6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

elka
9 июл 2019 в 00:04

В такую жару только мини юбку носить и микро шорты!

Фото пользователя
9 июл 2019 в 00:14

в топку вещи! является ли человек приматом? Ак!, пардон что временно заняла вашу нишу, но сами понимаете... Перворот в зоологии, совершенный одной местной барышней, не может оставить меня равнодушной
Итак, каково же систематисеское положение человека? Человек примат, как утверждают коварные учёные, или... Суслик? Медведь-губач?

Худой
9 июл 2019 в 00:19

̶Н̶и̶ ̶к̶о̶г̶о̶ ни чего не выбрал. (

Худой
9 июл 2019 в 00:31

Можно очень серьезно сыкономить, если носить юбку без трусов.
Тем более, это тренд сезона.
Мне один очень серьезный стилист сказал.
И у меня нет ни каких оснований не доверять этому человеку.

Еще бы коллекцию женского нижнего белья предложили для распродажи.
В частности ажурные трусики, которые бы многие дамы с удовольствием прикупили и не ходили бы без них по городу.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 00:35

Алена Петухова, в сезон отпусков, ну, никак не тянется рука к офисным рубашкам даже в разгар распродажи....
Что нынче у нас с пляжной модой? когда ожидаются распродажи на летние женственные платья, купальники?

Совсем вредная
9 июл 2019 в 00:50

Если длинное платье и нет ветра, то можно обойтись без нижнего белья.

9 июл 2019 в 04:16

В планете одежды и обуви можно купить то же по цене в два раза дешевле. А на Центральном рынке - в полтора раза

Светлана В-ва
9 июл 2019 в 06:06

с таким количеством жарких дней как в Новосибирске, летняя одежда должна продаваться за бесценок) и еще спасибо если купят. Спасаюсь футболки меняю, вот уж чего слава богу хватает в продаже и юбкой полусолнце синего цвета. Фотки унылы, какое то все тусклое, серо бело черно. Косухами ии брюками с высокой талией завален весь город. Самое актуальное здесь - полусапоги)))

Чыр
9 июл 2019 в 07:24

Сюда слухать! Круглый год мона и нано пользавать тока тилагреечку радную и ничо акрамя! Жылатильна синива цвета. На заднии ношки - жынсы и бес нижниво билья мона.

Фото пользователя
9 июл 2019 в 08:02

Караулить более выгодную цену на вещь? Кто-то так делает? :)

Фото пользователя
9 июл 2019 в 09:02

Когда Андрей на очередном свидании начал, наконец снимать одежду с бабы, она мысленно сразу оказалась с ним в самом дорогом магазине Сокура и начала выбирать и примерять на себя самую модную и дорогую одежду, меховые шубы и обувь.

9 июл 2019 в 10:41

В статье типа тест на внимательность читателей с затесавшимся в сугубо женскую подборку мужик с мужицкой курткой?)) Или же проявление невнимательности "журналиста"?