3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
26 июн 2019 в 13:10

Господи, по какому только поводу не собираются... Вот кому заняться нечем

Пашка-Пташка
26 июн 2019 в 13:11

Зоозащитники лучше бы за живыми собачками следили, вот от этого была бы польза, а стоять с плакатом самое легкое

26 июн 2019 в 13:11

Собак бы из приютов брали бы и содержали. А не занимались митингами.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 13:12

Как Полиция решит, так все и будет. Сомневаюсь что у этих людей компетенции больше чем у полицаев

Фото пользователя
26 июн 2019 в 13:13

У меня два вопроса.
1. Если собаку убили в "Матрешкином дворе" то почему митинг в центре города
2. Почему на митинге только женщины?
Почему они не на работе, не в декрете, не в отпуске, не занимаются домашними делами ввиде стирки и готовки, почему не накрывают на стол обед?

26 июн 2019 в 13:13

Ну вышли они постояли, и что? Как жили животные на улицах и в приютах так и будут!!! Проблема не решается!!!

Креведко
26 июн 2019 в 13:14

Тут суд решать будет, толку от их сборищ? Это ни как на дело не повлияет

Фото пользователя
26 июн 2019 в 13:16

Согласна, что живодёр должен ответить по всей строгости закона. Ужасный случай. Вопрос в другом не по делу. Откуда у людей возможность митинговать днём? Почему не на работе?

Брат Сестры
26 июн 2019 в 13:16

Такая жара на улице, стоят там на солнцепёке. Я бы не пошёл, делать нечего больше как будто.

Снежная королева
26 июн 2019 в 13:17

Филиал гринписа чтоли в Новосибирске открыли? Собачку им жалко, а сколько собак ежедневно под колесами погибает, а котов? А кто на улице просто живет и сгнивает о них кто будет заботится!!! С себя начните когда животное в дом берете, и детей воспитывайте своих нормально! Если хотите чтобы таких случаев не было, а стояние с плакатом который вы через 20 минут выбросите, ничего не принесет!

Эдгард Запашный
26 июн 2019 в 13:19

Опять пенсионеры собрались да лодыри?! Середина рабочей недели идёт. Я вот себе такого позволить не могу, семью кормить надо, да и смысла не вижу там стоять, солнечный удар только зарабатывать.

Упс!
26 июн 2019 в 13:23

Плакаты явно не саомдельные и не дешевые. Людей опять же собрать надо. Значит, кто-то это все организовал за нормальные деньги. Вопрос: кому это надо?
Ну и второй вопрос, риторический: а не лучше ли эти потраченные на митинг деньги было отдать собачьим приютам ?

Молодцы, что вышли на пикет! Вопиющий случай, надеюсь, ответит по всей строгости закона.
Самое удивительное, что он женат, и у него есть дети...

вова
26 июн 2019 в 13:31

Каких властей внимание они хотят привлечь? У нас есть следственные органы и суд, которые занимаются этим делом. Что не так? Делать просто нечего людям.

26 июн 2019 в 13:37

76 % пикетировать не имеют никакого права!
Это только привилегия борцов с режимом!
Почему они не на работе?
Почему они вместо этого не занимаются детьми?
Почему они пикетируют в центре города?

Анна
26 июн 2019 в 13:59

Пошли бы в питомник какой нибудь, да накормили животных. Вот это было бы доброе дело

Смотрю.
26 июн 2019 в 14:00

Адекватность и развитие общества,можно оценить по его отношению к детям, старикам и животным.Я думаю не надо описывать то,что происходит у нас.

балдарес
26 июн 2019 в 14:07

Ну. незнаю,незнаю. Когда меня укусила собака, не бродячая, то первое желание было тоже отравить псину, но потом "перегорел".

Ольга
26 июн 2019 в 14:17

Народ, вы о чём?????
Садюги и ЗООФИЛУ место в тюрьме, а если спустить он же из ЗООФИЛА в ПЕДОФИЛА превратиться.

Молодцы девушки, нашли время и пришли на пикет

митяй
26 июн 2019 в 14:17

где вы уважаемые жару увидели ? в нашу сибирь только каторжных ссылать не лета не тепла не зрелищь.хоть на митингующих позыркать

Тимур
26 июн 2019 в 14:18

Таких случаев ежегодна тысячи по стране, а тут они такую шумиху подняли, как будто мужик этот людей убил.

