15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Сибирячка создала YouТube-канал о своей хаски. Видео с говорящей собакой смотрят тысячи человек

В видео собака тестирует корма, рассказывает о жизни с кошкой и даже готовит еду

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:18

Дизлайк не глядя бездельнице...

Полнейший бред и кому это интересно...

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:22

Собачница лучше бы во дворах за псинами убирала... А не в ютуб всякую хрень заливала...

Рабочий
30 мая 2019 в 13:22

А потом они жалуются на сексизм и что их называют нехорошими словами. Ну ведь работать они не хотят и не могут. Пользу приносить не хотят и не могут. Едят чужую еду. И занимаются сказочной ерундой. А люди должны о них говорить что то хорошее?

С той стороны
30 мая 2019 в 13:24

Бедная собака ...по моему на фото у неё уже глаз правый дергается ...бабы ради славы на все готовы , даже продавать "своего друга" в интернет .

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:27

Мда..Но я огорчилась ещё больше когда хотела нажать чтобы приблизить и впоследствии нажать на стоп, через секунду появилось-вы подписаны..Кошмар,насильно подписалась и сама не поняла как это произошло..

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:28

Ой какая красивая гав-гавка! Ми-ми-ми! Я обязательно подпишусь на этот канал и буду часами наблюдать за жизнью это замечательной, наикрасивейшей, наидобрейшей, милейшей собаченьки ;)

Циник81
30 мая 2019 в 13:28

Помнится, это в старых детских фильмах было подобное - когда актер дошколятским голосом говорил за животного, действия и движения которого не соответствовали содержанию фраз. Не зацепило.

30 мая 2019 в 13:31

Эко её таращит.

Ольга
30 мая 2019 в 13:33

какой бред... неужеле этот человек до такой степень лодырь! пипец!

30 мая 2019 в 13:36

вот так, написал на НГС и у тебя увеличилось количество просмотров на ю-туб благодаря статье, за каждые 100 просмотров порядком 3 доллара, прикольно.

Абрамчик
30 мая 2019 в 13:37

Я заметил, что с женским полом последнее время что то не так пошло. Толи магнитные бури их намагнитили, толь алергия у них на пыльцу какя? Но чудят они все, как будто под воздействием чего то. Ну посмотрите чаго они на дороге вытворяют. Так даже пьяницы не умеют.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:39

людишки завидуйте тише. Девушка для детей ролики пилит, а не для ваших слабеньких хохм.

ImTheGroot
30 мая 2019 в 13:39

А я уж испугался, что самые трудяги, понимающие страну с колен, не оставят свой важнейший коммент

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:40

Не часто занимаюсь критикой увлечений людей, но это мне показалось полнейшим бредом. Милые животные не понимают что от них хотят. Бедная кошка, которая не против, чтобы от нее отвязались и дали ей спокойно полежать. И собака, которая тычится-мычится...Не увидела сценария и заинтересованности животных в процессе.

павлик
30 мая 2019 в 13:45

Когда в стране нет другой работы, люди вынуждены идти в бизнес!

30 мая 2019 в 13:45

хаски в квартире держать очень странно, явно чисто для хайпа взяли, благо, закон такое еще позволяет

Чыр Нищебродович Помойкин
30 мая 2019 в 13:47

А сабаков я люблю, кошкав ни очинь.

Если бы
30 мая 2019 в 13:48

а что, каналы с кисками уже не смотрят ?

30 мая 2019 в 13:48

Заводы стоят, одни блогеры везде.)

Ремарк
30 мая 2019 в 14:13

Посмотрел. Бред полнейший.

я не робот
30 мая 2019 в 14:50

что ни блогер, то про кошечек и собачек, львят, рысек, совушек. Я же смотрю только царьград, религию и научно-технические каналы.

Ага
30 мая 2019 в 14:56

Испанский стыд

Злой хасятник
30 мая 2019 в 14:58

В Ставрополе есть такой же блогер. Хаски Бандит. Создаёт ребёнок. Детям очень нравится.

Пионер октябрятам пример
30 мая 2019 в 15:03

Этот канал, банальное подражание .
Идея скопирована с другого подобного канала с двумя хасками, который более популярный т.к. автор креативный и видео динамичней чем тут...

Фото пользователя
30 мая 2019 в 16:37

Видимо, автору роликов просто скучно! Занять себя не чем, дети накормлены, в доме убрано, на работу ходить не нужно, и последнее в жизни увлечение- покурить травку... Вот и РЕЗУЛЬТАТ на лицо😳🤦‍♂️👏👏👏Куда катимся????

Фото пользователя
30 мая 2019 в 21:29

Господи какая тупость... с первых секунд ролика тянет в туалет.
Извините.