3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Держись
4 июн 2019 в 14:56

Врачи не боги и они так же болеют. Мужику здоровья, здоровья и еще раз здоровья при любом раскладе!

Новость дня:
4 июн 2019 в 14:58

ФСБ потребовала ключи шифрования переписки пользователей у Яндекса (с)

4 июн 2019 в 15:02

Человек, который знает о болезнях сердца всё, не может симулировать болезнь сердца. Ага.

Болтушка
4 июн 2019 в 15:02

У меня часто бывает понос с золотухой, когда с работы надо срочно убежать. Еще у меня воспаление хитрости бывает, тоже серьезный недуг.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 15:03

в 8 корпусе значит

Виталий Викторович
4 июн 2019 в 15:05

Увезли обратно в "клинику Мешалкина" ?

Калинка
4 июн 2019 в 15:06

Повезло, а ведь могли в 25-ую увезти

Наледра
4 июн 2019 в 15:08

Доктор надо держаться. Здоровья,Вам.

4 июн 2019 в 15:10

Очень будет жаль, что такие светлые головы, которым бог дал так много умений, знаний, таланта, воруют и будут судимы. И муж и жена прикормились с государственных дотаций. Ну как же так? Вы же руки бога! А теперь можете стать ворами и коррупционерами. Ужасно все это.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 15:13

Доктору по сердцу стало плохо с сердцем.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 15:15

И кто бы сомневался. Как только клетка замаячит, так сразу у всех эпидемия... Как жеж они работают-то, бедолаги?

Фото пользователя
4 июн 2019 в 15:22

Стандартная схема покинуть стены СИЗО. Баланда не по вкусу боярину пришлась.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 15:27

Да там пора отдельную палату создавать...

пришвин
4 июн 2019 в 15:41

хитрый карась

Если бы
4 июн 2019 в 15:45

интересно почему увезли не в 11 или 34 больницу ?

Двери Самообладания
4 июн 2019 в 15:48

Ждём новой серии.

Вредная
4 июн 2019 в 15:55

Возможен такой расклад: сейчас из больницы сообщат, что делали всё возможное, но...увы. На Заельцовском будет лежать похожий "из неопознанных", а сам бывший директор будет в это время пить мохито где-то на собственной вилле в Греции или Италии и тратить, тратить, тратить заработанные честным путём миллиарды)))

Фото пользователя
4 июн 2019 в 15:58

Мелкая рыба..
Откуда у Голодец миллиарды и гражданство в Европе!?((

Правда
4 июн 2019 в 16:13

Если желаешь узнать истинное лицо человека - дай ему деньги или власть. Многие эту проверку не проходят.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 16:18

я хочу сказать, вернее спросить почему русским в России главнутами быть должно? почему?

Андрей
4 июн 2019 в 16:33

Вор! должен сидеть в тюрьме!

4 июн 2019 в 16:43

Не верю! Не верю, что виноват! Погубят человека ни за что! "Распнут" как Иисуса!

Врач
4 июн 2019 в 17:44

Ждем когда Юрия Викторовича из Москвы доставят, а хирургов отпустят.

Анастасия
4 июн 2019 в 18:04

Как это ужасно. Наблюдаю за этой историей с огромной грустью. Двух великолепных хирургов арестовали (имею в виду также его коллегу) . Лично с ними не знакома, но слышала отзывы, слышала выступление Караськова однажды - умные, невычурные, добрые слова. Это наши светила медицины. Мы их лишаемся. Надеюсь, к ним относятся с подобающим уважением все, кто соприкасается сейчас с этими людьми. Неужели у нас невозможно по-другому? Может, они не могли обеспечить функционирование клиники на должном уровне иначе?

Фото пользователя
4 июн 2019 в 18:27

надо его было везти в краснообскую црб, что на васхниле...там бы его быстро вылечили!

Работали знаем
4 июн 2019 в 19:09

Конечно работали со своими фирмами... Но вот вопрос? При абсолютно честном аукционе кто выиграет поставки, качественный или дешёвый? Много ли осложнений и неудач было в клинике Мешалкина в сравнении с другими больницами НСО? Кто преступник, тот кто обеспечил своих врачей качественным оборудованием и расходным материалом, качественными лекарствами? Или тот, кто создал систему закупок в которой главное не качество товара, а цена?

Сибирячка
4 июн 2019 в 19:30

Крайне печально всё это... В честное расследование верится с трудом. Больше верится в то, что кто-то из участвующих ведомств преследует свои интересы. Мой отец в институте Мешалкина три раза оперировался, так что знаю не понаслышке: эта клиника - наша национальная гордость, а от всех этих фискальных дел работать лучше не станет, точно...

Фото пользователя
4 июн 2019 в 19:59

Его еще виновным не признали а вы уже распинаете на кресте.
А, допустим, окажется невиновен и кто побудь из вас попадет к нему на стол, куда бог направит его скальпель?
Думайте, что пишете, вами руководит злоба, кинули собакам кость.

коррида
4 июн 2019 в 21:20

Заворовались напрочь! Люди сходят с ума в погоне за деньгами. Зачем вам столько? Остановитесь, одумайтесь!!!!ююююююю

Фото пользователя
4 июн 2019 в 21:33

А кардиохирург не мог не знать, что воровать вредно для здоровья...

вася
4 июн 2019 в 21:53

да правильно... сразу инвалидность делай. раз ума не хватило вовремя уехать из страны. господи. сколько глупых людей? что здесь делать. ??? ну как так можно.!!! воровать?? товарищи быдло.! ни кто уже давно не ворует еслиф что....

Фото пользователя
4 июн 2019 в 21:54

А чем, собственно эта ветка отличается от соседней, о том, как заворовались подрядчики Горводоканала?
Там единодушное осуждение, а здесь на ворюгу молиться готовы....

Роман
4 июн 2019 в 22:25

Я бы с 1,3ярда рублей заграницу убежал...

5 июн 2019 в 07:39

1,3 миллиарда рублей на здоровье новосибирцев никак не повлияют, к сожалению. Как и доктор Караськов.

вова
5 июн 2019 в 10:53

Похоже новая порода, выведенная генералиссимусом, "человек советский" накрепко в генах.
Ведь ничего еще не известно - что, где, как, когда, лишь только "органы" сообщили: подозреваются... И все, раз сказали "органы", значит можно травить заслуженных людей. Как в 30-х.
Напомню только, что у этих - с "чистыми руками", квартиры для хранения нала в размере бюджета среднего города приобретаются.

Babrak
5 июн 2019 в 16:02

Ну как-то уже люди должны перед тем, как пойти по наклонной, задумываться о своем здоровье - а то может уже и нельзя.