митяй
26 июн 2019 в 14:19

и дело не в собакн а в том что это животное которое псину задушило может и человека за горло схватить.срок 100%

Фото пользователя
26 июн 2019 в 14:21

За людей бы так вставали в пикеты

Опять люди фигнёй маются.Лучше бы так бастовали в защиту пенсионеров.Лицемеры.

Степан
26 июн 2019 в 14:27

видимо тут в комментариях 50% таких же зоофилов и маньяков, которые и за сталина голосуют

26 июн 2019 в 14:36

Уважаемые форумчане! Кому какое дело, кто как проводит свое время. Тот же самый вопрос можно задать тем, кто сидит на форумах и комментирует посты. Просто неравнодушные люди хотят обратить внимание общественности (в очередной раз) к сложившейся проблеме. Уровень культуры общества определяется отношением к женщинам и животным. Отношения людей и домашних животных давным-давно заслуживают четкой и строгой правовой регламентации. В евросоюзе давным давно пресекли подобное варварство, поэтому в местных новостях никогда не услышат и не прочтут такие душераздирающие подробности.

26 июн 2019 в 14:37

.."Есть такая известная фраза:"Прежде ,чем завести животное-заведите себе душу".Читая многие комментарии прихожу к печальному выводу,что многим с заведением собаки нужно повременить.Может кто то и имел,да растерял..А как известно -"самые большие потери те,которые мы не замечаем"..Всуе ..

Вот же можно по IP адресу отслеживать комментаторов? Сколько извращенцев то тут отписалось... Пора ставить их на учет!

26 июн 2019 в 14:46

Жаль, я не смогла. С работы нереально отпроситься.
Те, кто говорят, что делать нечего и т.п., представьте, что дальше этот псих перекинется на ваших детей! Вам бы хотелось, чтобы с вашими детьми случилось подобное? Все маньяки начинали с животных. Дальше шли дети и старики. Вы хотите жить в городе бок о бок с этим живодёром?

Фото пользователя
26 июн 2019 в 14:46

А с чего вы взяли, что работать можно только 6/2 и с 9 до 18?? ( вопросы у них видите ли, что не на работе люди), в магазинах 2/2 к примеру может быть, в салонах красоты плавающий график, даже врач и учитель может работать по сменному графику... и тд.
Протестующие молодцы! Имеют право выйти и высказать свою позицию, а живодеры если злые люди, то поверте вопрос времени, когда свою злость и агрессию они переключат с животных на людей.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 14:54

скажите, а матрешкин двор это где? в жулебино?

26 июн 2019 в 14:55

7 адекватных комментариев из 68 говорят сами за себя...

26 июн 2019 в 14:58

"Новосибирск признали добрым городом
Социологи составили рейтинг городов с самыми агрессивными жителями" в соседней новости... ага...

Андрей
26 июн 2019 в 15:13

Согласен живодёра нужно наказать по всей строгости закона. Но проблему с сабакаводами это не решит. Нужно ужесточать закон для людей, держащих собак: за выгул без хозяина (многие дверь откроют и собаки сами гуляют и потом возвращаются домой - просто наглость), за выгул без намордников и в неположенном месте. У нас к примеру на Степной, собак выгуливают прям на детских площадках, родители каждое утро убираю фикалии из песочницы - просто не хватает злости и в итоге она транслируется на всех сабаководов и неповинных животных (хотя с сабаководами ругаться бесполезно, наглые как танки). Здоровье детей для меня всё-таки важнее, устали поить детей таблетками от паразитов. Надо ужесточать, реально штрафовать неродивых хозяев животных, и выделять специальные территории для выгула собак как в Тюмени. Иначе я скоро лично уже пойду на митинг за запрет содержания животных дома, раз нет культуры у нас.

Ромашка
26 июн 2019 в 15:18

Этот гражданин не только садист, но и насильник собак! Больной человек. И он опасен!!! Фу, как можно было изнасиловать собаку??? Это что в голове происходит? Такие люди могут что угодно и ребенку сделать. ФУ!!!

