15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Эге
26 июн 2019 в 00:05

И чё? Всем в Австралию переезжать? Да кого волнует эта девушка?

слесарь
26 июн 2019 в 00:09

Нищий туда не уедет, девушка явно не бедствует! Тут даже если и захочешь куда уехать, финансов на такой рывок не хватит!

Видел её, когда на австралийский футбол там ходил.

Опять про пару которая себя пытается где-то найти..Общался с австралийками. Немного другое рассказали. Что беженцев там столько, что австралийские девушки в Мельбурне, Брисбене, Карнберре, Сиднее после 18.00 на улице не появляются. Даже полиция их боится. А так в принципе правда - в море купаться нельзя акулы, все австралийцы запойные гуляки.
Но термин "органик фуд" - это ведь абсурд..Еда и так не из пластмассы. Другое сколько в ней пестицидов и гербицидов. А наличие огромного количества последних никак этому не мешает. Например в молоке американских женщин обнаружены концентрации гербицида раунд ап в тысячи раз превышающий такие у Евпропейских женщин. При этом они едят органик фуд. Что меня напугало в австралийцах, то это какая то страшная облезлая до красноты кожа на лицах. Они объяснили, что это их бич из-за отсутствия озонового слоя.

Окрошечка со сметанкой
26 июн 2019 в 00:23

Я тоже буду скучать по вам мои дорогие: окрошечке, пирожки с щавелем, картошечке с грибами и по теплой, хрустящей корочки хлеба.

Андрей
26 июн 2019 в 00:25

Тоже хочу в Австралию но нету мужа итальянца

Фото пользователя
26 июн 2019 в 00:41

Да ну ее , эту Австралию. Змеи гадкие везде и повсеместно. Крокодилы , пауки
- словом нечисть вся и в одном флаконе сразу.

Сама сибирячка, муж - итальянец, живут в Австралии ........окрошка какая - то получается.

26 июн 2019 в 00:41

тот случай когда секс стал не только способом получения кормешки и ништяков, но и средством передвижения.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 00:49

Что за мода такая, в каждой женской статье нужно кинуть камень в огород русских мужчин? Судя по округлому личику Джузеппе, ей нравятся мужчины с животиком. Или ей только русские мужчины с животиками не нравятся, а если иностранец, то можно и без зубов и пожирнее. Да и вообще, странно слушать упреки от русских женщин по поводу веса. По моему, толстых русских женщин в разы больше, чем толстых русских мужиков.

26 июн 2019 в 00:51

НГС - отличный тест для выявления закомплексованных завистников;-)). Желаю Ольге счастья и энергии для реализации дальнейших планов!

Анонимно из Канады
26 июн 2019 в 00:51

Что толку от такой информации - сплошные эмоции и совсем нет глубокого анализа. Особенно повеселило, что в австралии у всех есть деньги (да, охотно верю, расскажите это бомжам в даунтауне сиднее), а все девушки ходят без нижнего белья (гигиена это не для них?), все едят органик (который стоит в 2 раза дороже обычной пищи, вопрос возникает зачем эту обычную пищу тогда вообще продают), и исключительно все закнимаются здоровым образом жизни (ну да, ну да).

Фото пользователя
26 июн 2019 в 01:16

"Отношения завязались в Италии, очень быстро, так получилось. У нас скоротечная история любви - меньше чем через год отношений мы уже поженились (это было нужно для оформления визы в Австралию)"

Опять избитая и повседневная история про брак по расчету. Найдется в Австралии молодой и богатый бразилец - она сорвется в Бразилию с ним и будет учить португальский

"Мы не планируем расходиться, и я надеюсь, что это навсегда"

Переводя на нормальный язык - он не планирует, а она будет с ним до тех пор пока варианта получше не подвернется

"Море опасно, там частые атаки акул"

В мире (!) за год фиксируется порядка сотни нападений акул на людей. Мадам насмотрелась фильма "Челюсти"?

"мы вообще ничего не знаем про Австралию в России"

Смелое заявление. Имхо, ей не стоит проецировать свое отсутствие знаний об Австралии на весь российский народ

"Они пьют более качественный алкоголь, поэтому не так сильно заметно пьянство, но если пьют, то до полуобморочного состояния"

Про "более качественный алкоголь" - смешно. Австралийских вин и у нас немало. Пьянство до полуобморочного состояния - незаметно? Шикарная "логика"

Все это крайне скучно, однообразно, предсказуемо и уже набило оскомину.
НГС, смените пластинку, рубрика себя изжила.

стас
26 июн 2019 в 01:41

к сожалению , я мужик , был бы девушкой - нашел бы себе крокодила Данди

26 июн 2019 в 01:47

По фото как раз определить, что девушка наша, очень легко.

сидней
26 июн 2019 в 02:43

Очень поверхностно все,жизнь тамошнюю дамочка не знает совсем.А ведь в Австралии немало наших соотечественников,которые живут там много лет.
Почему НГС постоянно выбирает недавно понаехавших,ничего в жизни этих стран не понимающих?

