата. Обязательно проголосовал бы против Бойко.

рус
9 июл 2019 в 11:48

зачем вы все нужны ?

шанс
9 июл 2019 в 11:51

все и так у власти долго . нужно дать шанс Бойке от Навального . другой альтернативы нет

Фото пользователя
9 июл 2019 в 11:51

прям как на украине...

ненейка
9 июл 2019 в 12:04

Документы подал сей господин в избирком в июле, агитки появились ещё в июне.

panzerkreuzer
9 июл 2019 в 12:09

Ух, скорее бы эти транспарентные выборы с непредсказуемым результатом, равным доступом кандидатов к СМИ и честным подсчётом голосов! Ведь мэр города - действительно человек от которого многое зависит. Кому же выпадет честь реализовывать чаянья граждан установив обратную связь с избирателем?

Верю
9 июл 2019 в 12:16

Буду голосовать за него, так как из всех кандидатов только с ним знаком лично, ведь он помогал нам во дворе. Реально помогал, делом, руками. А не как остальные кандидаты, только ленточку перерезать могут и светануть таблом

9 июл 2019 в 12:33

все сначала что то обещают,лишь бы выбрали, а потом когда приходят к власти, кладут на обещания с перебором. думаю голосовать нужно за реальных людей с их реальными делами

9 июл 2019 в 12:41

Везде где ЛДПР к власти приходили, одни уголовные дела и скандалы.

9 июл 2019 в 12:52

Поступил в 2 вуза, а хоть 1 из них закончил? Или бизнес дал дорогу в будущее?
Тетеньки так восхищенно смотрят на кандидата, словно что-то изменится, если он станет мэром.

мухаха
9 июл 2019 в 12:58

Вот когда через ЕГАИС можно будет подписи отдавать за кандидатов, и голосовать? Чего уж проще-то, а почему-то не хотят эту опцию вводить. Хотя сами же жалуются на дороговизну выборов. Тайна голосования вообще не волнует меня, как избирателя, если это типа аргумент против голосовалки через ЕГАИС. На крайняк, можно ввести оба варианта - кто боится открыто сделать свой выбор, пусть на участке тайно голосует, по-старинке. А я хочу через ЕГАИС, чтобы лишний раз данными своего паспорта не светить перед всяким сборщиками подписей и членами избирательных комиссий.

Упс!
9 июл 2019 в 13:26

"избирком зарегистрировал одиннадцатого кандидата в мэры Новосибирска"
Огласите весьсспиок, пжалста!

Фото пользователя
9 июл 2019 в 13:57

ха ! все рвутся к кормушке пилить бабло под благовидными лозунгами ? Я никому уже не верю.

9 июл 2019 в 14:00

Есть только одна настоящая кандидатура достойная внимания, которая реально испугала команду Локтя - Данияр Сафиуллин. И сейчас "локтиноиды" должны начать его активно "топить".
А все остальные только размоют голоса избирателей, что как раз на руку Локтю.
Никакого шанса у этих кандидатов нет и не было. Ни Бойко, ни Пинус не наберут даже 3-5%. А остальные вообще статисты в этой игре - клоуны.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 14:38

Очередной "кандидат" без предвыборной программы.
Никакой позиции касательно решения городских проблем, только "за все самое лучшее и против самого худшего".
Неплохо бы было на НГС сделать сводную статью с описанием всех кандидатов и их предвыборных программ. Кому лень даже программу составить - явно не расчитывает на победу и не стоит голосов избирателей.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 19:20

Как радует, что у на в городе все-таки не задавили справедливую, человечную партию - я про коммунистов. Просто редкая удача, очень надеюсь, что наш славный город эти жадненькие оппозиционеры, а-ля Навальные, мечтающие только о побольше удовольствий, деньжат да свободы, нас не захватят. Слишком силен у нас народный дух, интересы людей не связаны с ежемитным потребелением и "быть свободным, на все плевать", а стремятся сохранить и общество, и Родину, и дух народа.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 20:09

Я за Локтя. Посмотрите, как залило Вашингтон со всеми их Метро, белым домом, а/м и другими объектами. Ливневки не сработали. При Локте такого бы не было, как нет в Новосибирске. Водой дождя затоплен Вашингтон. Невесело там живется без работы. В хваленых джунглях каменной свободы, где правят Цру и Пентагон.

10 июл 2019 в 11:31

Голосовать? Дык ,вроде- как уже решили,Локоть остаётся.Не,не пойду,хорошо знаю «методики подсчета». Просто-время потратить.

Удачи. Вам Евгений Владимирович, чем больше на Вас льют грязи, тем понятнее,что Вы неугодный кандидат и сильный конкурент всем!

Влад
12 июл 2019 в 14:40

Советую просто прийти к нему в приёмную, пообщаться и узнать о нём по-больше! Поверьте, вы будете приятно удивлены, что это не чиновник, а обычный человек, который не только выслушает вас, но и поможет решить проблему. Желаю победы Лебедева и обязательно схожу на выборы, проголосую за него!!!