8 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Лада
26 июн 2019 в 08:17

Спасибо хоть результаты его анализов кала и мочи не опубликовали.

патриот
26 июн 2019 в 08:18

Пока молодой деньги зарабатывает, а в старости превратится в рухлядь, хотя если много заработает, то на пожизненный уход за собой ему хватит!

Фото пользователя
26 июн 2019 в 08:28

Здоровья Владимиру.

26 июн 2019 в 08:30

Если ему не дай бог зуб выбьют, вы тоже об этом напишите, это очень сейчас важно для Новосибирска

Фото пользователя
26 июн 2019 в 08:44

Негры из Сент-Луиса огорчены...

Фото пользователя
26 июн 2019 в 08:49

издержки большого спорта....

Parker
26 июн 2019 в 09:09

На НГС явно работает родственник Тарасенко...

volf
26 июн 2019 в 09:14

Когда ему поставят пломбу в зубе, НГС вы просто обязаны написать статью об этом, ведь нам новосибирцам это обязательно знать

Babrak
26 июн 2019 в 09:21

Многим американским хоккеистам делают операцию на колене - это новость, достойная Новосибирска?

З,Ы, НГС, надоело ваше подозрительное поведение, когда уже уберёте?

Фото пользователя
26 июн 2019 в 09:26

Все мы искренне переживаем за зарабатывающего, живущего, прооперированного в Канаде хоккеиста.
Мы за всех переживаем. НГС, пишите обо всех в мире прооперированных!

Игорь
26 июн 2019 в 09:27

НГС держите в курсе Новосибирск о его состоянии и о правлении Локтя побольше информации ждём

Фото пользователя
26 июн 2019 в 09:30

Ужс ... артоскопиия это способ , метод проведения операции .... сдалили операцию-операцию в общем ....

26 июн 2019 в 09:31

А кому это интересно. Город в пыли в грязи заростает уж был поездили да репортажи поснимали и Путину на доклад

Н-ский физкультурник
26 июн 2019 в 09:33

Когда он уже кубок Стэнли в свой родной город привезет?

LNI
26 июн 2019 в 09:49

"Бывший воспитанник" - это как? он что , отрекся от "Сибири" или наоборот? Бывший игрок Сибири - да. А учебному заведению, в котором учился редактор, выпустивший такую новость, можно спокойно называть его "бывшим воспитанником":)

26 июн 2019 в 10:04

"Бывший воспитанник новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» "

Как можно стать бывшим воспитанником? Теперь он воспитанник кого? Вас журналистов по объявлению набирают что ли

Белка N1
26 июн 2019 в 11:06

В Ниито делали?