Фото пользователя
26 июн 2019 в 15:37

Скорее всего жители того района просто решили отдохнуть от гетто в центре

Фото пользователя
26 июн 2019 в 15:45

На защиту бы своих прав так рьяно подымались. А то - в городе помойка, дорог нет, транспорт общественный обнаглел, два дня празднований дня города никого не смущают? За чей счет банкет? А все улыбаются. На борьбу с живодерами стеной встали. Пусть правоохранители с ним и разбираются . Мы им зарплату платим. Лучше бы спросили с мэрии за дороги и тарифы.

Евгений
26 июн 2019 в 16:25

Такие митинги ничего не решают. Постоят покричат и разойдутся, зря только воздух сотрясают , а проблема как была так и останется

Оксана
26 июн 2019 в 16:30

Пустая трата времени! Почему об этом думают только когда что-то происходит? Похоже есть ещё любители постоять на жаре

Николай
26 июн 2019 в 16:35

Я считаю, что всё должно быть по закону. Тот кто в этом виноват и так понесет наказание , а эти движения все только людей сбивают с толку и на проблему ни как не повлияют

Виктория
26 июн 2019 в 16:40

Эти товарищи не на улицу бы кричать вышли , а если бы реально хотели помочь, то пошли в приют для животных и там бы проявили такое рвение

Без комментариев
26 июн 2019 в 17:14

Россия. 2019 год. Права человека не защищены должным образом. у государства куча внешнеполитических проблем. рубль не стабилен. проблемы с социальным обеспечением граждан. и многое другое!...

Тем временем...
ПИКЕТ В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ!

Как тебе такое, Илон Маск?

Без комментариев
26 июн 2019 в 17:15

А когда наконец-то будет митинг в защиту людей? Например, митинг против обязательной службы в армии, или против промывания мозгов телевидением ? Но нет! мы будем собачонок защищать и кошечек!

Татьяна
26 июн 2019 в 17:30

Все люди на митинге имеют на своём попечении десятки бывшедомашних животных. Помимо работы и семей они лечат, кормят и находят новые семьи животным, которые были брошены своими хозяевами. Просто потому что у них есть душа, которая умеет сострадать и не делит боль на человеческую и собачью.

Бдыщь
26 июн 2019 в 18:19

А на фото одни и те же одиночки с нервными движениями и истерикой в голосе))) Годы одиночества прямо пропорциональны количеству кошек дома)

Даже если и дадут по-максимуму, всё равно когда-то выйдет и совершит насилие и не одно, если будет осторожен. В том числе может переключиться на людей. Не важно над кем садизм. Если не чисто зоофил, то многие педофилы или маньяки изначально тренировались на животных. Так вот. Их прятать надо на пожизненное. Это не тот момент, когда по пьяни, в ссоре, аварии была случайная смерть или убийство в состоянии аффекта. Это не тот момент, что воровство. Это хуже. Ничто из этого не хорошо. Но это просто хуже.

Мария
26 июн 2019 в 19:29

Молодцы! Я бы тоже пришла, если бы знала! Это не человек, кто на такое способен! Как можно сделать такое с беззащитным существом! Не вы ему жизнь дали и не вам ее забирать! Комментарии просто убивают, злые люди, как вам вообще живётся с таким негативом по жизни?

26 июн 2019 в 19:39

Ребенок погиб от укусов собаки в Коченево 4 июня 2019 г. | НГС ...
https://news.ngs.ru/more/66114169/

Вот их подлинное звериное лицо

26 июн 2019 в 19:40

https://news.ngs.ru/more/66114598/

5 июн. 2019 г. - В Коченёво усыпили собаку, которая набросилась на 4-летнего мальчика вечером 2 июня.

Вот подлинное лицо зоофилов

26 июн 2019 в 19:49

И зоофилов всегда дети виноваты

Пес породы среднеазиатская овчарка (алабай), напавший на 15-летнего школьника и раненый из ружья отцом подростка, скончался вчера утром от полученных ран, сообщает корреспондент «АиФ-Челябинск» со ссылкой на информагентство verstof.info.

Инцидент с нападением собаки на людей случился в поселке Приуральский 7 ноября, тогда отец, защищая своего сына, дважды выстрелил в собаку. Через несколько дней пес скончался, как утверждает его хозяин — от полученных травм.

Сейчас эта история активно обсуждается в соцсетях, владелец алабая уверяет, что пес всегда был уравновешенным и ладил с его детьми, а соседский ребенок часто дразнил пса.