6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Из Оби достали тело утонувшей девушки

Трагедия произошла в районе пляжа «Наутилус»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
21 июн 2019 в 09:59

мои соболезнования родителям....

Фото пользователя
21 июн 2019 в 09:59

Еще лета не было, а уже в воду лезут. Судороги и ты в новостях НГС

С той стороны
21 июн 2019 в 10:03

Очень много в этом году Ихтиандров ...всё думают что у них жабры есть.

вот
21 июн 2019 в 10:03

Обнести забором все эти грязные лужи и часовых поставить, и это будет правильно, т.к. множество жизней будет сохранено, причём, в большинстве своём, детских или совсем юных. Категорически неприемлимо, когда погибают дети и молодые женщины.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 10:03

Работка, конечно, не сахар... :( Трупы вылавливать... и ведь это всё постоянно...

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
21 июн 2019 в 10:14

Холодно же ещё !

Точняк
21 июн 2019 в 10:20

Я понимаю, что не у всех есть возможность куда нибудь улететь на море...
Но ребята, вода еще холодная...
Вчера решил освежиться после работы на даче( а погодка вчера была прелесть) и пошел на Инюшку...
И??? Дальше чем по колено не зашел, желание пропало...
А если к холодной воде еще и алкоголь, то тогда работы спасателям прибавится...

789456
21 июн 2019 в 10:32

Заем они в енто амно лезут? Ну ладно жара под 40 градусов, а тута все с утра в пуховиках!

вова
21 июн 2019 в 11:21

Вспоминаю счастливое советское детство - собрались пацаны и пошли на Обь купаться. Правда родители плавать научили уже после первого класса - в реке, бассейнов тогда не было. Никто ничего не огораживал, народ купался, где хотел.

симка
21 июн 2019 в 11:27

Бедная девушка, только школу закончила:(
Жалко, что у нас бассейнов на порядок меньше, чем в некоторых странах - во дорах частных домов и вовсе их не строят.
И жалко, что термальных источников в округе нет.

Фото пользователя
21 июн 2019 в 11:34

Культурно как пишут: "тела"/"тело" вместо "труп"/"трупы"🤔

митяй
21 июн 2019 в 11:40

да во все времена тонули люди попадали под машины падали вместе с самолётами.это рок граждане.не хард конечно но рок.

мухаха
21 июн 2019 в 12:27

Спасатели трупов? Может, ловцы трупов - более подходящее название?

Степан
21 июн 2019 в 14:09

Вот я часто стал задумываться. Я дарю своей девушке много подарков. Цветы ей покупаю. И даже мороженное дарю. А вдруг с ней что то случится и деньги будут зря потрачены.

23 июн 2019 в 01:08

18 лет посчитала себя взрослой, окончание школы, но в наше время что можно делать на речке в такое позднее время. Вме взрослые, вот и итоги