18 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С
  • 3 июня 2019

    Новый дизайн НГС

    Привет!
    Вот и пришел тот день, когда мы окончательно изменили дизайн НГС. Наш сайт стал быстрее, удобнее и легче, его одинаково приятно читать и с монитора компьютера, и с телефона. На НГСе появилось много новых фишек - о каждой из них мы рассказали в специальном материале.

    Подробнее
    30 мая 2019

    Новые комментарии на НГС

    Привет!
    Вас тоже раздражали капчи? Покажите на картинке все гидранты/витрины/светофоры? Если да, то мы идём к вам. Теперь капчи нет. Просто вбиваете имя, текст комментария и он появляется на сайте. Мы по-прежнему будем удалять мат и оскорбления, так что будьте вежливыми.

    6 мая 2019

    Новая функция на сайте

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    Еще

Машины, которые мы потеряли: 5 вещей, на которых теперь экономят автопроизводители

На новых машинах металл гнется пальцем, а краска откалывается сама по себе

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Поэтому автовладельцы наподобие меня - которые спокойно ездят много лет на японском пруле, вызывают здесь ненависть у здешних штатных комментаторах из автосалонов, топящих за современный автопром. А мы, ретрограды, будем использовать свомих верных надёжных старушек до упора. Корона Премио 2001г. 2л. Делали бы такие новые - купил бы такую же. Но не делают.

Алекс
7 июн 2019 в 08:47

Вот поэтому после 5 лет безаварийного вождения я избавился от авто, и езжу на такси. Благо, что оно сейчас копейки стоит. Никаких проблем с парковками, страховками, бензином, ремонтом, заменой резины, обслуживанием и т.д. Быстро перемещаюсь из точки А в точку Б. А те, кто обделен умом - пусть тратят МИЛЛИОНЫ на пластиковые ржавые ВЁДРА и мучается с ними.

Фото пользователя
elka
7 июн 2019 в 08:41

Другими словами -цены на автомобили растут, затраты на их производство экономят в разрезе всех элементов ,а покупаем в итоге «нечто» в красивом фантике. .Оптимистичны-будущее автомобилиста и и выживание на трассах в этих фантиках при ДТП..

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)