10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

26 июн 2019 в 22:13

Вот этому больше верю, чем словам яжматери!

Фото пользователя
26 июн 2019 в 22:16

Куда делся еще один посадочный талон?

пассажир
26 июн 2019 в 22:17

что и требовалось доказать. сама ворона - но все вокруг виноваты. правила есть правила. что-то никто не требует вернуть поезд, который ушел 5 минут назад. остальным читателям: делайте выводы и поиезжайте в аэропорт заранее.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 22:17

Глаз нет что ли, что один талон дали..Обычно проверяешь все так то,ну по крайней мере я смотрю и читаю все, чуток отойдя от стойки регистрации .Что мешало все проверить ,тем более аэропорт богат креслами. Отойди,сядь посмотри все ли норм и иди дальше.Мутная история какая то .

Яжемать опять лишнего наговорила.

26 июн 2019 в 22:20

Конечно, могли бы опоздашку и доставить до самолета, но! Раньше постоянно сидели в самолете и ждали, когда опоздашек подвезут. Последние года - нет.
На регистрации спрашивают документы всех пассажиров, которые указаны в брони. Она же по одной брони на себя и на инфанта брала билет.
Так что... история мутная, но похоже на то, что первый посадочный дествительно потеряли. А вот кто - вопрос. Сама опоздашка или девочка на регистрации - вопрос.
Но представители S7 могли бы быть чуточку заботливей. За 5-6 минут проще опоздашек доставить, чем снимать их багаж.

Вывод - не фиг опаздывать. Тогда и не будет таких проблем. Если в в 10:31 распечатали дубль, а посадка до 10:45, то я бы поторопился...

Фото пользователя
26 июн 2019 в 22:21

Как бы не дали как бы талон как бы на самолет как бы на Анапу.

Какбыкалы.

Точняк
26 июн 2019 в 22:21

Только видеозапись разьяснит ситуацию....
А слова, а что слова? Они просто слова, если не потверждены фактами....

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
26 июн 2019 в 22:23

По камерам видеонаблюдения всё отследить можно .

Фото пользователя
26 июн 2019 в 22:24

За 15 минут, имхо, можно весь аэропорт обойти. Это не дурной Сочи, например. Да и как-то мне сильно верится, что в 9-49 были действительно выданы два посадочных талона.

26 июн 2019 в 22:31

Не верю,что выданы 2 талона. Куда бы делся один? Верю яжматери! S7 докажите видеозаписью!

Фото пользователя
26 июн 2019 в 22:32

Яжемать думала, что если она яжемать то её должны ждать все...

Алена
26 июн 2019 в 22:36

Ну и что? В следующий раз не будут опаздывать. Талоны выдали за час. Даже если и потеряла, было время восстановить. Обвинять сотрудника видимо проще.

Mda
26 июн 2019 в 22:37

Думается, было примерно так: на стойке выдается два посадочных (если по базе прошло, что выдано два - их не может быть не выдано). Один посадочный (на ребенка) отдается в руки ребенку - ты, типа, взрослая, на тебе твой посадочный. Девочка благополучно поиграла и потеряла. Что с ребенка взять? Ну а дальше - попытка оправдания и описанная последовательность действий. Хотя чисто по человечески, если действительно перед носом закрыли дверь на выходе к автобусу, то сотрудник компании могла бы по рации придержать автобус или, если он только отчалил, даже вернуть - автобус делает небольшой круг и подъезжает обратно к воротам. Вообще бы никто ничего не заметил, даже остальные пассажиры. А так получается, что мамаша пытается наказать невиновного сотрудника - ту, которая на рейс регистрирует, хотя если и есть чья-то вина (пусть и моральная только) - то сотрудника на посадке...

lllhh
26 июн 2019 в 22:38

Два раза опаздывал на посадку у жестких лоукостеров - Ryanair и Airasia. И ничего, оба раза посадили.
Тут вопрос к Толмачево, слишком принципиальные у них работники. Не смогли простить минуту опоздания пассажиру.
Это пассажиру только следует прощать Толмачево все - и платную парковку, и дырявый потолок, и постоянно льющуюся канализацию с потолка, и ожидание багажа в в течение минимум 30 минут, и кислые лица персонала ....

