14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

Сибирячка увлеклась лепкой человеческих лиц на кружках — ей страшно

Прежде чем взяться за работу, она два дня рассматривает фотографии и настраивается на творчество

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

С той стороны
3 июн 2019 в 12:18

Кружки с белками оригинально . Людей надо прекращать лепить.... не потому что не получается ...не ...дама талантливая , а потому что как посмертная маска . В общем не смотря на то , что лепит она хорошо , животные смотрятся более живыми . В этом направлении и надо двигаться .

cerb
3 июн 2019 в 12:19

прям так и вижу - роден заказчику: "братан, предупреждаю на берегу - стопроцентного сходства не жди!"..
страшно ей, блин..

3 июн 2019 в 12:23

Не в обиду.
Кружки с животными - прелестны.
С лицами - ужасны.

"....работает по ночам, когда семья спит...."

Живет, я так понимаю, с мамой и не замужем еще?

Wayfinder
3 июн 2019 в 12:28

Вот вам еще идея, Марина))..Сделайте серию кружек из "Love is..." там простор для деятельности норм. Вообще вы молодец, конечно...

3 июн 2019 в 12:33

"вылепляет" - как обычно, корреспондент НГС что-то придумывает новое в русском языке. Нет, написать "лепит". Коротко и понятно. А то ведь можно и "вылепливает".

Оленёнок
3 июн 2019 в 12:36

Ради такой красавицы, я готов пожертвовать своей жизнью, продать органы в том числе и половые, носить на руках каждый день пока не стану инвалидном и не сдохну

Для Марины
3 июн 2019 в 12:38

Уважаемая Марина отпишитесь пожалуйста, я готов вас помочь финансово, вы умничка, с уважением Роман.

Чыр Нищебродович Помойкин
3 июн 2019 в 12:40

Охринитильна.

Полнейший бред.

3 июн 2019 в 12:45

Искусство, конечно, вечно.
Но в этом случае даже наркологи бессильны.
Далеко зашедший экземпляр.
Как в молодости боявшийся страхов, советую - займись делом.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 13:41

Как пить из такой чашки, с чудовищными по исполнению лицами ? Ужас.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 13:53

Работы ее мамы просто космос!!!! Еще и дочка талантлива! Мне очень понравилось! Цены дорогие..Но глина сама по себе-дорогое удовольствие.Племяшка очень красивые микро-миниатюры делает.Родителям в копеечку. Но результат крутой! Надеемся,и она начнет хоть что-то потом зарабатывать своими ловкими руками.

Гостья
3 июн 2019 в 14:25

А чего ей страшно то???

Фото пользователя
3 июн 2019 в 14:41

Весьма недурно для хобби. Лайк.
---
Думаю, что лица скоро начнут получаться гораздо лучше - нужно уходить от перегруза мелкими деталями, делая их как-бы слега "прифотошопленными".
Как будто через фильтр (ну, мастерица меня поймёт).
Это во-первых упростит работу, а во-вторых нивелирует сходство с масками.

3 июн 2019 в 14:59

А мне страшно смотреть на эти лица на кружках. Хорошо хоть не на ночь глядя зашла в эту статью))
ИМХО, так себе реклама получилась для данного "мастера".

ну не знаю
3 июн 2019 в 16:12

пылесборники

Лариса
3 июн 2019 в 19:01

Я знакома с творчеством этой мастерицы и удивлена, как можно написать такую корявую статью. Один заголовок чего стоит! Выдернуто одно слово из предложения и поставлено почему-то в заголовок. Автор текста, вы читаете отзывы? Вы довольны произведенным эффектом? Исковеркали весь смысл. Взяли ранние работы, проигнорировали последние, фантазийные. яркие работы... Не брались бы лучше за такое.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 08:05

ну что ж, очень классно, молодец девушка, необычненько, а значит будет спрос;)

Слава
4 июн 2019 в 09:45

А что, если замужем, то нужно с сумерек и до восхода солнца усиленно отрабатывать супружеский долг? =)