1 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

20 июн 2019 в 12:39

Реальный маньяк какой то.)

№№№№
20 июн 2019 в 12:40

Пока рано решать о мере пресечения ,надо вначале заключение психиатров получить,у него конкретно башню ,снесло.Перетрудился работая в ОМОНе.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 12:40

Может это они так зашифровались от ее нынешнего, чтоб вместе "время провести" на свежем воздухе? ))) Стукнули бедному мужику в челюсть, а сами....
Мы на лодочке катались,
Золотистой, золотой, -
Не гребли, а целовались,
Не качай, брат, головой
))))))

зомби промывка
20 июн 2019 в 12:40

можно ещё новость, как училась, бегунья в школе? а, лучше снять док. фильм о жизни

Кобылкин
20 июн 2019 в 12:41

Все беды из-за женщин.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 12:42

НГС хватит уже эту лапшу на уши нам вешать, выйдите на улицу, найдите что то интересное в городе и напишите об этом, выполните свои журналистские обязательства, блесните пером, а не топором. Надоело читать чернуху и проплатку

Алексс
20 июн 2019 в 12:43

Похищение человека-тяжелая статья

Ирина
20 июн 2019 в 12:43

"Следствие попросило суд взять бывшего мужа спортсменки, который её похитил под стражу". НГС соответствует уровню развития большей части комментаторов. ))) Или "Следствие попросило суд взять ПОД СТРАЖУ бывшего мужа спортсменки, который её похитил", или "Следствие попросило суд взять бывшего мужа спортсменки, который её похитил, под стражу".

санитар
20 июн 2019 в 12:43

Тут явно без сообщников не обошлось.Сестричка тут его отмечалась,врала вовсю и братца-психопата выгораживала - ее бы тоже надо проверить - привлечь.

112
20 июн 2019 в 12:44

Покатал бабу на лодочке и заработал от 5 до 12 лет. Что вообще у людей в голове?

мухаха
20 июн 2019 в 12:45

Трех-пятилетняя отсидка в местах заключения излечила бы его от болезненной привязанности к этой женщине, думаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олежка
20 июн 2019 в 12:49

Всегда считал, что в ОМОН особых набирают. Не многие могут кирпичи об голову ломать, да митинги разгонять дубинками. Лодка, Карл, лодка! Он собирался уплыть на ранее заготовленной лодке! :)))

С той стороны
20 июн 2019 в 12:50

Это на сколько нужно себя НЕ уважать ...что бы бегать за бывшей ..? баб что ли мало ?

Фото пользователя
20 июн 2019 в 12:52

Занятные персонажи. Что один, что другая.

Цукерманщик
20 июн 2019 в 12:53

НГС читать весело. Особенно после егэ.
"СК попросило суд посадить похитителя в..." - СК это следственный комитет, так? И как ОН мог попросило?

Ирина
20 июн 2019 в 12:54

НГС, не позорьтесь! Заголовок безграмотный удалили и новый напечатали. "СК попросило суд посадить похитителя в СИЗО". Либо "следствие попросилО", либо "СК попросил" !

Фото пользователя
20 июн 2019 в 12:54

Санта Барбара отдыхает, и это все в Новосибирске

С Богаткова
20 июн 2019 в 12:58

Вчера в засаде до утра сидели всем ЧОПом с пивом и шашлыками, под отдыхающих маскировались. Злоумышленника так и не обнаружили, рад что коллеги задержали его

20 июн 2019 в 12:59

"Бывший муж Елены Рухляды заранее приготовил лодку, в которую пересел вместе с пропавшей женщиной" - "журналист" школу совсем прогуливал? Да кто ж так фразы-то строит?! Он-похититель мог сесть куда-либо только с похищенной, а не с пропавшей, женщиной!!!

Моня
20 июн 2019 в 13:04

"В лодке они поплыли вниз по течению рек", - как романтично! Дальше то чаго?
Я правильно понимаю, что он хотел:
"Мощным взмахом поднимает
Он красавицу княжну
И за борт её бросает
В набежавшую волну."

20 июн 2019 в 13:06

Это здесь какой то новый сериал или продолжение "пусть говорят" с Малаховым.
Наши адепты больше про Бари Алибасова хотят знать, как он там, сколько выпил, почему не закусил.

20 июн 2019 в 13:19

Не в СИЗО, а в дурку его надо

мухаха
20 июн 2019 в 13:35

Ну получила спортсменка свои 5 минут славы. И даже боьлше 5-ти минут! Добилась своего ! Молодец! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

лыцарь личард
20 июн 2019 в 13:48

Поехал покататься на лодке с бывшей женой. А подруги жены ("не пара он тебе") раздули "похитил и скрал". С пистолетом приходил на соревнования. Он один единственный полицейский (росгвардеец) имеющий оружие в Новосибирске?

