9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
12 июн 2019 в 10:11

Я отмечаю абсолютно все праздники! Даже День независимости США!

12 июн 2019 в 10:12

День города 30 июня, знатоки!

позор
12 июн 2019 в 10:15

День города 30 июНя, а не 30 июЛя, действительно путаетесь.

Рождённый в СССР
12 июн 2019 в 10:16

12 июня день траура по СССР.

Анна
12 июн 2019 в 10:19

День рождения Новосибирска 30 июНя...

Фото пользователя
12 июн 2019 в 10:22

10 из 10 всё верно... Стыдно за тех бездельников которые не знают...

Оля-ля-ля
12 июн 2019 в 10:22

2 тому, кто сосиавлял этот тест. Какой день города 30 июЛя (ещё и вторник!). Как такое пропустили редакторы?!

Фото пользователя
12 июн 2019 в 10:29

Лодыри...

qwer
12 июн 2019 в 10:30

>> День семьи, любви и верности
Хороший праздник в стране с 80% разводов. :)

с богаткова
12 июн 2019 в 10:39

Все ответы правильные, ответил не глядя ни разу не ошибся, знаю о чём говорю.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 10:57

Июня-июля. Это провокация, чтобы никто верно на все вопросы не ответил)

Читатель
12 июн 2019 в 10:57

Как давно день города с июня на июль перенесли?????????

12 июн 2019 в 11:00

Это не праздник, это день скорби. В этот день прогнившая и скурвившаяся элита начала развал великой страны и государства - СССР. Не вижу повода для веселья.
Только плохиши могут радоваться, продавши достояние своих предков за пачку печенья и банку варенья.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 11:04

Конечно, только на 9 из 10 правильно ответил, ведь День города 30 июНя. Тоже мне, знатоки.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 11:05

День города Новосибирска - последнее воскресенье июНя!

12 июн 2019 в 11:33

Да уж, "День города отмечается в последнее воскресенье июля." НГС, ваши опечатки супер достали!!! Особенно, если учесть, что 30 июЛя - это вторник, а не воскресенье!!!

Фото пользователя
12 июн 2019 в 11:47

День воинской славы и День защитника отечества.
Те, кто сходил в армию, ваш праздник 7 ноября!! И не занимайте 23 февраля.
:)))

Тамода
12 июн 2019 в 11:47

Отличный повод выпить! Что за праздник без выпивки и шашлыков? Нужно срочно за бараном бежать.

Непонятливая Я
12 июн 2019 в 11:53

Хочу, чтобы вернули День Конституции.Имею желание раз в год вспомнить о правах, которые были.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 12:04

После этих Едро- Праздников.. вечером страшно на улицу выйти.. (( Электорат от Зомбоящика совсем одурел!((

Фото пользователя
12 июн 2019 в 12:23

6 из 10

"Проверьте себя на знание российских праздников, в которых многие путаются (даже мы)"

"Даже мы"? сотрудникам НГС для начала научиться по-русски писать без ошибок надо бы, а потом уже претендовать на другие знания )

Фото пользователя
12 июн 2019 в 13:16

Уговорили. Спою сегодня "Блюберри Хил", потом "С чего начинается Родина?", ну аж потом про коня, калину-малину и т.п.

...
12 июн 2019 в 13:50

5/10 Пару раз промахнулись с верными ответами. Но мы вами всё равно гордимся!

Фото пользователя
12 июн 2019 в 15:00

Вообще-то, так называемый День России стал нерабочим праздничным днем с 1991 года (или с 1992... не помню точно), а что он тогда по другому назывался - принятие декларации чего-то там :), ничего особо не меняет :).

я угадал
12 июн 2019 в 15:32

Сегодня мы отмечаем день гастарбайтера. В этот день наконец-то от нас отделись гастарбайтеры и стали иностранцами.

батюшки
12 июн 2019 в 15:37

1 ноября - день выноса тела Сталина из Мавзолея.

Прошел
13 июн 2019 в 02:32

9из 10
Горбачев подкачал..

Жертва
13 июн 2019 в 09:03

0/10 Я старался.

С той стороны
13 июн 2019 в 09:31

Узнаваемость любого праздника характеризуется не тестом ....а количеством всяких открыток и поздравлялок в мессенджерах ! вот вчера мой телефон молчал ! и я был рад этому факту , люди воспринимают этот день как обычный выходной ....а вот на Пасху мой телефон разрывался ...и я тоже рад этому факту в Православной стране !

13 июн 2019 в 12:28

Народ СССР был и сам не против, того чтобы этого самого СССР не стало. Не прижилась модель социализма и коммунизма в отдельно взятой стране. Эксперимент не удался. Так бывает.

951
13 июн 2019 в 23:16

7 ноября был, есть, и будет - День Октябрьской революции 1917 года в России. Ещё его называют не День воинской славы России, а День проведения военного парада на Красной площади в 1941 году.

Волжанка
13 июн 2019 в 23:53

7 апреля -Благовещенье, безбожники!