19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (435)

Генерал Иволгин-Булдаков
24 июн 2019 в 13:32

(поднимая стакан) Ну, за выборы!

Фото пользователя
24 июн 2019 в 13:32

40 км/ч?
А после тестирования стаканом повысят? Или до 20 ограничат?

24 июн 2019 в 13:33

заголовок от НГС интригует !!!

Фото пользователя
24 июн 2019 в 13:34

Мэр через месяц пусть проедет со стаканом, тогда и посмотрим куда вбухали такие деньжища!

С той стороны
24 июн 2019 в 13:35

Отличный хозяйственник , всегда КПРФ говорил, в лице Локтя преобразится в корне ... мне вообще нравится, народная партия , открытая с народа люди !

Хамло Московское
24 июн 2019 в 13:36

Городок сам недоразумение и управляет им полное ничтожество.

Людя Х
24 июн 2019 в 13:36

А улица Колонды была без стакана открыта? Теперь понятно почему там так быстро все пришло в негодность, стакана не было

Фото пользователя
24 июн 2019 в 13:37

258 тыс за метр дороги. Счетной палаты и ФСБ на вас не хватает.

Сказочник
24 июн 2019 в 13:37

Не знаю что за фокусы проделывает мэр со стаканом, но это явно какое-то наедалово! Не может быть чтоб сейчас все хорошо, а через сезон как будто бы и не было ремонта!

zzzzz
24 июн 2019 в 13:38

Надеюсь на жигулях тест проводили!)))

кость
24 июн 2019 в 13:38

Кто нибудь уже скажите уже Локтю, что качество дороги проверяют не самопридуманными показушными методами, а в лабораториях и приборами. Да и чего по новой дороге кататься, проедься по городу со своим стаканом

Фыва
24 июн 2019 в 13:39

Локоть и станкан очень гормонично смотрятся))) Это что означает, что без 100 грамм там проехать нельзя?

Ну И Как Так
24 июн 2019 в 13:39

Мама родная, какие деньжища! Интересно сколько эта дорога прослужит?... надо уже книгу рекордов новосибирских дорог вести, чтоб регистрировать самый короткий срок службы наших дорог

Буйный
24 июн 2019 в 13:39

Велодорожки? Я точно не сплю?
А там же выборы скоро....

Яков
24 июн 2019 в 13:40

Интересно, через сколько она развалиться?

Фото пользователя
24 июн 2019 в 13:40

В хорошем, качественном автомобиле на любой дороге стаканы не проливаются, хотя напитки совершенно разные бывает, обычно, конечно, это коньяк в специальном коньячном бокале, но часто бывает и красные сухие, и шампанские вина.

Звездочет
24 июн 2019 в 13:41

Что то в последнее время слишком много Локтя стало. Вот что выборы животворящие делают!

ненейка
24 июн 2019 в 13:42

Засуетилься наш мэр, всеравно приятно, хоть малая толика делается для благоустройства города.

24 июн 2019 в 13:42

Откуда такие цены?! Прошу тех кто в теме дорожного строительства выложить альтернативный расчет.
Счетная палата проверь!

Вечерний Звон
24 июн 2019 в 13:42

На шестом тоже с помпой и стаканом дорогу открывали. А она черезгод уже разваливаться начала.

............................
24 июн 2019 в 13:43

ЕДРО дорогу обновила, лет 8 назат Титова до пл.Сттанислаского, не одной ямки....интересно, при КПРФ долго она прослужит?

zzzzzzz
24 июн 2019 в 13:43

Ох, а как город то наша Новосибирск "преобразился" при Локте....

Фото пользователя
24 июн 2019 в 13:43

700 метров дороги обошлись бюджету в 174 млн.рублей.Прям золотые 700 метров поручились..Тут не воду надо наливать в гранённый стакан а что покрепче и готовится к «переезду» кое кому.

Точняк
24 июн 2019 в 13:43

Похоже это стакан многоразового использования...
Вначале им с водой тестируют новенькую дорогу, потом через три месяца, накатив три стакана( но не воды) выходят после жалоб на ту же дорогу...
Где я я ямы, где ко ко колея? Не вижу.....

Дым без огня
24 июн 2019 в 13:44

А когда остальные дороги сделают по городу. По некоторым дажепешком не пройдешь.

Yahoosetihdorog
24 июн 2019 в 13:48

А за кинотеатром Космос кругу, слабо со стаканом проехать? Или по Волочаевской? Или около 199 школы?

