14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Адвокат и ветеран СОБР выдвинулся в мэры Новосибирска

Александр Гультяев выдвинулся  от партии, которую основал бывший председатель Госдумы РФ

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Точняк...
1 июл 2019 в 12:23

Наш директор хочет выдвинуть свою кандидатуру, он служил в гуфсине

Алекс 54
1 июл 2019 в 12:23

Как выдвинулся так и задвинется

Фото пользователя
1 июл 2019 в 12:25

Ветеран СОБР - достойный кандидат! Лучше, чем всякие либералы!
В городе должна быть дисциплина и порядок!

Дмитрий Анатольевич
1 июл 2019 в 12:25

Практика показывает что силовика потом не сковырнешь.
А "со связями" сейчас правит, так что совсем, совсем не вариант.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 12:28

Сам я служил в спецназе Ермак... Но пока не буду баллотироваться...

С той стороны
1 июл 2019 в 12:29

Что ни выборы , так куча каких то новых ФИО ...все достойные , грамотные , с заслугами какими то ... возрастные , серьезные , кто в пиджаках , кто в камуфляже , кто то даже в юбке ... у меня простой вопрос - до выборов 2 месяца . Программу предвыборную покажите кто ни будь ?? или в этой стране уже естественно стало выбирать кого то из кого то и вообще без всяких избирательных программ по принципу - зато человек хороший , красиво обещает ?

Фото пользователя
1 июл 2019 в 12:29

Полицаям и воякам не место во власти!

Фото пользователя
1 июл 2019 в 12:33

скажите, а сергей семенович выдвинул свою кандидатуру?!

ненейка
1 июл 2019 в 12:36

Ещё не родился тот кандидат, который будет по душе горожанам.

1 июл 2019 в 12:38

Мои сотрудники в ЧОПе тоже хотят балотироваться, все служили в элитных спец войсках .

Руководитель
1 июл 2019 в 12:44

Нет.

1 июл 2019 в 12:46

Что-то сплошные никакашки (от слова "никакие") пока кандидаты на пост мэра((

Фото пользователя
1 июл 2019 в 12:52

Чего вы тут все раздухарились? Локоть и останется. Вопрос уже давно решен. Наши грязные политтехнологии самые грязные политтехнологии в мире!

777
1 июл 2019 в 13:03

Пусть хоть кто! Хуже Локтя все равно быть не может. Дно пробито.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 13:11

по ходу лучшего мэра чем городецкий, уже не будет

.Точняк...
1 июл 2019 в 13:12

Да хоть кто пусть выдвигает свою кондидатуру....
Локоть не выдвигался в губеры, значит его место мэра устраивает....
Значит и он на месте мэра всех на ,,верху,, устраивает....
На 100% уверен, что он победит всех с разгромным счетом по голосам...

Фото пользователя
1 июл 2019 в 13:14

О,массовочка подтягивается...

Штурман
1 июл 2019 в 13:14

Чем дальше в море, тем больше ну её нафиг, или , чем ближе выборы, тем больше балагана
А это, сопсно, кто и откуда он, вааще, появился?

P.s. Сдаётся мне,что Локтя оставят ещё на раз.

1 июл 2019 в 13:15

Что бы был "полицейский город"? А мотив стандартный доломать за комунистом

Локоть - наш мэр!
1 июл 2019 в 13:16

Сейчас только ленивый не выдвигается

1 июл 2019 в 13:22

Предлагаю заманить Сардану Авксентьеву

Худой
1 июл 2019 в 13:35

А бот сегодня спит что ли?
Или в обладминистрации с кандидатом в мэры
еще не определились?

1 июл 2019 в 13:42

Александр Висильевич . Мы поддержим ! Локоть никакой,либералов на дух не переношу!

Джек
1 июл 2019 в 13:51

за Бойко!

Киви
1 июл 2019 в 13:53

Силовики во власти - зло. Пусть в РПЦ идёт, там много его коллег, грехов замаливают

1 июл 2019 в 13:59

Этот человек не знаком с социологическими исследованиями, согласно которым при выборе "вояка/гражданский" вояка не имеет никаких шансов! Силовики не пройдут, общество изменилось.

Вообще, что у нас за законодательство такое, когда неизвестный кандидат от неизвестной партии имеет право участвовать в выборах, не собирая подписей. А самовыдвиженец, даже если он очень известный, должен собрать 1%?

Тролльгендер
1 июл 2019 в 14:00

Ген. директор компании "Адвокат-Плюс"... В моём понимании то, что он ветеран СОБРА - это плюс, а вот адвокатура - это минус. Что-то сильно меня эта адвокатура настораживает. Спортсмен, семьянин, смахивает на истинного арийца, но не замечен ли в порочащих связях?