26 июн 2019 в 03:23

что-то девушка явно недоговаривает насчет переезда в италию. то девушка в италии, то друг из таиланда.. тщательнее надо

26 июн 2019 в 03:28

Смысл таков. Ума хватило только на ногти и маникюр. Поехала в Австралию что бы стать содержанкой.. По другому это никак не назовёшь. А самое главное. Чему тут завидовать???

26 июн 2019 в 03:49

> — В России у меня случается культурный шок, каждый раз. Заново привыкаю к тому, что здесь считается нормой – дороги, грязь, серость, уныние.
Так то Россия большая страна, и очень разная. От региона зависит и от времени года.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 05:06

джузеппе получше кого нибудь выбрать не пробовал?

Фото пользователя
26 июн 2019 в 06:16

"......Русских считают грубыми. Я перестраивалась, потому что не хотела, чтобы меня считали невоспитанной...."

Лицемерие - так это называется.
И женщина в этом признается не стесняясь.
Кто ей мешал в России вести себя вежливо и воспитанно?!

Фото пользователя
26 июн 2019 в 06:24

Горшки там убирает за стариками...

Фото пользователя
26 июн 2019 в 06:30

Какая ещё луна... Они что совсем не грамотные... Пусть учат географию...

Светлана В-ва
26 июн 2019 в 06:43

вобщем начиналось бодро, по факту без мужика не обошлось.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 06:52

Нас, новосибирцев, это не интересует ;)

112
26 июн 2019 в 07:02

Вот она история успеха - выцепить в Тайланде какого-то мутного Джузеппе и уехать с ним в Австралию чтобы пахать на двух работах. Зато вся теперь такая заграничная, а Россия пыльная, серая и неулыбчивая.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 07:06

Чуть ли не впервые интересное интервью.
Но пока взгляд туриста: пляжи, крокодилы, сёрфинг, клёво-клёво, куча фото, чтобы обзавидовались..
Интересны образование (школы, колледжи, университеты), детские сады, поликлиники, отношения с соседями, возможность ипотеки, продолжительность рабочего дня..
Рутина сильно отличается от просто хиппования на пляже.
Фото на пляже щёлкается за секунду, а там в обыденности может муж вкалывает с утра до ночи на жб комбинате, дыша вредными испарениями, она носится с одного конца посёлка на другой между двумя работами - ни свободного времени, ни детей

То ли у нас: вечером в пятницу пораньше на дачку, банька, шашлычок, крепкий сон, и никаких крокодилов и ядовитых пауков, только родные мошки и комары

Фото пользователя
26 июн 2019 в 07:11

Ты по окрошке скучаешь? Я в Турции скучаю скрепнее.. по блинам с лопатушке!))

26 июн 2019 в 07:15

Ага! Прям европейка на берегу моря! Извините, но по ее лицу страна происхождения определяется однозначно )))

Фото пользователя
26 июн 2019 в 07:26

За что я люблю Сибирь, так за то, что куда бы ты не забрел опаснее клеща ты не встретишь, медведя, да, можно, но это не акула, просто так не нападет.

А вот глядя на Джузеппе, думаешь: как же всё-таки много у нас в России красивых мужчин )))

тоже там же
26 июн 2019 в 07:35

расскажите лучше про жизнь в Краснозерке или Верх-Туле

Эскимос
26 июн 2019 в 07:50

Для того, чтобы поехать учиться в австралию, надо очень очень много денег. Около 40 тысяч их местных за один год за одного человека. Плюс ограничения в рабочей визе по работе во время учебы. Так что без богатого спонсора никак. Потому что аренда жилья в крупных городах от 400 долларов (сильно на окраине) в неделю, а ещё коммуналка, бытовые расходы и еда. 4-5 тысяч должно быть на семью в месяц для маломальского существования. Это без детей. С детьми на студенческой визе начинается трэш, так как кружки дико дорогие, врачи по страховке ограничены, а за школу надо платить. При существующих ограничениях на полноценную работу на студенческой визе. Так что все начинается с богатого спонсора, а потом уже прочие розовые сопли.

Art&K
26 июн 2019 в 08:03

Полно из СНГ проживает в Австралии, особенно на юге. Русская диаспора там существенная. В 90-ых много туда поуезжало и продолжает уезжать. Климат там благоприятный, даже в Тасмании. Много водится и всяких диких тварей. Крокодилы, змеи, акулы не самые страшные. А вот медуза-кубик и маленький осминог намного опаснее и коварнее.
Молодым там большие перспективы, особенно программистам, IT, научным работникам, инженерам. Женщин тоже охотно берут. Жизнь там дорогая, но достойная. Поэтому успехов

Максим
26 июн 2019 в 08:11

По отзывам знакомых - есть большая разница между жильем в крупных городах (Мельбурн, Сидней) и жильем в сельской местности.
Кстати, в штате Брисбен регулярно бывают наводнения, что именно жители маленьких городов на себе ощущают.
А так - есть свои плюсы, есть свои минусы.