24 июн 2019 в 13:48

40км/час? Надеюсь это на время строительства или для велосипедистов ограничения. Потому что на машине ну никак невозможно ехать так медленно, лучше уж постоять. А пешеходная дорожка точно должна быть ближе к дороге чем велодорожка, по моему наоборот было бы логичнее, чем дальше от дороги, тем меньше выхлопных вдыхать и меньше вероятности быть облитым из луж.

смысла от этого участка нет, дальше вся титова стоит вечно,сбоку есть полоса свободная а асфальта нет. показушник локоть короче

Фото пользователя
24 июн 2019 в 13:49

Пусть наш мэр по всему городу со стаканом проедет. А то это напоминает торжественное открытие мусорного бака, 700метров дороги Карл в городе миллионнике это капля в море. Гордится тут нечем.

Сеня
24 июн 2019 в 13:50

174 миллиона за меньше километра? воистину опыт не пропить

Фото пользователя
24 июн 2019 в 13:52

в чем сакральный смысл ограничения 40?

Наледра
24 июн 2019 в 13:52

Один квадратный метр обошёлся, примерно,в 32 тысячи рублей. Чего-то дороговато.

24 июн 2019 в 13:53

Пусть Локоть со стаканом сейчас по Василия Старощука проедет, которую он меньше двух лет назад открывал и посмотрит во что дорога превратилась.

сэр
24 июн 2019 в 13:57

смысла этого участка нет. надо было титова расширить от троллейной до западного. а то что сделано-показуха и растрата.

mikki
24 июн 2019 в 13:58

Почему стакан с водой? Неужто на стакан с воТкой со 174 миллионов не могли оставить?

Макросс
24 июн 2019 в 13:58

Толя, поставь стакан на ладу и проедь, а то подвеска иномарки хавает все кочки и стакан не разливается.

24 июн 2019 в 14:00

Так ручонки к гранёному стакану и тянутся...

Фото пользователя
24 июн 2019 в 14:00

Это какой уровень дороги? ВИП? Прокуратура!!! ФСБ!!! Вы где?
Минтрас опубликовал средние ценники на строительство дорог:
1 категория стоит 52 миллиона
2 категория стоит 42 миллиона
3 категория стоит 37 миллиона

Дени
24 июн 2019 в 14:06

Кто придумал разметить дорожки для пешеходов и велосипедистов именно таким образом? Пешеходы, получается, должны быть посередине между машинами и велосипедами. По факту никто там ходить не будет, все будут двигаться пешком по велосипедной дорожке.

Эти полосы нужно поменять местами: справа - обочина и пешеходы, слева - велосипедисты и машины.

24 июн 2019 в 14:09

Получатся жилплощадь дешевле построить, чем дорогу. Квадрат жилья в среднем стоит около 70 тысяч. Строителям есть куда расти.

Фото пользователя
24 июн 2019 в 14:19

И опять пешеходный переход через 4 полосы без светофора. Мэрия ничему не учится.

Фото пользователя
24 июн 2019 в 14:19

Скорее бы сделали больше велосипедных дорожек и платных парковок в центре. Летом на велосипедах, а зимой на метро и вони от автохлама будет меньше, вечных пробок и бешеных водителей.

Фото пользователя
24 июн 2019 в 14:20

Как удобно дорожный знак установлен, почти по середины пешеходной дорожки. А давайте так же будет светофоры по середине проезжей части ставить? Этакая "фишка" города. А у стульев этих "мастеров" подлокотники ниже сидушки делать, а то они же не дотягиваются.

123
24 июн 2019 в 14:20

Предлагаю Локтю вместе с его стаканом проехать по Учительской.

оборжака : )))
24 июн 2019 в 14:20

: )))

четверть ляма на погонный метр !!!

Кааааааааааааарл !!!

Да это же ЭЛЬДОРАДО !!!

: )))

Где то всхлипнули знающие расценки сметчицы : )))

И фсё мимо, и всё мимо нааас : )))

Фото пользователя
24 июн 2019 в 14:20

неплохой способ проверить качество асфальта! тестирование смеси выявит, что всё в порядке, но стиральную доску никак в лаборатории не посмотришь и способ выбрали хороший. мэр красава!

24 июн 2019 в 14:21

На фотографии стакан грязный и пустой, воды в нем нет.

1561400
24 июн 2019 в 14:24

Так приятно наблюдать за изменениями в городе, маленькими шажочками, все меняют,красоту ежегодно наводят, ну не это ли говорит о продуктивной работе людей?

Олег
24 июн 2019 в 14:24

А дальше тянуть, или все устали, до стакана дошли и баста