Фото пользователя
1 июл 2019 в 14:02

Это кто-то из здешних директоров ЧОПа из Плотниково?

Фото пользователя
1 июл 2019 в 14:17

То что он директор какой-то шарашки ещё не делает его адвокатом. По крайней мере в реестра адвокатов НСО такое лицо не числится.

я не робот
1 июл 2019 в 14:19

Креаклиат будет способен изменить только театрально-постановочную жизнь города. Фокус с двумя лесбиянками в Крыму и игра причиндалами на рояле - это все на что вы способны

Политкорректор
1 июл 2019 в 14:25

Обалдеть - Геннадий Селезнёв! Какой раритет, звуки из "прошлой жизни"... Ну что, кому Локоть плохой? Вот он, новый герой, "со связями", - на замену как черт из табакерки. Ужо порядки наведет!

Фото пользователя
1 июл 2019 в 14:30

Начинать предвыборную кампанию в мэры с хвастовства "связями" - это просто "класс"!
Такой мэр сам может митинги против себя разгонять.

730 дней
1 июл 2019 в 14:37

На фото он вроде в афганке. Разве она носится без подворотничка?

1 июл 2019 в 14:49

А я подумала, что это два человека. Ладно. Но вот это сладкое слово "порядок"! Стихотворение Алексея Константиновича Толстого "История государства российского от Гостомысла до Тимашева" написано лет 150 назад. Там как раз о том, как все цари и царицы обещали навести на Руси порядок. Дудки-с. Бардачина был вдоль и поперек и продолжает цвести и множиться. Так что даже если этот СОБРо-адвокат и горит юношеским энтузиазмом - нет, нет, нет. Он попадет в систему, которая его "подкорректирует". Те, кто его продвигают, в случае его победы, и будут его "танцевать". И он спляшет под их дудку и вприсядку, и на руках. А стихотворение рекомендую. Краткий курс.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 15:04

Отдам свой голос и еще много голосов,солидарных со мною, за того кандидата,кто приведет в порядок площадь Маркса!!! Задолбало любоваться вечными долгостроями и пыльными вихрями !!!
Аууу!!! Хозяйственники, где Вы?

Лондон
1 июл 2019 в 15:05

Точно, как черт из табакерки. Кто про него вообще что слышал? И в реестре адвокатов его нет и связями какими-то козыряет.

Маша
1 июл 2019 в 15:15

Он разговаривает и думает так же как Кличко с Украины?

1 июл 2019 в 15:19

Уважаемый журналист НГС! Гультяев не является АДВОКАТОМ и не имеет к адвокатуре никакого отношения. Он является директором коммерческой организации, в названии которой есть слова "АДВОКАТ", которых тьма-тьмущая, и которые в основном оказывают псевдо-юридические услуги, не платят налоги и обманывают своих клиентов. Реестр адвокатов опубликован на сайте Адвокатской палаты Новосибирской области. Не вводите в заблуждение своих читателей и не показывайте свой непрофессионализм.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 15:22

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: имеет связи в самых разных сферах.

А по закону как ДОЛЖНО быть работать не планируете?
Что-то подустали уже от СВЯЗЕЙ:))
Сейчас у нас все ПОВЯЗАНЫ:((

Нат
1 июл 2019 в 15:53

Вояки - хреновые хозяйственники. Да и вообще, в наше время нужен тонкий поход, образование во многих областях и умение перестраиваться в условиях постоянных изменений. Извините - все это не про вояк со связями. Пусть идёт воюет.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 15:58

За Бойко.
Умеет считать заработанные деньги, а Мы с ним в свою очередь будем считать "свои".

Аноним
1 июл 2019 в 16:00

Но он не адвокат! Не надо путать!

1 июл 2019 в 16:05

Ещё один чикист

Читатель новостей
1 июл 2019 в 16:30

Оставить Локтя еще на один срок и всё

вопрос
1 июл 2019 в 16:36

Бандюганов и блатных к власти? Это правильно.

Ван Гог
1 июл 2019 в 16:58

Александр Васильевич, мы поддержим тебя!

макс
1 июл 2019 в 18:58

Хватит с нас уже,охранников во власти. Вам дают,жандармам, пенсию в 45 лет,вот и сидите,пенсионируйте....

1 июл 2019 в 21:30

Я хочу мэра города Новосибирска Мишу Гулустяна А Шо мужик серьёзный Масляков а видел 50летнего и вообще не только Гулустяна

1 июл 2019 в 21:45

нет, спасибо! политикой должны заниматься профессионалы.

вася
1 июл 2019 в 22:51

полицая нам не хватало!