5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
2 июл 2019 в 01:18

На Богаткова тоже сбили человека, на нерегулируемом ПП, в 23-45. У чувачка аж ксенон из туманок выпал. Он выскочил и поволок тело к себе в машину, прохожие пытались ему препятствовать. Скорая приехала через 12 минут, но торопиться не стала. До сих пор оформляют.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 01:19

Все, экипажи гаи сократили сейчас начнется((( человека насмерть сбили , этот на мерсе погоню устроил, этот в дачные ворота пьяный въехал и тд. Если не будет реакции от гаи и мвд будет ещё хуже!!! Будут чувствовать безнаказанность и калечить людей!! Если мвд не отреагирует их поставят на колени!

Фото пользователя
2 июл 2019 в 02:22

неправильный заголовок.
"мужчина, в силу жизненных обстоятельств, бросился под машину и погиб". других причин и возможностей быть сбитым я не вижу. шансов разглядеть друг друга больше у пешехода, нежели у водителя.
водитель напрасно уехал - теперь огребет по полной.
хотя, в свете последних тенденций, по автомобильным дорогам должны не ездить, а ходить.

По четным Сибиряк
2 июл 2019 в 04:42

убил(а), уехал(а)....умышленное убийство с максимальным наказанием, иначе завтра убьют вас или вашего ребенка (родственника)

Фото пользователя
2 июл 2019 в 05:09

Наверняка пьянь какая-нибудь, выперся на дорогу из-за стоящих машин. Уехавшего водителя понимаю. По нашим законам доказать, что ты не верблюд, будет крайне сложно...

вася
2 июл 2019 в 05:32

Фит же маленькая машина, как она может убить человека? это же не большая машина.

Водителя найти и посадить! Автомобиль конфисковать и утилизировать!

вопрос
2 июл 2019 в 06:09

Ну теперь водятел пойдет на зону по новому закону.
И я надеюсь, что этот закон применят по полной.Т.е водила получит по верхней планке.

без комментариев
2 июл 2019 в 06:45

да ничего ему не будет! откупится!

Абыр Преображенский
2 июл 2019 в 06:47

Синька.

ненейка
2 июл 2019 в 06:48

Найдут ведь душегубца и накажут. Жаль мужчину, такой молодой.

Невыносимая тяжесть бытия
2 июл 2019 в 07:09

Ничего удивительного. Тарифы растут, цены на всё тоже прибавляют, вот люди и бросаются под колёса. Им уже всё равно, что с ними будет.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 07:26

Неопытная водительница испугалась и уехала!

Survivor
2 июл 2019 в 07:53

Оставление места пришествия - это отягчающие. В таких случаях, по идее, даже разбираться не нужно, кто прав, а кто виноват.

789456
2 июл 2019 в 08:04

По частным камерам смотрите там их хватает.

Упс!
2 июл 2019 в 08:26

"мужчину сбил белый хетчбэк Honda Fit"
90%, что за рулем была баба. Эти любят говорить о своих правах, зато не любят отвечать за свои поступки.

2 июл 2019 в 08:46

Наверное одна из тех девушек месяца , которая любит ездить по ночному городу.

789456
2 июл 2019 в 09:15

На два раза перечитал так и не понял ничего, о чом речь! Опять котлеты вперемешку с мухами.

красная мята
2 июл 2019 в 11:19

Все признаки, что он сам выскочил или даже бросился под машину.

Нужен закон, оправдывающий водителей, которым под колеса выскочили или бросились пешеходы. Тогда нормальные водители и сбегать перестанут с места ДТП.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 13:04

глубокой ночью на пустой дороге попасть под машину можно только умышленно бросившись под неё.