14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Девушка месяца: Наташа любит танцы, короткие юбочки и внедорожник Lexus RX

Стройная Наталья танцует, мечтает сесть на шпагат и обожает ездить по ночному Новосибирску

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Фото пользователя
29 мая 2019 в 01:38

RX - такой же внедорожник, как наш нынешний мэр - монгол.

Уфк
29 мая 2019 в 01:48

Это кроссовер, но никак не внедорожник. Кататься она любит, сколько таких любителей пробки создают...

обязательно 5 ую точку так «оттопячивать»?

Фото пользователя
29 мая 2019 в 03:18

Похоже, в данной рубрике закончились местные дивчины и в ход пошли жительницы/приехавшие их Барнаула? ) На очереди Кемерово, Томск и Красноярск?

Фото пользователя
29 мая 2019 в 05:03

опять 22 регион...тащатся в новосибмрск, как будто тут лас вегас

Фото пользователя
29 мая 2019 в 06:34

Как по мне, то авто это последнее с чем можно фотаться. Что других красот на земле матушке для фотосессии не осталось?

Хондоводка
29 мая 2019 в 06:36

что за привычка паркет называть джипом, я понимаю мечтать не вредно)) И этот пафос про ОТ. впрочем лексоводы они такие)). Электричка вобще самый прекрасный транспорт, тепло, по расписанию, народу приемлемо.

Павел
29 мая 2019 в 06:36

А номерок то с гусиками. Это о многом говорит. Сразу выдаёт хозяйку))

29 мая 2019 в 06:39

Жаль, мой шпагат уже занят. А то бы с удовольствием потанцевали бы.

112
29 мая 2019 в 06:41

Про работу ничего не сказано. Каким же чудодейственным способом был получен автомобиль?

Анна
29 мая 2019 в 06:45

С регионом конечно промашечка вышла. Это зря не прикрыли номерок на фотографиях.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 06:48

мда....Косенко в своём репертуаре.....внедорожник, люблю гонять ночью....про подогрев руля забыл написать....мельчает НГС...спорим- не пропустят коммент?

Александр
29 мая 2019 в 07:14

Честно сказать, ни девушка, ни автомобиль не впечатлил. Ограниченные интересы у этой дамы в её 28 лет. Растяжка и поездки ночные. Статья пустая и неинтересная. Очередная попытка найти себе самца.

Апр
29 мая 2019 в 07:51

Главное на клещей пусть осматривается, а то НГС ее в траву загнал фотографироваться, да с голыми ногами. Надо штаны в носки заправлять и репеллентом брызгаться. С клещами шутки плохи.

Кристина 19 лет
29 мая 2019 в 07:52

Мне нравится моя двенашка. ВАЗ 2112. Тоже люблю погонять по ночному городу. Я не какая то фифа с лексусом, которая не сможет руль повернуть в моей машине и запутается в педалях. Пусть немного руки подкачает, а не жо.у. Выучит правило 3-х тапочек.
С механикой не каждый мужик сможет справиться.
зы. а училась я ездить с 15 лет на настоящем внедорожнике, УАЗ патриот.

Повар
29 мая 2019 в 07:56

Никаких эмоций, кроме жалости, испытать не удалось. НГС, перестаньте стучаться о дно такими статьями.

Игорь
29 мая 2019 в 08:12

Деревней за версту повеяло. Рыдван так вообще классика: мечта приехавшего из глубокой провинции)

Антон
29 мая 2019 в 08:45

А я люблю сельскую классику. Что бы солнышко, стожёк сена, девушка от которой пахнет молоком и сеном. Что бы парное молоко со свежим хлебом. Вот такя машинёшка и танцульки до упаду. Что бы барышня царапалась и коморы за зад кусали.

29 мая 2019 в 08:49

Ни женщина, ни ее машина лохматого года с алтайскими номерами и запотевшими фарами ни о чем, к сожалению. Не ясно для чего эта статья постится. Наверное больше писать не о чем.

Борян
29 мая 2019 в 08:54

Отличная девушка, широкая тазовая кость говорит о том, что она плодовита и мечта любого мужчины мечтающего о семье.

шгпгп
29 мая 2019 в 09:04

Т.е не спортсменка и комсомолка -- а просто лентяйка !

гшгшп
29 мая 2019 в 09:06

Это всё равно что взять любого олигарха и начать хвалить что всех обворовал ,
в чём её достоинства то ? чтьо Машиной весь двор занимает и людям пройти не даёт ?

эзщр
29 мая 2019 в 09:06

В статье перечислены только отрицательные каечства .

Фото пользователя
29 мая 2019 в 09:12

кто нибудь скажет к чему эти позы около неё(машины) ? а )
неужели так сложно быть собой и не раскорячиваться по всякому

29 мая 2019 в 09:19

какой отвратительный сайт (((( и какие глупые люди (((

qqq
29 мая 2019 в 09:35

Собрание олигархов на нерыдванах и с подругами-моделями объявляется открытым!

Фото пользователя
29 мая 2019 в 09:38

Что это было? НГС, вы совсем уже обезумели со своей рекламой каких-то девок?

29 мая 2019 в 09:39

Не понял, а чем на жизнь зарабатывает? Как я понял, танцы хобби, да и шпагатом на бензин не хватит

поглядушки покатушки
29 мая 2019 в 09:42

а по мне, хорь прикольная машинка, да ещё и с нормальным рулём.

