9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Иван
24 июн 2019 в 17:48

Сижу со старого дизайна сайта, но как сообщить этот способ всем? Модеры не пропускают...

Андрей
24 июн 2019 в 17:51

Это что получается, за нами следили уже с 1977 года? Как минимум..?

Лурк
24 июн 2019 в 17:52

Тайно плёнки отправлял, тайно фотографировал, тайно в СССР находился и тайно выставку фотографий устроил.

Чыр Нищебродович Помойкин
24 июн 2019 в 17:54

Темка ни роскрыта. Как он снимки атправлял, па почте СССР?

Без комментариев
24 июн 2019 в 18:03

Натан Фарб в 1978 году снова приезжал в Новосибирск и сделал мне фотосессию, бесплатно! Спасибо!

VIKTOR
24 июн 2019 в 18:05

Помню эту выставку. Только она проходила в здании института (улица Пермитина №24 - о.о.т. - Зональный институт). У меня где-то сохранилось фото с Поляроида - сын у меня на руках - ему 3 года. Снимал какой-то американец.

24 июн 2019 в 18:09

Наши люди столько не живут чтобы их после фото в 70-80х найти. Для страны и ПФ стараются.

Фото пользователя
24 июн 2019 в 18:14

Красотища то какая! Обязательно пойду сегодня. Надеюсь там будет много красивых девчонок ;)

Возле оперного театра повесили

_____
24 июн 2019 в 18:35

Про КГБ написали, еще по ГУЛАГ надо вставить. .. Ау, это новость для местных, не для американцев.

I Am Nlk
24 июн 2019 в 18:36

Эта выставка была согласована в ответ на нашу "Scientific Siberia". Koторая проходила в США в 75-76 годах. Я был участником от СО РАН этой выставки. В течении года мы показали нашу экспозицию в 6 городах Америки!

Фото пользователя
24 июн 2019 в 18:50

Кто-нибудь читал произведения писателя Самохина?

24 июн 2019 в 20:07

Странно, как журналиста не расстреляла кровавая Гэбня?
Ждем его откровения, как ему удалось вернуться из Сибири живым.

Чекистский совок
24 июн 2019 в 20:13

Все меняется на свете, но вертухаи из кгб-фсб вечны.

жизнь удалась
24 июн 2019 в 22:09

В нашем колхозе таки нашли предмет для гордости. Нас сфотографировал американец!

Гость
31 окт 2019 в 21:02

Нашла на выставке фото своего дяди с женой, хожу весь день под впечатлением! К сожалению их уже нет в живых. Мне в то время было 12 лет и я с родителями тоже была на этой выставке, к сожалению нас не сфотали.