7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

вася
14 июн 2019 в 17:10

Он уже переродился и живёт в другом теле! Он реинкарнировался.

Новосибирец-77
14 июн 2019 в 17:37

Взрослые - раззявы!
Было поздно, надо было вплавь его догонять, есл уж ума не хватило его одного не пускать в реку, они вообще о чём думали? На Ине всегда сильное течение, км 5, вода ниже 18 градусов, там взрослого-то уносит внезапно, а как можно было 13-летнего одного отпустить?

!!!!!!
14 июн 2019 в 17:37

Давайте лучше а политики что все об утопленниках да потеряшках надоела уже

Елена
14 июн 2019 в 17:44

Господи ну сколько можно там утонул, здесь ушла из дома, там пропал. Ну сколько можно этих новостей ? Лучше бы писали , как дороги и где сделали , что нового в Новосибирске, как Новосибирск справился со вчерашнем потопом после дождя , как Монумент делают, а не про этих потерях и трупах!!!!!!

Фото пользователя
14 июн 2019 в 17:52

Иня - очень коварная река, с изменяющимся дном и водой.
Нужно знать локации (сейчас это т.н. ванны у островах и лягушатники).
Сожаления.

1984
14 июн 2019 в 18:16

Начались каникулы. Дети без присмотра. Такое ощущение, что и у взрослых чувство опасности притупилось. 13 леи, 7 лет- это дети. Река- это опасность. Дороги, стройки. Что происходит ?

Фото пользователя
14 июн 2019 в 18:22

вася, есть разные теории на счёт того, что после смерти... возможно, вы и правы.

Фиалка
14 июн 2019 в 19:34

Модераторы,когда уже бред всяких Васей перестанете печатать,ну нельзя же так...над чьим то горем издеваться...У вас что совсем отсутствуют какие либо моральные принципы?

sdf1
14 июн 2019 в 20:08

Соболезнования родителям и родственникам. Это все, что можно написать по этому поводу, не надо обвинять и поучать.

Фото пользователя
14 июн 2019 в 22:50

Все в жизни можно так или иначе исправить ..,кроме одного- смерти. Огромные, глубочайшие соболезнования семье погибшего ребенка. Очень жаль, ничего исправить невозможно...