5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

Мэрия разрешила построить новый детский сад в районе, где медленно сносят дома

Новый детский садик должен появиться на участке за уже существующим

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Фото пользователя
8 июл 2019 в 10:21

Судя по статье там будет выезженная земля с полностью снесенными домами в округе и 1 новенький детский садик,

Фото пользователя
8 июл 2019 в 10:22

"его стоимость оценивается в 110 миллионов рублей. Его строительство планируют окончить в 2020 году" –таки цену можно смело умножить на 3, а к сроку пгибавить как минимум 3 года.

у меня вопрос
8 июл 2019 в 10:24

У меня вопрос- когда мэрия постооит школу м- р Береговой? 76я школа переполнена. В ближайшие годы будут сданы и заселены еще несколько ЖК. В проекте планировки, которая, кстати была совсем недавео утверждена, отведен участок под школу со сроком строительства до 2024 года, НО не в одной программе не значится строительство этой школы вплоть до 2030 года. Как это понимать?

Горожанка
8 июл 2019 в 10:28

Хорошая новость, садиков конечно не хватает особенно в новых районах , таких как МЖК, чистая слобода, горский и т д тоже самое про школы тоже в классах по 40 человек ., о каком качестве образования можно тут говорить ...

8 июл 2019 в 11:19

Эти же дети, живут в соседних домах, которые не в меньшей степени опасны, но и заражены грибками, с протекающими крышами, подвержены грунтовым водам, в которых по словам главы администрации и мэрии можно и нужно жить! Нас не хотят признавать аварийными!
Где логика?
Нам 31 мая в межведомственной комиссии обещали провести независимую экспертизу, по дому Бетонная 33а, а воз и ныне там.
Говорили, что в июле пригласят на повторную комиссию. Ни слуху ни духу.

Фото пользователя
8 июл 2019 в 12:23

Надо больше работать, больше рожать, меньше есть и не доживать до пенсии.