Живу в Австралии
26 июн 2019 в 08:18

Такое ощущение, что девушка не в Мельбурне живёт. И вообще все интервью как раз набор стереотипов. Даже не смогла дочитать.

Ага особенно в Мельбурне везде крокодилы...

И майонез тут есть как и все остальное.

Ну и про резиденство, шанслв у них, увы мвло, но удачи.

Мимо проходил
26 июн 2019 в 08:19

— Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят... (с) Котяра из м/ф "Возвращение блудного попугая"

Сибиряк
26 июн 2019 в 08:27

"Русских считают грубыми. Я перестраивалась, потому что не хотела, чтобы меня считали невоспитанной...."
Посмотрел фотки - везде выставленные на показ зубы, а не улыбка. Это не искренне. И за это мне не нравятся иностранцы, т.к. если русский улыбается, то делает это искренне. Извините, считайте русских грубыми, но мне русский дух ближе именно своей искренностью.

26 июн 2019 в 08:34

Интересное интервью, девушка хорошо и с юмором рассказывает. Давайте, диванные тролли, мы вас внимательно слушаем!!!

Житель НСК
26 июн 2019 в 08:46

Австралия - страна великих писателей, поэтов ученых и космонавтов, художников.)) подтянутые ? думаю если бы девушка жила на юге россии - видела бы и там серферов ) а так - уехать куда-то где солнце море и вода..у каждого свой жизненный путь. Так и не понял из статьи работает девушка сейчас , или статус - жена.

Без комментариев
26 июн 2019 в 08:49

Очередная история успеха "почтовой жены". Кому это вообще интересно читать? Да-да, мы знаем что западные жОнихи намного галантнее русских Вань, но зачем об этом писать постоянно!? Такие статьи будто призваны убеждать в том что Ваньки хуже Джорджев и Сэмов, такой аутотренинг?

Ирчегг
26 июн 2019 в 08:49

Что-то или они там за ЗОЖ, или главное, микроволновка и полуфабрикаты? Сдается мне, героиня рассуждает об Австралии шаблонами и вешает ярлыки на всех сразу.

из Австралии
26 июн 2019 в 09:20

ха-ха. порадовало то, что девушка сказала «учусь на бухгалтера, потом будем подавать на резиденство».
сейчас подняли баллы и не думаю, что она сможет остаться.
один из моих друзей только что получил приглашение на иммиграцию в Австралию, отучившись там на бухгалтера, но ему до 32 лет, он сдал ielts 8.0 + , сдал тест на переводчика русского языка, показал опыт работы год по профессии в ау, добрал доп баллы за спонсорство штата, его девушка дала доп баллы, так как тоже бухгалтер и после всего этого кое кое как получил приглашение на иммиграцию. так что поедет скоро обратно в италию барышня

Фото пользователя
26 июн 2019 в 09:22

Уехала девушка и уехала, нравится там, и отлично, работу там нашла и сама зарабатывает, какие проблемы здесь высасывают. Можно пожелать только успехов ей.

26 июн 2019 в 09:27

Обычная "почтовая невеста" пишет о том.как круто белой женщине жить за границей

Упс!
26 июн 2019 в 09:38

"Здесь актуальны органические продукты, все заботятся о своем здоровье."
и
"не заморачиваются с едой, покупают или готовое или то, что нужно разогревать в микроволновке"

Как-то не вяжется друг с другом, нет? Или все, что кушают "там" по определению - здоровое и качественное?

С той стороны
26 июн 2019 в 09:56

Что то у меня двоякое какое то ощущение от героини ...с одной стороны молодец , старается жить так как хочет , а не так как может ...но вот строчки про майонез ....не ужели она в тоже самое время такая беспомощная ...майонез самому делать 5 минут . Яйца , масло растительное , блендер ....и всё ! лучше чем в магазине .

Фото пользователя
26 июн 2019 в 10:00

Ну уж наговаривает. Как заграницу переедут, так сразу русских всяко поливать начинают. Приветливые и у нас люди, ну есть исключения с "мордакирпичом", но не в основной массе, улыбнёшься - в ответ улыбнутся, и разговор завести легко, если человек к этому расположен :) Это от самого человека зависит, как ты к людям, так и они к тебе, конечно, если ходить глаза в пол, никто не станет заглядывать в лицо, чтобы улыбнуться или просто поболтать.

Союз благородия
26 июн 2019 в 10:07

А зачем нам эти заграницы, россиянам все завидуют и толпами иностранцы едут к нам. Да же по коментаторшам (Ram) видно что все нам завидуют и все тут процветают так, что противно даже читать про этих уехавших.
И олигархи наши, не какие ни будь там не качественные австралийцы, а истинные россияне из дружественных народностей.
Вот и завидуют русичам.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 10:11

Одна зависть у комментаторов:) и змей не надо с медузами и крысами. Вы что? Не понимаете, что вы смешны.

26 июн 2019 в 10:26

Очередная Наташа. Улыбнуло что претензии к русским мужчинам с животами, а Джузеппе по фотографиям прям с фигурой Апполона