20 июн 2019 в 13:50

Мужчины, никак не пойму зачем вы так делаете? Что с вами не так? А еще бывает избивают своих жён и детей. Зачем это? Сейчас уже все умные такие стали, все коучи, все психологи, все разбираются в том, как самолеты устроены, исправны они или нет, разбираются в лечении людей, лучше докторов и т.д. А элементарную вещь про себя понять не могут - что, если хочется кого-то ударить, похитить, убить, то это у вас с головой проблема и надо лечиться.

Любофь зла
20 июн 2019 в 13:51

Ничего, отсидит, сойдутся еще. Или станут любовниками. Тайно.

Нитуш
20 июн 2019 в 13:56

Прям как у Джека Лондона в романе. Похищение, мешки, лодки. Индейцев только не хватает )))

Не смешно на самом деле. Патологическая ревность страшная штука.

Красивый Мущина
20 июн 2019 в 13:59

Простые наши бабенки наверно читают это, и завидуют:
- Какая счастливая эта Елена Рухляда! И любовник то у нее! и ревнивый бывший муж.! Похищают ее, связывают, увозят в лодке! И весь город бурлит, ее обсуждая!
Какая романтика! Какие африканские страсти!
А тут сидишь в офиске своем, как клуша на насесте. И никто за целый год ни в кино не пригласит. Ни тюльпанчика за 25 рублей не подарит...

Вот так примерно думают наши женщины - самодостатошные, одинокие, недолюбленные...

И еще
20 июн 2019 в 14:05

Насколько правильно склонять её фамилию?
Или уже можно?

Девушка Ватсона
20 июн 2019 в 14:14

Несчастный. Страсть как его скрутила-то. Хоть не тронул никого: ни любовника, ни бывшую супругу. Значит, не все потеряно для него, умеет себя держать в руках. Все образуется.

20 июн 2019 в 14:50

обычная женщина, каких тысячи. зачем ее похищять??

Det
20 июн 2019 в 15:24

Эй, красотка, хорошая погодка
Была бы лодка, мы б уплыли с тобой

Василь
20 июн 2019 в 15:36

Видимо, это как раз и есть тот самый случай, что значит терминология "больная невротическая привязанность", которую так часто используют клинические психологи в своей повседневной работе... Об этом написана уже не одна книга, но мало кто из молодёжи утруждает себя хотя бы почитать на эту тему и призадуматься, а стоит ли оно вообще того, так унижаться ради бывшей/бывшего...

20 июн 2019 в 15:44

достали уже с этой бабой

Виталий Викторович
20 июн 2019 в 16:03

Утомили рухлядой, новостей про "похищение" больше чем у неё побед

Фото пользователя
20 июн 2019 в 16:04

А сколько маньяков среди комментаторов нгс.🙀🙀🙀

Фото пользователя
20 июн 2019 в 18:32

Судя по событиям, у похитителя проблема с головой. Нужно лечить человека.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 19:29

Пожурят и отпустят. Скажут, ну, ты чего? Мы ж учили тебя, учили, как правильно похищат, уходить от погони, заметать следы. Эх, ты, скажут, позоришь славные имена Мвд и Гру. Иди, скажут, отсюда!! и чтоб мы больше тебя не видели!

Вота
20 июн 2019 в 20:06

Теперь ей надо писать заяву на бывшего об изнасиловании, чтоб неповадно было.
ДНК тест будет положительным.

20 июн 2019 в 21:04

А сей Отелло, стесняюсь спросить, какого лешего с табельной пушкой шарится по городу? Или он в кобуру травмат положил? Начальству евошнему надо задать несколько вопросов!

Страто
20 июн 2019 в 21:39

Надоели.

Правильно
20 июн 2019 в 22:24

Молодец подруга! Боевая!
Вовремя спохватилась и всех на уши подняла.
В итоге все живы.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 22:51

Студент, в итоге, в дураках остался.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 22:56

" украду - если кража тебе по душе "

Боря
21 июн 2019 в 08:41

Что-то очень мутная какая то история... Непонятны ни мотивы, ни цели похитившего. Он ведь вменяем? Психиатрическая экспертиза уже проводилась?
Судя по всему, основного по делу нам не сообщают...

василий
21 июн 2019 в 13:16

Тоже небось говорила своему хахалю, что ничего страшного, что она всё разрулит со своим бывшим... ох бабьё, бабьё...