9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
6 июн 2019 в 18:13

Так они все у нас уже давно!

Фото пользователя
6 июн 2019 в 18:28

Был на Кавказе в 2003 году когда служил в спецназе Ермак... Днём они все добрые солдатики заходите покушайте... А ночью с автоматами бегают около застав... И короульных ограждениях...

Фото пользователя
6 июн 2019 в 18:31

Инспекторы дпс всегда и везде берут взятки... Просто лодыри об этом не рассказывают там где живут...

Фото пользователя
6 июн 2019 в 18:42

Работал в Дагестане, в командировке, самые лучшие воспоминания, хорошие люди, качественная недорогая еда)

Фото пользователя
6 июн 2019 в 19:28

А новость-то, простите, в чем?

ferio
6 июн 2019 в 20:17

молодцы байкеры, и прокатятся, и посмотрят Россию.
а эти, мародеры на дороге, ну, с бумерангом сложно договориться.
только они пока об этом не знают.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 20:39

Здесь вот товарищ выше спрашивает, а в чём, собственно, новость. А новость, дорогие товарищи, в том, возможно, что имея такие территории как Краснодарский край и Кавказ, с их природой, кухней и климатом, Россия могла бы стать туристической меккой и пополнять бюджет за счёт отдыхающих здесь и своих соотечественников и буржуинских. Поискал цифры для сравнения, нашёл вот что: в Испании, например, в 2017 году туристы потратили 68 миллиардов долларов, а в России 9,8 миллиардов. Казалось бы, ну займитесь этим вопросом! Это же, помимо всего прочего, ещё и рабочие места. Но...Нет...Нам же надо Сирию спасать и Венесуэлу, а бюджет - дело десятое. Бюджет мы за счёт новых штрафов будем наполнять...

леший
6 июн 2019 в 21:29

Потом в Африку поедут наверное. Жажда приключений на пятую точку.

112
6 июн 2019 в 22:09

Какая же это семья байкеров, где ребёнок байкер на маленьком байке?

951
6 июн 2019 в 22:09

Про ГИБДД в банановых республиках всё верно сказано. Но за 200 тысяч за 20 дней на двоих я лучше куда-нибудь по-дальше слетаю.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 23:26

Из программы "Куклы" в 90-е:
кукла Ельцин: -Урюк - это сушеный абрикос!
кукла Грачев: - Днем он мирный абрикос, а ночью вооруженный урюк!

Фото пользователя
7 июн 2019 в 10:04

" у нас очень спокойно" -конечно спокойно при постоянном режиме КТО

Астана