6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

В Бурятии самолёт загорелся при посадке, два человека погибли

На борту находились 47 человек, как минимум семерым нужна медицинская помощь

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

789456
27 июн 2019 в 11:36

Потому что древний как экскрименты мамонта, наверное десятый срок уже налетал по часам! Парк надо менять иногда, ничто не вечно!

27 июн 2019 в 11:37

"...экипаж не удержал самолёт в пределах аэродрома..." Я думаю, что экипаж не смог удержать самолет в пределах взлетно-посадочной полосы, а не аэродрома!

Кит
27 июн 2019 в 11:41

Для СССР-ких самолётов нужно СССР-ое качество обслуживания.

вова
27 июн 2019 в 12:02

Летел как-то в Иркутск на АН-24, шум двигателя и тряска такая, что думал развалится.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 12:06

Не могу сообразить, как отказ двигателя Ан-24 мог повлиять на то, что он выкатился за пределы ВПП.

Новосиб
27 июн 2019 в 12:16

А можно новости про Бурятию оставить для Бурятии?

27 июн 2019 в 12:18

Как всегда "остался" только хвост, остальная часть самолета анигилировалась, ни двигателей, ни шасси. Не хотят даже фейк постановку сделать мало мальски правдоподобным, что бы даже я поверил...

мухаха
27 июн 2019 в 12:20

Дауш, повезло многим пассажирам, что приземлиться успел. Могло и больше быть жертв.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 12:37

Я уж думала, что Ан-24 уже не летают, как и Ту-154, Ту-134, Ил-86, Ил-18, Як-40.

Оператор вещей
27 июн 2019 в 12:55

Уже видео снятое пассажиром выложено в инет

Фото пользователя
27 июн 2019 в 13:06

Не иначе, как в авиационный керосин намешали ракетного топлива, раз уж степенный ан24 проявил такую прыть!

Упс!
27 июн 2019 в 13:26

Стесняюсь спросить, а при чем здесь Новосибирск?

Фото пользователя
27 июн 2019 в 14:33

Это еще раз подтверждает, что уровень безопасности в Российской авиации на уровне конца 50-х начала 60-х. И если тогда аварийность была от того, что большая авиация тогда бурно развивалась, так сказать вставала на крыло, появлялись новые, неизведанные типы самолетов, то сейчас аварийность от того, что большая авиация в России загнивает.

27 июн 2019 в 15:12

Что-то не слышно характерного ууааауууу при реверсе. Похоже действительно что-то неисправное.