9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

лена путина
31 мая 2019 в 08:59

молодцы жители правобережья, думают головой! и не делают детей, в 21 веке, до 35 лет! пока путешествуют, выплачивают ипотеку, и тд. ну а левый берег - мдааааа, средневековье какое то)

Фото пользователя
31 мая 2019 в 08:59

На принудительные работы негодяев направить,если добровольно не платят.

31 мая 2019 в 09:01

Детей в постсоветское время лучше вообще не делать

Даже не сомневался....
Там нет интеллигенции, которая всегда, прежде чем что-то сделать ХОРОШО ДУМАЕТ.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 09:02

Ничего удивительно го!!

Комментатор
31 мая 2019 в 09:04

Странная статистика. Вы посчитайте общее количество жителей Железнодорожного и Ленинского районов. Тогда уж пишите, сколько должников на 1 кв.м. оределенного района!)

маруся
31 мая 2019 в 09:04

смысл считать ? Попробуйте найдите, взыщите...

Николай
31 мая 2019 в 09:04

Расчет неправильный. Нужно учитывать численность районов! И изходя из этого высчитывать процент должников.

лена путина
31 мая 2019 в 09:08

вот утречком читаю: "Россия и Узбекистан подписали договор о взаимном признании образования..." эт правда? теперь в школе, в больнице работать будут узбеки??? у них хорошее образование?

Чыр Нищебродович Помойкин
31 мая 2019 в 09:13

В городе Оби, в автомобиле Волге, в планете Земле, в телефоне Самсунге, и пр. и пр.

ddd
31 мая 2019 в 09:16

Совсем заняться нечем....

Фото пользователя
31 мая 2019 в 09:16

...берег левый, берег правый)))...

31 мая 2019 в 09:20

только и могут, что алименты взыскивать! как ни придешь, первый вопрос: алименты платите? а сколько? и докопаться не к чему. а два года не могут заставить мать исполнять решение суда по общению с детьми. только разговоры да отписки...

Точняк
31 мая 2019 в 09:28

Ну с судебными приставами всё понятно...
Открыли комп, посмотрели где больше всего должников по алиментам и решили напомнить о себе ( пресс- секретарь приставов должен же свою зарплату отрабатывать) через НГС...
Ну а корреспондент НГС тоже должна получить свой гонорар и не долго думая тиснула статью...
Вот так и появляются новости ни о чём!!!
Хотя- предоставилась возможность для комментаторов высказать свою глубокую мысль о левом береге.
А постоянному троллю даже тиснуть пост об интеллигенции и получить свой сертификат на ролтон....
Все счастливы и довольны....

Костя
31 мая 2019 в 09:30

Я в глаза не помню всех детей. Я их очень много подарил милым дамам. Они должны быть мне быть признательны, а страна должна мне платить деньги за каждого нового гражданина. Зачем алименты то платить?

Фото пользователя
31 мая 2019 в 09:35

Ура, товагисчи! Ленинский раён – наследник Кгивощёковки, — лидер гоодской лимиты, ящаслив)

Фото пользователя
31 мая 2019 в 09:59

а свою непосредственную работу они выполнять будут? 10 лет не в состоянии деньги с должника за ДТП взыскать, найти не могут

8888
31 мая 2019 в 10:29

Какой смысл в этой статистике? О чём она говорит? Люди распределяются по городу абсолютно беспорядочно, а половина вообще живёт не там, где прописана. Ситуация с задолженностью тоже у всех разная. С таким же успехом можно было бы подсчитать, в каком районе города живет больше всего людей с короткой стрижкой - тоже вроде какие-то данные, но абсолютно бессмысленные. У приставов наконец иссякла фантазия по написанию весёлых баек про должников, и они ищут новые способы привлечения к себе внимания? Лучше бы делом занимались, чем пиариться.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 10:38

Банк подал на меня в суд по кридитам.. и проиграл.. ведь у меня с алиментами замута.. просто не получится им выплачивать!((
Внимание вопрос:
- Какого фига звонят их агенства по сбору долгов?. когда я им верну деньги.((

Ирчегг
31 мая 2019 в 10:41

А ничего, что ленинский район самый густонаселенный в городе? Статистика такая статистика..

Фото пользователя
31 мая 2019 в 10:43

Гетто

Канарис
31 мая 2019 в 11:48

И ни слова, что многие не в состоянии платить. Безработица, задержка выплат.. об этом ни слова! Как насчет сокращений работников? Будут сокращать работников НАПО Чкалова.
Куда они теперь?

31 мая 2019 в 12:08

Нужно возобновить налог на бесдетность. Только ставку не 6% зделать как раньше а ,поболше на-пример 30%.

Автомобилист
31 мая 2019 в 13:17

Статистика показывает, что по ленинскому и кировскому району самые плохо работающие приставы!

Кира
31 мая 2019 в 13:25

И к чему эта статистика именно по районам? Во первых они разные по количеству населения, и поэтому лучше приводить все в относительных величинах. Во вторых люди, особенно молодые, (соответсвенно в кагорту потенциальных должников попадают чаще) проживают не по месту прописки

31 мая 2019 в 16:07

Один вопрос.
А КАКАЯ РАЗНИЦА?