ГостьГость
26 июн 2019 в 22:38

Кууурочка. Чего-то там... Ну курочка же, и все дела.

Электорат
26 июн 2019 в 22:41

Да хватит уже мусолить эту тему и высасывать все из пальца? Для чего? Чтоб плодить троллинг?
Реклама Анапы? Так у большинства тут сидящих троллей не то что денег до Анапы, до Ярового нету, а остальные тут сидящие и Обского моря не видывали ни разу, не говоря уже про Алтай.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 22:41

Банальная «растяпа». Надеюсь, подадут встречный иск.

Позор
26 июн 2019 в 22:44

Рыбкина не надо вонять на аэропорт и S7 ,если у тебя мозг на нуле,бери сопровождающих в дорогу,что бы проверяли у тебя колхоз- 54 посадочные документы,подсказывали,что посадка началась,говорили,что необходимо перед посадкой самой и ребенку сходить в туалет.Думаю опозорилась она на весь Новосибирск и область,лучше бы молча ехала в свою деревню ,да дальше кормила поросят, а не жалобы писала..

кен
26 июн 2019 в 22:46

а ведь кто-то писал в комментах именно такой вариант: с памперсами либо с бутылями замоталась и сама заиграла талон. И что именно с родителями маленьких детей происходят такие истории чаще всего.
Браво!

Новости скрепных будней:
26 июн 2019 в 22:56

Жириновский призвал переименовать Петербург в Петроград (С)

)))))))))))))
26 июн 2019 в 22:57

Дама очевидно бредит,выдали талоны на стойке регистрации,потом проходишь досмотр,где надо показывать посадочный талон, потом показываешь при посадке в самолет.Она,что получила посадочные документы,спряталась под лестницей и ждала когда самолет улетит.Бред,какой то придумала сама и думает кто то в него поверит,ну разве ,что те комментаторы которые видели аэропорт по телевизору и дальше обского пляжа не ездили.А таких 90%,это точно.

Роман
26 июн 2019 в 23:00

В нормальных аэропортах копию посадочного талона можно распечатать прямо у выхода на посадку. Пассажирка опоздала потому что Толмачево сэкономило на одном компьютере и одном принтере.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 23:10

распечатали то они может и 2, а выдать могли и 1... второй залип где-нить на рабочем месте регистратора. но вообще конечно заранее надо всё это делать а не в последний момент

26 июн 2019 в 23:16

Очень жаль ребенка. Она в мыслях была уже в неведомой ей Анапе. Каждый день, наверняка, обсуждали с мамой как они в море купаться будут(((

Фото пользователя
26 июн 2019 в 23:16

На полиграф бы её. Если наврала - не пускать на смолеты вообще

Турист
26 июн 2019 в 23:17

Комментаторы диванные,советчики переумные, идите ешьте лапшу Доширак, читать противно бред диванных путешественников, по поводу,могли бы довезти,распечатать талоны на посадке и т.д. Ваше место не путешествовать,а пока собирать пластик и алюминий и копить на билет до Обского моря.

112
26 июн 2019 в 23:40

Турист, не истери, пиши по делу. Дамочка потеряла посадочный и слишком поздно получила дубликат. Самолет не трамвай, ждать не обязан.

