3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

ыыы
30 мая 2019 в 08:18

Нет такой остановки улица Ползунова.

Икен
30 мая 2019 в 08:30

Посмотреть бы в глаза, тем гениальным организаторам движения кто- запроектировал реконструкцию пр.Дзержинского от Гостиницы Северная до перекрестка с ул.Волочаевская. В итоге постепенное сужение проезжей части с трех полос до двух. И запрет движения по трамвайным путям, там что интенсивно трамваи гоняют, чаще чем по Богдашке. Искусственно создана пробка на этом участке постоянная, начиная с Трикотажной обычно, даже при незначительном потоке, ГИБДД стоит ловит, кто выезжает прямо не по знаку.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 08:38

Знаем эти ремонты... что они есть, что их нет... Мэрия впустую деньги тратит, не заботясь о качестве ремонта. На следующий год опять чинить будут

Спикер
30 мая 2019 в 08:41

Лучше бы мэрия дороги отремонтировала, а трамваями этими практически никто не пользуется.

30 мая 2019 в 08:41

Главное чтобы в ночь ремонт не проводили, а то ума хватить может. Закон о тишине ни кто не отменял.

30 мая 2019 в 08:44

Зачем ту часть путей делать, там все равно никто не ездит. Сделайте уже хорошее состояние по трикотажной, учительской и обязательно Богдана Хмельницкого.

Летний дождик
30 мая 2019 в 08:45

Где хваленые, закупленные Локтем новые трамваи? Замените лучше подвижные составы 14 трамвая! Это же консервные банки на колесах!

Фото пользователя
30 мая 2019 в 08:46

Мэрия кого то о чем то предупредили? Это че с ними случилось, что за временное помутнение? Неужели работать начали? Хотя нет, бред какой то.

Капрал
30 мая 2019 в 08:48

Мэрия лучше бы предупредила о покупке новых трамваев. А не о перекупе очередной партии б/ушных.

Зурбаган
30 мая 2019 в 08:48

Лучше бы гор.администрация работу ОТ нормально организовали, а эти трамвайные пути только движение тормозят.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 11:04

Предупредили, молодцы. Два дня можно и потерпеть, трамвайные пути действительно нуждаются в ремонте.

Дикобраз
30 мая 2019 в 11:05

Ну два дня то потерпим.)) Я постоянно на трамваях передвигаюсь по городу, поэтому очень рад что начали приводить пути в порядок.

nishiki
30 мая 2019 в 11:05

Ох, наверное как раз к доставке трамваев из Мск всё чинят. Отлично, будем ждать.

ромка
30 мая 2019 в 11:06

За два дня починят трамвайные пути? Быстро однако, да и участок то маленький вроде перекроют, так что дождемся ремонта

Чума
30 мая 2019 в 11:06

Пару дней можно и по другим дорогам объезжать этот участок, тем более погода хорошая все наверное на дачи уедут))

Fatality
30 мая 2019 в 11:06

Здорово что принялись за починку трамвайных путей, будем теперь ждать результат.

Ольга
30 мая 2019 в 11:39

Интересно: с каких это пор проспект Дзержинского стал улицей Ползунова? И где это по этой ветке остановка Ползунова?

30 мая 2019 в 18:16

В городе нет плашек 3/4 дюйма, а они ещё трамвай пускать собираются