4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

В Академгородке учителя, медики и менеджеры исполнили музыкальные хиты под живую музыку

По словам организаторов, подобный концерт впервые проходит в Новосибирске

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

с богаткова
3 июн 2019 в 01:11

Мы в ЧОпе тоже проводим такое, среди нас много талантливых людей

Abc
3 июн 2019 в 02:30

Нгс, а почему у статьи нет пометки на правах рекламы?) Давайте я отфотошопю бабушку, прыгающую с парашютом под живую музыку, но, только, фото) Кстати, можно и годзилу изобразить, нападающую на НОВАТ) - дарю темы для новостей)

Хамло Московское
3 июн 2019 в 05:30

ухахатываюсь просто.
может им проще у метро стоять петь и мелочь стрелять у прохожих?

Машка
3 июн 2019 в 07:32

Стыдно за менеджерофф. Такие они жидкие. Даже хуже чем бабарабы.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 07:40

А я слушаю только транс музыку. Она сама поднимает и уносит! ;)

Фото пользователя
3 июн 2019 в 08:20

"Около ста человек пришли на концерт, чтобы послушать... ". Дорогие товарищи! Ничего против подобных мероприятий не имею и даже поддерживаю (горячо), но давайте будем обьективны: в "Бункер" по выходным народ ходит совсем даже не музыку слушать. Ну, по крайней мере, когда я ещё ходил по клубам, это было не то заведение, куда ходили в поисках прекрасного. Вполне вероятно, что что-то изменилось, но сомнение у меня есть...))

3 июн 2019 в 10:01

"Живая музыка" - весьма сомнительный комплимент.
Примерно то же самое, что "мёртвый покойник".
Музыка или музыка, или не музыка. А уж "живая" она или "мёртвая" - неисчерпаемая тема для дискуссий.

Фывап
3 июн 2019 в 10:24

Ждём новость о том, как певцы и музыканты провели уроки, вылечили больных и занялись активными продажами.

Удивительные у нас люди, внатуре Сибирь замороженная. Я так понимаю люди, которые занимаются в этой музыкальной школе впервые в своей жизни выступают перед зрителями на сцене с группой профессиональных музыкантов! Как настоящие звёзды! У них мечты можно сказать сбываются, плюс это ещё и знаковое событие в городе. Я лично не слышал, чтобы ученики музыкальных школ выступали гле то кроме караоке, да ещё и под живые инструменты, на профессиональном уровне. А вы тут пишете какую-то фигню, Всем всегда недовольны!(( я лично очень рад за ребят, сам занимаюсь музыкой и трудно представить насколько это волнительно вот так выступать с настоящей группой, когда номер полностью зависит от тебя, от слаженной работы и усердных репетиций, а не от громкости минусовки, которую включили с флешки. Браво!! Побольше бы таких мероприятий в нашем городе!!!

Фото пользователя
3 июн 2019 в 13:15

Это просто замечательно. Люди нашли время, силы не с пивасом на даче шансон слушать, а занялись саморазвитием и добились личного успеха, самоутверждения.