...
26 июн 2019 в 23:45

опозорилась на весь город тетенька

моля
26 июн 2019 в 23:49

видела и слышала как китайца в нашем аэропорту искатели и кричали на посадку ,а своим и так сойдёт

Новосибирец-КВС
26 июн 2019 в 23:53

Ну что за бред со стороны аэропорта и авиакомпании?
Пассажиров зарегистрировали, они подошли к выходу на посадку, оказалось, что не хватает одного талона, с каждым может быть, пассажир говорит, я сейчас вернусь с дубликатом посадочного, она возвращается и САМОЛЁТ ЕЩЁ НА СТОЯНКЕ, они все должны знать от тех, кто выдал дубликат посадочного до КВСа, что есть опоздавшие пассажиры, которых надо принять, в чём дело-то???
С маленькими детьми можно очень сильно замотаться при перелёте, да мало ли, ребенок обкакался неожиданно, вырвало и пр., если есть возможность доставить пассажиров, их надо доставить, тем более с маленькими детьми.
У меня дочка в 3 года в Москве во время ночной пересадки вообще начала по полу кататься перед рентгеном, потому что устала ночью лететь, кто с маленькими детьми не летал, не поймёт.

Алекс
26 июн 2019 в 23:58

Так яжемать стояла у ворот автобуса в 10:45, с её же слов, а автобус, со слов авиакомпании, "отвалил от пирса" в 10:46, т.е. яжемать таки успела, ну, опять же компания утверждает, что яжемать стояла у ворот в 10:51
Млин, не пойму - кто мутит воду?
Короче, яжемать, желаю тебе удачно раззорить сию авиакомпанию

Парадокс.Если всё делать по правилам и не откладывать на последний момент,то всё проходит хорошо.В общем,всё как всегда-типичная яжемать,которая решила выехать за счёт "онжеребёнка".Надеюсь,авиакомпания подаст на неё в суд за клевету.

27 июн 2019 в 01:37

я так же как и вы все, терпеть не могу яжематерей. Но в данном случае я считаю, что сотрудники аэропорта и авиакомпании повели себя не красиво.
Из статьи я понял, что ее завернули уже на последнем контроле, когда садят в самолет. Ее отправили делать дубликат, имея представления о том, что она сейчас с ним вернется. Да, она не успела за 5 минут его сделать. Если надо было именно так быстро обернуться, то почему сам сотрудник не сходил и не сделал либо не сопроводил ее либо не попросил принести данный дубликат другого сотрудника? А ну да, не барское это дело, за каждым бегать. Громкоговорителем тоже пользоваться нельзя. Ну тогда, что остается делать, только наблюдать и гадать успеет не успеет... ах не успела!
Вообщем, наказания несоизмеримо с проступком!
А если уж совсем выражаться простым языком, просто отнеслись к пассажиру наплевательски!!!
И не надо писать, что она же яжемать, поэтому сама виновата, не надо было терять талон! Такая ситуация может с любым произойти! Просто есть людское отношения к друг другу, а есть наплевательское!

сергей
27 июн 2019 в 02:18

Дорогие земляки тут все тролят за Толмачево и S7 а вы никогда не летали достойными зарубежными авиакомпаниями даже бюджетными такого свинства негде нет мы достойны того как с нами обращаются
Сергей

сергей
27 июн 2019 в 02:38

Я не верю что жители г,Новосибирска такие злобные просто у пресс служб аэропорта и S7 нет обычных человеческих качеств и комментарии напоминают злобных торговок 90ых
Сергей

Миллионер
27 июн 2019 в 02:41

Дорогие.. горячо любимые мои S7. Я общался с вашим сотрудником на стойке регистрации.. полтора часа назад. Он наверное устал.. или перегрелся.. но он почему то хамит людям.. ведет себя по царски. Вроде и толпы нет.. вроде и на стульчике сидит.. но хамит зараза. Может его премии лишить? Я могу имя написать даже.)

Fgb
27 июн 2019 в 05:28

Распечатать распечатали , а выдать не забыли?

лена путина
27 июн 2019 в 05:55

младшей дочерью? а старшую дочь не взяла на отдых? ну, а о талоне - не верю. выронила поди?

Крыш нам
27 июн 2019 в 07:23

Богачка на курорт вылетела пузо греть. Ну о таком должен весь город знать!

