14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Вредная
4 июн 2019 в 18:08

ЧТО??? студенты забыли ночью в подсобке? Поинтересовались бы у них понастойчивей. Мутновато опять.

я не робот
4 июн 2019 в 18:09

настучали охране. не тот студент нынче пошол

Киви
4 июн 2019 в 18:11

Да уж, не тот пошёл студент, размазня, мы своих не сдавали.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 18:11

Избили и выбросили?

Дима
4 июн 2019 в 18:13

Самоубийца с 4-го этажа не будет прыгать, слишком низко, есть шанс остаться живым и покалечиться, а вот выбросить его кто нибудь мог спокойно

4 июн 2019 в 18:24

НГУ - это НГУ или ПТУ?
Определиться бы этому заведению надо.

4 июн 2019 в 18:28

Неужели студенты настучали на магистранта?! И это прославленный НГУ?!

4 июн 2019 в 18:32

Непутёвый какой-то... Учился на нормальном факультете (ГГФ) с перспективой работы в хорошей компании, в магистратуре, которую, зачем-то бросил. Лузер.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 18:35

Как измельчали и подещевели студенты! Ужас! В СССР с гопниками и наркшителями справлялись один сотрудник милиции и 5-6 крепких студентов -активистов! ни убийств, ни изнасилований и ни самоубийств! плавал-знаю.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 18:53

Сдали. Каким бы он ни был, но сдали.

Стенли
4 июн 2019 в 20:33

Ну спал и спал, не буянил же.
Утром рано проснулся и сам ушел бы

Тихий Ужас
4 июн 2019 в 20:50

Может доучился парень до тараканов в голове? Знаю один такой случай – две сестры-близняшки доучились до аспирантуры, а потом одна за другой головой съехали. Сейчас ходят, фантики собирают, половики вяжут и кота выгуливают на поводке... страшно.

С Богаткова
4 июн 2019 в 21:22

Постоянно ночью проверяю все подсобные помещения в округе. Спать не могу пока все не проверю

4 июн 2019 в 21:56

забили и выбросили для отмазки

Ander
4 июн 2019 в 23:47

Коля был хорошим студентом. Правильным. Веселым и решительным. Мог и выпить хорошо и сдать сложные курсы достойно. Настоящий геолог. В отличие от большинства , кто даже не день геолога умудряется сидеть а комнате и шпилить в дотку или еще что... А потом из-за этого вылететь с универа.
Очень жаль.

мухаха
5 июн 2019 в 13:15

Я так думаю, что под веществами он был. Студенты увидели тело, и не решились его трогать - вдруг мертвое, пошли сообщили охране про обнаруженное тело. А тело тем временем взбодрилось и вышло в окно, полагая, что оно на первом этаже, а не на четвертом.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 15:43

эммм... а зачем (почему) спят в "подсобном помещении"?

Яна
6 июн 2019 в 00:44

Не сочиняйте, не был он по веществами, он это презирал.
А поганые стукачи как спят теперь? Нормально? Пожрали и дрыхнут?