10 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Ирчегг
30 июн 2019 в 22:59

Татьяна Овсиенко - это как-то странно)) насколько помню, поет она не очень 😬

Фото пользователя
30 июн 2019 в 23:08

Куча бабла улетело на ветер

истFack
30 июн 2019 в 23:08

С древнего Рима власть даёт народу ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ, сейчас с хлебом напряг, остались ЗРЕЛИЩА, а хлеб заменяет ПАТРИОТИЗМ!

30 июн 2019 в 23:15

лучше бы все эти деньги на улучшение города - дороги, зарплаты бюджетникам... уменьшить долг города... легко чужими деньгами сорить.
У меня когда бюджет трещит - я экономлю и обхожусь без понтов.

Гость
30 июн 2019 в 23:15

Сколько с бюджета списали?

один
30 июн 2019 в 23:21

этот не видел и следующий не хочу

Горожанин
30 июн 2019 в 23:22

Как то вот : съехались сразу несколько известных артистов - а где известных?
Может конечно я что то не понимаю, но из всех кого перечислили я знаю только Овсиенко.

гость
30 июн 2019 в 23:25

чем же он так знаменит Новосибирск???каждый год такая трата денег,...другие города тоже так днюшку отмечают???

Больной на голову
30 июн 2019 в 23:35

Вообще плевать на день города. Не сочтите за дерзость. И это не троллинг.

30 июн 2019 в 23:41

а что фейерверк нельзя было поближе заснять?ничего толком не видно.

просто плотник
30 июн 2019 в 23:47

Это величайший из мощнейших салютов в мировом пространстве.
Огромный низкий поклон от простых рабочих организаторам феенического шоу.
С днём победы! Низкий вам поклон.

30 июн 2019 в 23:58

Несколько км асфальта улетели трубу

Дмитрий
1 июл 2019 в 00:01

Было желание сходить, но потом вспомнилось, что это единственный выходной (суббота тоже рабочая) завтра на работу, 2 кредита висят (один ипотечный) которые надо гасить и настроение веселиться и праздновать улетучилось.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 00:02

А у меня не открывается видео .. :( что- то не так :(

Одни тролли в комментариях.
Незарегистрирован - значит тролль.

1 июл 2019 в 00:41

хорошо, что все места массовых гуляний огородили забором и нарядами полиции.

в пинципе, всякий раз, когда для гуляний собираете толпу высокопримативных и, в добавок, пьяных предствителей гоминидов, лучше будет если собирать их за забром, под присмотром полиции или, еще лучше, автоматчиков.

1 июл 2019 в 00:43

давненько не видел столько пьяных, совершенно разнузданных девок. отвратительно.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 00:46

А нам из ЧОПА не было видно феерверк хотя мы строем стояли на плацу и долго его ждали.

Николай Терпидоталов-скрепый
1 июл 2019 в 04:06

Отличный праздник, спасибо властям, молодцы! Огорчило только одно, что не почтили своим присутствием высшие лица государства, Президент, Премьёр или на худой конец Матвиенко? Жаль, очень жаль, а так всё было просто класс!!!

Новость политической жизни:
1 июл 2019 в 05:27

Медведев призвал работать над обновлением партии "Единая Россия", так как по его словам эта партия ощущает дефицит доверия граждан(С)

1 июл 2019 в 06:44

День и особенно ночь выдались удачными. Все упоротые околачивались на площади Ленина. Простым трудягам удалось отдохнуть и выспаться.

Из ямы
1 июл 2019 в 07:23

Деньги на воздух! Жалкая попытка создать романтическую атмосферу на набережной провалилась. Толпы народа, алкоголики, дети, богачи, барчата, принцессы, гигантские очереди в туалеты...

Боря
1 июл 2019 в 07:31

Как же это здорово, когда в городе решены все проблемы благоустройства, обновлены все коммуникации и дорожное покрытие, построены все объекты социальной инфраструктуры!
Завершив все дела, выполнив всё обещанное, можно отпраздновать и устроить грандиозный салют.
Спасибо мэрии, за "отлично" проделанную работу...

Рина
1 июл 2019 в 08:39

На площади Калинина раплодили крыс ., пешком ходят вокруг киосков и копаются в отходах возле торговцев фруктами.

Наталья
1 июл 2019 в 08:54

Салют обалденный!!! Спасибо за праздник властям! Последнее время очень много сделано для города! Не совсем понимаю тех, кто говорит, что лучше бы этого всего не устраивали ( я про праздники, которые нужно помнить)!Таким людям тогда и темы для разговора не было бы, кроме таких как: как всё плохо и где бы взять денег))) Ещё раз спасибо!)

Маргарита
1 июл 2019 в 09:00

Салют на монументе Славы был💩. Лучше бы не позорились и совсем не делали, чем такой!!!

Юлия
1 июл 2019 в 09:12

Очень крутой салют! Каждый год бы так! Спасибо организаторам за такое классное завершение праздника!

Фото пользователя
1 июл 2019 в 10:11

это надо было постараться чтобы все так плохо организовать на Монументе славы, салют был отвратительный((
Тем кто минусует разложу по полочкам:
1 сама площадь Монумента славы была огорожена, т.к на ней незавершенный "ремонт" , и соответственно, все люди толпились на проезжей части, места не хватало
2 сам салют запускали откуда то из глубины парка и из-за деревьев половины не было видно, а ближе не подойти т.к огорожено. Т.е запускали над местом "ремонта".
3 ну и на сцене играла какая то трешовая группа "соседи", даже во время салюта по ушам долбила их "недомузыка". Если кто то попадет в ад, то там будет играть эта группа.

Роман
1 июл 2019 в 12:05

смотрю я на все это из Сочи.... фигня все эти празництва. вот если бы хотяб бюджет заезжих артистов раскидали бы на каждого пенсионера и пркдложили бы пусть в течении месяца потихоньку неторопять , силами работников сабеса - разнести эти распиленые деньги по квартирам этих пенсионеров.... да раструбили бы эту новость себе в пиар... вот тогда бы и молодежь не пострадала от осутствия этого фанерного звука на толпу и стагее поколение было приятно удивлено одной или несколько тысячам подарка от властей в честь годовщины города