9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

4 июл 2019 в 17:08

И зачем эта корявая реклама здесь? Типа взрослый человек будет стесняться ходить с жизненно необходимым ему мед.аппаратом, и при этом легко и просто, в любом месте, одежде и ситуации будет разгуливать с игрушкой на поясе? Конечно же, мы Вам верим, ага))
Пы.Сы. Если эта альпака на поясе размером с ладонь, то я балерина...

4 июл 2019 в 17:09

Скоро будем все нестандартное маскировать - слишком большой/маленький нос, грудь, попу - чтобы чуйства не оскорбить.
Девушке здоровья!

сссс
4 июл 2019 в 17:10

Совершенно безумная новость. Это была реклама игрушек ? История про взрослого человека с серьезным заболеванием и незрелой психикой? Не поймите неправильно, но взрослая женщина с игрушкой на работе меня пугает, а вот мед.изделие на поясе нет.

Главное результат
4 июл 2019 в 17:11

Какая разница как человеку хорошо и комфортно себя чувствовать с такой болезнью, смекалка в этом деле дело очень хорошее!

Фото пользователя
4 июл 2019 в 17:32

А что стыдного в инсулиновой помпе? Почему подруга девушки стесняется? Игрушка симпатичная. Всегда хорошо, когда люди умеют что-то делать руками. Ну и скрытая реклама того, что девушка делает игрушки, тут тоже присутствует.

Фото пользователя
4 июл 2019 в 18:11

Молодцы, девчонки!

4 июл 2019 в 18:29

Молодец))) тут говорят нечего стесняться, господи да у нас народ дикий, будут пялиться ещё как, девушка молодая вот и не комфортно ей!

Если бы
4 июл 2019 в 18:34

есть ли альпаки для стесняющихся своей лысины или пивного животика ?

Реклама
4 июл 2019 в 18:52

- Все еще носишь маскировочного котика?
- Это прошлый век. Я современная и взрослая - теперь в тренде альпаки!

4 июл 2019 в 22:29

Какая то странная проблема, вообще-то никто помпу на виду у всех не носит. Она прекрасно носятся под одеждой. Это так часто бывает: мы сейчас выдцмает проблему, а потом ее решим и отчитается на весь мир какие мы молодцы. Кажется такое часто по ТВ показывают

Ольга Владимировна
4 июл 2019 в 23:08

Поля, молодец. А комментаторы, в основном, озлобленные тётки.

Фото пользователя
5 июл 2019 в 08:18

это не для борьбы со стеснением, а чтобы внимания поболе к себе приковать. Какая проблема носить помпу под одеждой? Ну не, лучше альпаку с локоть с собой носить. Какие-то детские выходки.

951
5 июл 2019 в 08:59

Жизненно важный аппарат взрослый человек стесняется носить, а игрушку нет? И как написали выше, ни разу не видел чтобы помпу выставляли на обозрение, всегда под одеждой.

5 июл 2019 в 10:13

Впервые вижу помпу поверх одежды. К сожалению, самой приходится носить на себе медицинские штучки, но все скрыто под одеждой и не вызывает любопытства у окружающих, они этого даже не знают.

блин
5 июл 2019 в 12:58

тут всё просто так,кроме денег

Как это замечательно - человечно и трогательно!
Спасибо за позитивную симпатичную заметочку.
Даже от прочтения делается легче на душЕ.

Хино
5 июл 2019 в 18:20

Вообще все правильно сказали. Или может, девушке 8 лет, что она «стесняется»?

Славкин
1 авг 2019 в 11:38

Комментаторы НГС настолько привыкли обсуждать новости про ДТП, пробки и косяки чиновников, что не видят доброту.