9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Точняк
2 июл 2019 в 16:23

Почему так дорого? Мне, с моей зарплатой дворника, только мечтать о такой приходится

Кречет.
2 июл 2019 в 16:27

Откуда дровишки-с Тольяти вестимо!

2 июл 2019 в 16:41

А в Японии новый микрик кей класса стоит в полтора раза ДЕШЕВЛЕ.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 16:47

стабильно отсталые авто, стабильно растут в цене и стабильно не развиваются в плане качества и дизайна, в стабильно нищающей стране, со стабильно вешающим народу лапшу, президентом...а народ стабильно глотает все *ништяки*, которые им стабильно прописывают депутаты-законотворцы...

2 июл 2019 в 16:50

Там незначительно, говорит он!... Всего лишь на по пенсии повышаем.

2 июл 2019 в 16:52

Интересно, а рабочим автоваза зарплаты повысили? Или только топ-менеджерам?

Фото пользователя
2 июл 2019 в 16:55

Нафиг сдалась эта Веста с роботом за 824т.р.,вот скажите мне люди..

Ну и кому нужно это ведро с болтами за такие деньги? Красная цена этого корыта 140 т.р.

Пеший Ход
2 июл 2019 в 17:10

Сдурели видимо. За эти деньги можно взять... Да почти что угодно, только не "русомобиль".

Фото пользователя
2 июл 2019 в 17:16

А-ха-ха-ха ... 600 тыщ )))

Фото пользователя
2 июл 2019 в 17:27

А это много или мало? По-моему за новую машину вполне норм. Репутация конечно плохая у Лады, но Весты и Ларгусы достаточно хорошие за свои деньги. Был бы студентом или пенсионером, то взял бы Ларгус (он же Логан универсал) на метане и был бы счастлив.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 17:53

Чем брать весту в минималке, уж лучше иномарку подержанную, куда будет больше фишек и надежнее на много. Про комфорт молчу.

951
2 июл 2019 в 17:55

Скоро средний возраст авто ещё увеличится.

Qwerty
2 июл 2019 в 18:07

Большое количество брака, очереди на сервис. Но это не главное. Главное каково ездить с буквой "Х" на боковых дверях?)

Фото пользователя
2 июл 2019 в 18:10

Нет, спасибо. За такие деньги можно купить Тииду с аукциона в идеале с пробегом 20 тысяч километров... И ездить на ней хоть 20 лет.

вова
2 июл 2019 в 18:17

За 850-860 солярис на автомате не купишь. Реальная комплектация с допами будет 900. И это не едущий 1.4 л

789456
2 июл 2019 в 18:27

Ха-ха-ха, веста с роботом! С роботом который её будет толкать по дорогам нашей необъятной!

Фото пользователя
2 июл 2019 в 18:34

И их ещё кто-то покупает?

Тоже автолюбитель
2 июл 2019 в 21:13

Ну гранту надо по программе утилизации брать. Сначала купить ваз за 40 тысяч на ходу, потом получить сертификат и купить гранту за 295

Колхозник
2 июл 2019 в 22:14

"Теперь самая дешевая Granta на механике стоит 439 900 рублей" учитывая жадность дилера с пропихиванием допов 500 000. Верните классику 2104, 05, 07.!!!

Фото пользователя
2 июл 2019 в 22:15

За 700 можно взять безпробежный Fielder или Wingroad!

Фото пользователя
2 июл 2019 в 23:38

Кто берет этот хлам?!!

LLL
3 июл 2019 в 10:17

Такая политика ВАЗа приведёт к полному краху. Постепенно народ пересядит на более дешёвые китайские аналоги.