29 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

Лишние дорожные знаки около здания мэрии убрали после звонков депутата

Временные знаки, запрещающие остановку, поставили для депутатов на улице Депутатской

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
5 июн 2019 в 18:17

Ну ни чего себе, до чего докатилась мэрия. Им ни какие законы уже не указ.

5 июн 2019 в 18:17

Почему, чтобы мэрия начала шевелиться надо обязательно дать ей пинка?!

5 июн 2019 в 18:17

Мэрия стоит в 50 метрах от метро. Почему депутаты не могут как большинство горожан пользоваться метро?

Фото пользователя
5 июн 2019 в 18:18

Там же депутат с эвакуаторами и штрафстоянкой есть! Подсуетился бы, от часовни всего ехать полминуты. Как так-то, а?

Нурик
5 июн 2019 в 18:18

Локоть сам себе начальник, хозяин, господин.

Местный
5 июн 2019 в 18:18

Когда уже мэрия будет следить за порядком в городе?

Кондор
5 июн 2019 в 18:19

Очередное мэрское самоуправство. Их хоть накажут за такое или опять крайнего нет?

Фига
5 июн 2019 в 18:19

Мэрия совсем уже распоясалась и слишком много себе позволяет!

Горин
5 июн 2019 в 18:20

А разве такое разрешено какими то законами? Я что то не припомню, чтобы где-нибудь мэрия такое себе позволяла.

Жаба
5 июн 2019 в 18:21

А с какого вообще перепуга мэрия поставила туда лишние знаки?

Фото пользователя
5 июн 2019 в 18:21

Ну теперь ждем статью, о том как Локоть будет оправдываться и спихивать ответственность на всех подряд.

Житель
5 июн 2019 в 18:23

Молодцы, ребята-блогеры, поставили мэрию на место! Радует, что есть такие небезразличные люди в нашем городе!

Хорошая Память
5 июн 2019 в 18:27

Пусть ещё разберутся с бесплатной парковкой с шлагбаумом у Дома быта. Кого туда запускают? Для кого она? Часто там стоят очень дорогие машины

Neo
5 июн 2019 в 18:40

Они ваще кто такие? Пусть как и все ищут по Красному, куда приткнуться, или паркуются на платных стоянках за свой личный счёт, хоть и на казённых вёдрах. Или в Роял Парк пусть едут парковаться - там халявное время есть, а до мэрии на метро. Пущай кушают то, что сами и варят!

Фото пользователя
5 июн 2019 в 18:43

а депутату яковенко, например, на метро не по статусу? или боится испачкать свои блестящие ботинки? или помять безупречно отглаженные брюки?

6 июн 2019 в 00:47

На метро могли бы приехать депутаты, два шага до мэрии и ближе к людям.

6 июн 2019 в 10:01

Комментаторы, а при чем тут мэрия? В статье написано "Депутат сказал блогерам, что горсовет действительно просил ГИБДД обеспечить парковочными местами участников проходящего совета". И исполнители тоже не работники мэрии. Да, возможно через мэрию и проходило что-то для решения этого вопроса. Вопрос в том, чья реализация, в которой задействованы знаки?

Глока
6 июн 2019 в 11:11

Ну что за история то? ГИБДД по не знанию поставили знаки,а все шишки на мэрию. Бредятина.

НеБлоггер
6 июн 2019 в 11:12

Юные блогеры пиарятся как могут.

Зелень
6 июн 2019 в 11:12

Вот такая новость, взяли и убрали знаки которые временно поставили.

Хромосома
6 июн 2019 в 11:13

Да кому какая разница на эту парковку мэрии? всегда так было что у организации есть своя личная парковка и это нормально, мальчики сидите дома, не нагоняйте пыли

Жемчуг
6 июн 2019 в 11:14

Как я вижу историю, ГИБДД поставили знаки, ГИБДД убрали знаки, потому что перестарались.

Биг Бро
6 июн 2019 в 11:14

Такое ощущение, что ребята прям специально знаки ждали, их там не так давно поставили,у них собрание закончится,уберут,в чем проблема то?

GGuff
6 июн 2019 в 11:15

Ну депутат молодец, помог ребятам. А вы ноете, что в мэрии все люди плохие сидят. Полицаи просто поняли не так приказ и выполнили слишком буквально.

Боолда
6 июн 2019 в 11:15

хорошо что в итоге ситуация решилась быстро, гибдд как вояки делают на совесть раз решили все перекрыть ахахах

XXX
6 июн 2019 в 11:16

Мне вот интересно, а им больше всех надо что ли? Припарковаться хотели? Я не вижу ничего страшного, чтобы на такие мерояприятия действительно ограничевали парковку. День можно и переждать.

Антилимит
6 июн 2019 в 11:16

Ну давайте больше хайпа канеш. Такие мероприятия у них сколько? раз в год бывают? А шуму подняли словно каждый божий день там эти знаки находятся. Такие приказы, кстати, едро любит раздавать, очень на них похоже. Тем более судя по интервью человек действительно боялся наказания!!!

HOTHOT
6 июн 2019 в 11:17

они чо там припарковаться хотели что ли?))) или попасть в новости нгс?) я думаю что скорее второй вариант. В России ничего просто так люди не делают!

Фото пользователя
6 июн 2019 в 13:57

А этот Зарубин не рассказал на каком основании место можно забить под конкретных людей по звонку в ГИБДД? Где прописано в законе и правилах, что это законно?