28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

Берлога класса люкс: 10 новосибирских гаражей, в которых можно жить

В них есть спальни, тренажёрные залы, диско-клубы и даже сауны. А стоят такие гаражи как квартиры

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

С той стороны
8 июл 2019 в 08:38

странные , новости ... Сижу в Нью Йорке пью кофэ и читаю гаражи...

8 июл 2019 в 09:00

сильно поразила сауна - грязная, непривлекательная, какой то хлам разбросан. Делаете фото - так делайте его красиво, а не как мойку для бомжей...

Некто
8 июл 2019 в 09:17

"Один такой гараж продают на Карла Маркса, 23Б за 1,25 миллиона рублей" - тут речь идёт о Бердске. Был в этом гараже.

8 июл 2019 в 09:20

Этим пожалуй занимаются не здоровые люди, тратить свои средства, а главное время в пустоту...

Фото пользователя
8 июл 2019 в 09:37

Выброшенные вещи, хлам, мусор, доски деревенские, грязь...Было терпимо, если в пределах МКАД такое заиметь, а в Новосибирске, на окраинах или с дикой фантазией в холодном, влажном , бетонном коробе? Идеи для СТО хороши, но где найти клиентов по таким дырам или желающих вымыться , посмотреть в окно и поспать? Много труда, ещё больше фантазий...

Иван
8 июл 2019 в 09:42

Запрещено. Председатель ГСК обязан пресечь все эти незаконные перепланировки гаражей.

Андрей
8 июл 2019 в 09:43

Призываю сотрудников полиции проверить законность таких гаражей. Со всеми вытекающими.

8 июл 2019 в 09:48

Вот до чего мужиков бабы доводят...

Була Дудула
8 июл 2019 в 09:49

Некоторые из таких "обитаемых гаражей" зимой отапливают печками, и из трубы такой печки валит прямотоком дым. Один такой обитатель гаража может отравлять атмосферу десяткам тысяч людей - целому жилмассиву. Всю зиму.

Это кошмар, что у нас такие законы, которые разрешают дымить всем, кто захочет.

* * *
8 июл 2019 в 09:51

Ждем обзора погребов-люкс, пятизвездочных овощехранилищ, сараек-дворцов,

Фото пользователя
8 июл 2019 в 10:19

Вот это Сверхдержавно!

8 июл 2019 в 10:22

это намек тем, у кого нет квартиры, покупайте гаражи и обустраивайте?

Black Oasis
8 июл 2019 в 10:34

А сколько ещё канализационных шахт простаивает. Сдвинул крышку люка, залез - и вот ты уже в своей милой студии. И все коммуникации рядом.

8 июл 2019 в 10:34

По этим фотографиям один бардак и видно, а толком ничего не понятно.

Фото пользователя
8 июл 2019 в 11:02

Это вы ещё в яровом не были . Там люди целыми семьями на лето в гаражи переезжают а квартиры сдают отдыхающим

8 июл 2019 в 11:09

Скорее всего, гаражи будут сносить. И куда после этого мужику податься от сварливой бабы? (Шутка).

Элен
8 июл 2019 в 12:44

Это просто китч какой то..

8 июл 2019 в 13:04

в приличные гаражи корреспондента не пустили..

Тигр-Мигр
8 июл 2019 в 13:56

Не, ну ладно, для себя такое смастерить, но неужели они серьёзно надеются, что появится покупатель??

опытный
8 июл 2019 в 13:57

во всем виноваты женщины, которые так сказать не дают насладиться яблоком....
такую энергию мужиков бы да в полезное русло.
вероятно дома у него где он живет, все уже отремонтировано и ножи заточены?
наверняка нет.
он может быть вполне себе женатым и с детьми. Только ему хочется посидеть не дома с семьей, в в таком вот гараже.
я понимаю желание сделать красиво и удобно, но превращать гараж в место попойки или компьютерных игр... это реально проблемы дома..

Фото пользователя
8 июл 2019 в 14:28

Имею квартиру (или квартира имеет меня): ипотека, коммуналка ( за июнь 5300) - может, правда, гараж - это более разумное и оправданное решение жилищного вопроса в городских условиях?..

Игорь
8 июл 2019 в 14:40

Отличные решения с гаражами! Интересно и лучше чем неоштукатуренный внутри бокс всяко!!!Но видимо большинство комментаторов на НГС как обычно приезжие нищеброды !!!! Не имеющие даже собственного жилья ,а не то ,что гаража! /ипотека или съемное жильё /!! И машина в кредит ! Не до гаража вам .....

Пеший Ход
8 июл 2019 в 15:27

Зря веселитесь, господа комментаторы. У меня был такой же примерно 2х этажный гараж. Снизу он как все в кооперативе, сверху с помощи воровайки я на него поставил бытовку 13кв.м. В гараже было центральное отопление. Сделал на верх самоднльную лестницу "утинный шаг". Потом удачно обменял его на мастерскую. Жил в таком гараже почти год. Условия конеш спартанские. Но без семьи приемлемо. С семьёй да - такой вариант не идёт.

Домик дядюшки Тыквы вспомнился....

Вота
8 июл 2019 в 18:31

Жильё а-ля "сочи-ялта"?
Там такого добра навалом и называется это - "продам коттедж".

Фото пользователя
9 июл 2019 в 02:29

У меня только один вопрос - зачем это все в гаражах??

"В гараже в комплексе «Энергия» на улице Лермонтова, 51 под комнату отдыха приспособили нижний уровень - тот, где часто хранятся запасы на зиму. ... Владелец оценил гараж в 1,59 миллиона рублей"

Ну вот, а пользователь Из погреба постоянно жалуется на свою бедность )

алексей
22 сен 2019 в 20:51

Если нет машины, тогда можно вложиться в ремонт гаража. Сдавать вы его не будите - это точно. Вывод: если нет денег на квартиру, нет денег на строительство домика в деревне, тогда нужно найти денег и умельцев сделать ремонт в гараже.