Berkov
27 июн 2019 в 08:01

Это ж до чего нужно быть убогим, чтобы радоваться и писать "сама ворона". Или вы реально не можете себе представить, что тётка на регистрации выдала один талон?
По поводу скорости перемещения по аэропорту - а что, если ребёнок лететь не хочет и артачится, типа "я в туалет хочу прямо сейчас"? Да и разве авиакомпания не должна была с собаками по всему аэропорту искать зарегистрированного, но не вошедшего на борт пассажира?
А что больше всего бесит - зачем вообще вся эта макулатура нужна?Списки пассажиров у авиакомпании есьь, что мешает пускать по паспорту? Опять та авиабезопасность, которая везде разная, а значит везде не работает (это всё равно, что рамки металлодетектора, который работает только на половине станций метро)

Фото пользователя
27 июн 2019 в 08:56

Весь самолет задерживать надо, по-вашему, из-за хотелок/нехотелок одного ребенка?

мамочка
27 июн 2019 в 09:41

летели 6 июня в симферополь
я с детьми 2 и 12 лет.уже перед вторым досмотром обнаружила что нет одного рпсадочного талона.спокойно спустились, сказали что не знаю были ли выданы все посадочные ,не проверяла сразу, паспорт с документами сразу положила в сумку.Девушка за 11 стойкой БЕЗ ПРОБЛЕМ ВЫПИСАЛИ СРАЗУ ЖЕ ПОСАДОЧНЫЙ не достающий.

Мамочка просто где-то сама ловила мух .

вап
27 июн 2019 в 09:44

пусть радуется, что не карту сбера потеряла. А то была бы с кредитом и увеличенными зрачками от испуга.

Упс!
27 июн 2019 в 10:02

То есть, дамочка где-то просохатила посадочный талон ребенка, а после получения дубликата 20 минут шла от стойки регистрации до выхода на посадку? Ну, в это вполне можно поверить.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 10:16

Где шарилась? чё делала? Вот так и за дитями смотрят они. Уткнутся в телефоны, а потом все виноваты и все им должны.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 11:01

вообще, при опоздании на борт в рамках нормативного времени и отсутствии запрещенной ручной клади авиакомпания должна пустить пассажира на рейс, за что может взята дополнительная плата. здесь либо скотское отношение авиакомпании либо женщина сама допустила неисправимые оплошности. то, что она, вероятно, редко летает и нет системного понимания процедуры полета, - очень даже не исключено. но ты молодая женщина, а не бабулька, мозг работает резво и так или иначе ты в тренде этой жизни, нужно ориентироваться во времени и пространстве оперативнее. если говорить об аэропорте, то там ни по разу объявляют посадки на рейс и фамилии отсутствующих пассажиров, сложно не уловить. и остается вопрос с Благовещенском - как она оттуда летела с посадочными талонами и не причина ли кратковременная стыковка рейсов, на что можно только сказать - нужно брать с запасом, и это не 2-3 часа. в рамках разных авиакомапаний задержки рейсов не принимаются во внимание. нужно было просто вовремя пройти на досмотр, это всего лишь подняться на эскалаторе с 1 на 2 этаж, вопрос считаных минут. просто нашла коса на камень.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 11:12

Недели две назад летал s7. Ручную кладь не взвешивали в Толмачева, ленты липкие на ручную кладь не цепляли. При регистрации тупили. В бардак верю.

Мама мий
27 июн 2019 в 11:26

Мне одной интересно, в наше время электронных технологий этот кусочек картона имеет какое-то значение?
Они что на стойке посадки не видели,что ребенок зарегестрирован, если уверяют что послали за дубликатом?
Или он реально не был зарегестрирован, и послали именно РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, тогда зачем сейчас писать, что они(авиакомпания) де выдали два талона сразу?

27 июн 2019 в 11:29

"— А я как бы не летаю каждый день, я даже этому значения не придала, что один посадочный талон." Но судя по всему раньше летала. И что всегда с одним талоном? Клювом прощелкала, а денежки охота вернуть вот и пытается сделать виноватым авиакомпанию.