деваха ...
ну фигурка аккуратная. прикольная, мося ... ну, на любителя.

покатушки, потанцушки, в 28 ...
( не известно есть ли дитя, есть ли потребность в семье, в чём я сомневаюсь )
А чё спонсора то всего этого праздника жизни не светанули ?
... нииииичё не меняется, как обычно, в без славной тени ...

Фото пользователя
29 мая 2019 в 10:03

Вот чё их все тянет по ночному городу кататься? Грязно, холодно, пыльно, ям не видать. Забыла еще добавить про шашлыки на берегу Оби к катанию по городу

Новосибиряк
29 мая 2019 в 10:23

Обычная девушка, сибирячка. Все хорошо. Только..гонять по ночному городу ? Наверное могут позволить себе те, кому не вставать в 6.00 на работу.

vladimir
29 мая 2019 в 10:23

к чему вообще эта статья? машина обычная, не эксклюзив. Девушка тоже интересами не блещет. покатушки, танцы. Так можно про всех писать. Ищите уже или реально редкие авто или девушек необычных. Остался только один вопрос: откуда у нее время помимо танцев на заработок денег , которые нужны на содержание поддержаного эрикса.

Павел
29 мая 2019 в 10:41

У Наташки всего 3 платья...

Гость
29 мая 2019 в 10:48

"любит кататься по ночному городу"
Так вот кто там по ночам ревёт трубой на красном и врубает "унц-унц-унц" на полную громкость! Ей-то конечно одно удовольствие - дома красиво освещены и всё такое - но про спящих людей в этих домах она не думает...

Фото пользователя
29 мая 2019 в 11:15

прямо мечта колхозника-девица сомнительной красоты и типа премиум, правда уставший и с запотевшими фарами....и да-без шубы незачёт

«Я наслаждаюсь самим процессом вождения, скоростью[…]Вождение у меня спокойное, не особо люблю гонки. »- эээ😳
Дак, уважаемая, скоростью наслаждаетесь или предпочитаете спокойное вождение?😂

Фото пользователя
29 мая 2019 в 11:39

танцы танцы танцуют девчонки
а лексус пусть постоит в сторонке...
чёт навеяло. Андрюха, спасибо тебе за песню.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 12:00

Хорошо, чтобы девушка "поймала" миллиардера! А то после первой грязной пелёнки или бессонной ночи с "газиками" и танцами у плиты в 40-45 лет придёт прозрение о совсем другой цели создания мира!

Qwerty
29 мая 2019 в 12:02

Сколько троллей;-) Героиня статьи симпатичная девушка, автомобиль то что надо для девушки на Сибирских дорогах. Если мужа нет, то поскорей найти, родить детей и дальше радоватся жизни.

Петр
29 мая 2019 в 12:02

С какой целью мадмуазель танцует? Она танцы преподаёт или дома перед телевизором танцует?
Касаемо мечты про шпагат...Одобряю! Я тоже против того чтобы на весь город чесать языком о настоящих мечтах.Пусть будет про шпагат...Целевой аудитории сойдёт.

Паша
29 мая 2019 в 12:05

Типичная "Наташа"

29 мая 2019 в 12:07

подкачал фотограф. все фотографии как одна. ничем не отличаются отсутствие фантазии ?

Марфа
29 мая 2019 в 12:08

Шпагат?!!! Как Волочкова что-ли хочет форточки выставлять?!

С той стороны
29 мая 2019 в 12:08

Разные платья ...одинаковые позы , одинаковая улыбка .....хм....тогда зачем менять платья ? она показывает себя или свой гардероб ?? банально ...очень банально . За то время которое я читаю этот раздел , худший экземпляр.

Коммент
29 мая 2019 в 12:09

Таки не понял две вещи:
1) Дама хочет с кем-нибудь познакомиться или так, покрасоваться?
2) Как можно получать удовольствие от вождения в час пик (именно в это время автобусы забиты битком). Я в это время ездить ненавижу: пробки, перекрестки забиты, все пытаются подрезать или проскочить под носом.

горожанин
29 мая 2019 в 12:23

Наташа, у меня такие же цифры на номере.. давайте знакомится ;)

Дубль
29 мая 2019 в 12:36

Девушка принимает настолько стандартные позы, что некоторые фотки отличаются только цветом платья и фоном за автомобилем. Как будто в фотошопе заменили. :) Незачёт за отсутствие фантазии.

656
29 мая 2019 в 12:42

Ну что за поза - руки на капот, нагнулась, оттопырила попу? Она сама разве не понимает, что эта поза символизирует? Что за вульгарщина? Может надо уж было тогда ещё в стойке на четвереньках фото сделать, на коленях? О чём нам должна сообщать подобная фотосессия?

Фото пользователя
29 мая 2019 в 12:52

А я люблю ездить на электричке. А ночью по городу - наоборот, не люблю. Ям и пьяниц не видно.

Не могу понять девушек, которые становятся героинями этой рубрики. Понятно, что все они, или почти все НЕ замужем и, что называется, в поиске. НО, едва ли с помощью этой статьи решается проблема. А вот негатива подобное позерство вызывает немало.
Если бы дамы сделали нечто, чем стоит гордиться, я бы понял... но, рекламировать себя на фоне маФынки, принимая самые причудливые позы... НЕ ПОНИМАЮ!