9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

Пора фестивалить: 17 крутых опен-эйров, ради которых стоит проехать через всю страну

Рассказываем, где этим летом принимают фанатов электронной музыки, этники и песен под гитару

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Собственно
24 мая 2019 в 09:02

просто в инете посмотрели и собрали всё в кучу ?
на алтае два фестиваля летом, "Мир Сибири" монстр по сравнение с маленькой тусовкой в Омске, про которую никто не знает

Dr.ZIG
24 мая 2019 в 09:54

А как же "Герои мирового рока" в Кемерово? Туда куда проще доехать из Новосибирска и звёзды там поименитее будут, чем на некоторых из перечисленных. Выборка составлена некорректно

Из теплотрассы
24 мая 2019 в 20:42

На "Алые паруса" бы поехал, если пустят на корабль, чтобы я подплыл к какой-нибудь даме из питера. Одинокая девушка с жильём в северной столице, ждущая принца - интересная тема!

Жернов
1 июл 2019 в 16:37

Отличный опен-эйр будет в Москва, Деревня Лапино. Хутор Захара Прилепина
ПИСАТЕЛИ против ИСТОРИКОВ.
На пикнике вы встретитесь с писателями Захаром Прилепиным, Сергеем Шаргуновым, Дмитрием "Гоблином" Пучковым, Павлом Басинским, Алексеем Колобродовым и другими.
Организатор - проект "Цифровая история"

Умняк
1 июл 2019 в 16:45

Выборка составлена так, как выгодно хозяевам сайта, чтобы продвинуть свои другие ресурсы ну и разместить ссылки за которые им заплатили)

Фото пользователя
1 июл 2019 в 16:48

И только в Новосибе кроме унылого Электронного берега ничего нет. Перевелись у нас опенэйрщики.

чандо бамба
1 июл 2019 в 17:01

Ненавижу слово "опен-эйр". Воротит от таких слов. Веет бездарностью и языковой беспомощностью.

Разорваке
1 июл 2019 в 17:06

"Опен-эйр" - это что-то вроде "дня города", когда нагромождают пирамиды мощнейших динамиков, чтобы вусмерть долбать по бошкам, только на природе?

Такие развлечения - для любителей контузии, тугоухости и прочих последствий виброперегрузок.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 17:25

Сам хожу только на закрытые пати из-за нормалных акустики, туалета, публики, выпивки. Места естесственно не скажу.

Зажигательного транса нет, попсня одна - незачёт. Ну мож Продижи ещё за упокой зажгут.

Деатх митол
1 июл 2019 в 23:05

Парти не намечается? А жаль....