15 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Точняк
5 июн 2019 в 15:53

Просто так не арестовывают, значит ,,рыльце,, в пушку!

Фото пользователя
5 июн 2019 в 15:55

Сейчас начнется киношка.

Много у нас неучтенных миллиардов, этот случай капля в море

Ловелас
5 июн 2019 в 15:57

Доча няшка уже в зале суда? Хочу на ней жениться.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 15:59

Как у нас все грозно начинается. А потом опять - погрозят пальцем или в международный розыск объявят. Но ведь не найдут, как всегда... Плавализнаем.

Сомнительная
5 июн 2019 в 16:00

Должность у нее была интересная конечно. Все равно что старшая помощница младшей медсестры 5 отделения 4 корпуса младших медсестер. Чем она конкретно занималась на своем рабочем месте?

Фото пользователя
5 июн 2019 в 16:13

Что адвокаты считают тайной следствия, что просят заседание провести в закрытом режиме?

5 июн 2019 в 16:15

Мужики из-за баб страдают. Вот не верю, что присвоив такие деньжищи, он продолжал жить и работать в нашей стране! Кто ворует, те за границу бегут.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 16:18

Посадить бездельницу на пожизненно... Лет на 30...

Зазелло
5 июн 2019 в 16:22

Вор должен сидеть! Тебя посадят а ты не воруй. Всем сразу плохо стало.

С той стороны
5 июн 2019 в 16:25

прослеживается , Заказ, и уничтожение ведущих врачей ... как морально так и материально...

С той стороны
5 июн 2019 в 16:27

отпустить , И простить всё взять на вид только !

5 июн 2019 в 16:27

Ничего личного - просто бизнес. Когда на кону сотни миллионов профита, то пару человек можно на нары отправить.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 16:35

- Её подозревают в пособничестве в растрате.
Сильно дорогую шубу себе купила?
И что это за должность такая, жена директора?

Фото пользователя
5 июн 2019 в 16:49

Литасова и Мешалкин были светилами, в отличие от их последователей.

5 июн 2019 в 16:55

Оштрафовать на 20 тыр, отпустить на волю, восстановить на работе, бесплатно вылечить. Мы же не звери!

5 июн 2019 в 17:06

Коррупция и воровство во всех Российских больницах, и дет. садах и прочих гос. учреждениях.

5 июн 2019 в 17:18

Литасова, Мешалкин какие гениальные люди! Супруг сам талантище..........и все коту под хвост из-за денег, и свое доброе имя, и имя предков.

Поросян
5 июн 2019 в 17:30

"Добрые" все такие...а я ведь возможно, что просто оказалось невозможным делом выполнить закон о закупочной деятельности. Например, приобрести уникальные расходные материалы или оборудование, которое может дать только один поставщик. Закон в этом случае все равно требует три предложения....но их невозможно дать, вот люди и выкручиваются, а потом появляются дела и посадки...да, а альтернатива, например, могла быть другой - закупить ширпотреб, который не позволил бы спасти одну, две и тп жизней. Вот цена вопроса

Кошаков
5 июн 2019 в 17:37

медленно думали... вот Зозуля вовремя слинял... все фирмы с картельным сговором его, а его нигде нет... в Москве... в Ростехе - есть такая профессия - РОДИНУ РАСХИЩАТЬ... а врачи пусть отдуваются

#НетАрестам#
5 июн 2019 в 18:58

А почему до сих пор нет Арестов монополистов в сфере дорожного строительства и тех чиновников в правительстве НСО, которые их "Крышуют"??? АО Новосибирскавтодор и Сибмост - неприкасаемые??? Почти во всех контрактах в сфере дорожного строительство Картель и мошенничество на протяжении многих лет!!! Видимо правоохранительные органы видят картель, мошенничество и растрату, только там, где им это по какой-то причине "ВЫГОДНО", а там где "НЕ выгодно", можно дальше продолжать совершать экономические преступления... По факту из-за массовых арестов не экономяться бюджетные деньги, а ломаются целые отрасли... Город уже потерял НИИТО, теперь потеряет клинику Мешалкина, при таких не дальновидных РЕПРЕССИЯХ, население останется без врачей, которых итак уже не осталось!!! Местные силовики идут вопреки слов президента Путина, который сказал, что объективная мера пресечения в сфере экономических преступлений - Залог, а не заключение под стражу!

Демократ
5 июн 2019 в 19:29

Все мои комментарии почистили. Нгс, а что - один обескрымленный режиссер у нас не террорист? Скрин

нетерпеливый
5 июн 2019 в 19:58

Её там, что пытают, а не меру присечения выносят!?

нетерпеливый
5 июн 2019 в 20:03

К сообщению в 19.50 А ещё забыли указать, что владеют деревянным туалетом на участке и тремя граблями)))).

Следователь
5 июн 2019 в 22:14

Сколько верёвочки не виться....
Что то мало заинтересованных лиц
Они что сами всё делали? Эти академики и профессоры - понятно! А кто остальные люди в этом деле? Я тут посмотрела в интернете- часть барыги, но есть и интересные личности. В одном из сообщений нгс прозвучала Фамилия Кретов, так вот! Как выяснилось это главный внештатный специалист Минздрава! Вот это совпадение! А всяких «ООО» не нём пруд пруди! В том числе совместно с фарм компаниями и внимание! фигурантами! И главное больше о нем ни слова, нигде! Случайность? Нет! Это схема отлажена годами! И местные в курсе! Голову убрали - схема осталась! Выждут чуток и по новой!

Фото пользователя
5 июн 2019 в 22:56

Что то судья противоречит заявлениям национального лидера о стабильности: "...посягающих на экономическую безопасность Российской Федерации в условиях тяжёлой экономической ситуации, а также повышенной социальной напряжённости...", панику сеет)

8 июн 2019 в 14:52

Воруют все, воруют все

Почему то привязались к врачам.

Следующие, учителя?

До чиновников и буржуев руки и полиции так никогда и не дойдут?

Или руки чиновников, буржуев и полиции "друг друга моют"?

Тогда только "Российской Федерации в условиях тяжёлой экономической ситуации, а также повышенной социальной напряжённости".
Как это из судейки правда то выскочила?

8 июн 2019 в 18:08

тяжких преступлений, совершённых в особо крупном размере, посягающих на экономическую безопасность Российской Федерации в условиях тяжёлой экономической ситуации, а также повышенной социальной напряжённости, в связи с чем данные преступления имеют повышенную общественную опасность.

Ельцин
Чубайс

продолжайте, кто хочет