Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Богачи с мандатами: топ-3 состоятельных новосибирских депутатов и их жён
Богачи с мандатами: топ-3 состоятельных новосибирских депутатов и их жён

олег
23 мая 2019 в 17:29

Как при годовом доходе в 174т можно иметь авто стоимостью не один миллион? Я бы на месте прокуратуры обратил внимание на таких депутатов...

23 мая 2019 в 17:27

Хотелось бы узнать,где можно заработать столько,сколько зарабатывают жёны депутатов.

23 мая 2019 в 17:28

А чем они занимаются? Ну там - изобрели что-то и теперь деньги получают от патентов?

ненейка
23 мая 2019 в 17:27

Самые состоятельные депутаты у нас как всегда единоросы и коммунисты, жены у них талантливые предпренимательницы, дети тоже очень талантливы.

Роман (СуперТуз)
23 мая 2019 в 17:30

Так вот куда деньги деваются, на которые хотели строить детские сады и школы

предпенсионер
23 мая 2019 в 17:32

Понятно почему пенсионный возраст повышали, как то же надо из бюджета содержать всех этих богачей!

23 мая 2019 в 18:05

это те люди которые должны по своему определению заботится о своих избирателях а на деле выходит на оборот заботятся они вместе со своими женами только о своей шкуре и ненасытной утробе так зачем они нужны вам

Старушенция
23 мая 2019 в 17:36

А на что живут эти депутаты, которые ничего не зарабатывают?

23 мая 2019 в 17:36

Вот понимаешь. Не ноют, не жалуются что власть плохая и жизнь трудная --- работают не покладая рук. Все как один --- одаренные люди, талантливые бизнесмены, трудятся на благо Родины, вот деньги и посылает провидение. "А вы докажите что не Аллах"(с)

Василиса
23 мая 2019 в 17:48

Особенно порадовали "ЖЕНЫ" ))))
Молодцы женщины, трудятся не покладая рук))))))
Почему нельзя материться в эфире))))

Пппппр
23 мая 2019 в 17:38

«На втором месте оказался коммунист Сергей Кальченко — он получил 67,8 миллиона рублей. В 2017 году он задекларировал доход в 48,5 миллиона рублей. В собственности депутата — квартира площадью 167,1 кв. м, автомобиль Range Rover Velar, три нежилых помещения и одно нежилое здание площадью 2778 кв. м.»

Чёт в голосину прям)))) коммунист ахаха))

23 мая 2019 в 18:00

Зачем депутатам - бизнесменам имеющий бизнес, который приносит им ежемесячную прибыль платить? Они к тому же свой бизнес - интерес продвигают.
Считаю, что нужно поднять этот вопрос на повестку дня.
Государство сэкономит деньги налогоплательщиков.

сми
23 мая 2019 в 18:03

У депутатов всё как в жизни у простых людей: катастрофическое расслоение по материальному признаку. Интересно ещё узнать об их эффективности на постах народных избранников и как это коррелирует с их годовым доходом, т.е. кто эффективнее - "бедные" или богатые депутаты?

23 мая 2019 в 18:29

"..член комиссии по градостроительству ....." - сумму годового дохода можно уже не публиковать.

23 мая 2019 в 17:37

Как хорошо быть слугой народы и выполнять его наказы!

Маруся
23 мая 2019 в 17:45

Вы зачем такими статьями злите народ?!
Вы посмотрите на пенсионеров, на семьи, среднего класса......и ниже среднего ..Это же просто ужас. А сколько стало побирашек на мусорках?! Вы не заметили?! И вот они, сидя одним местом на стуле, получают такие бабки... Серьезно, Вот почему простым людям повышают пенсионный возраст. Да потому, вот такие все с каждым разом больше и больше разворовывают нас с вами.

ликвидатор
23 мая 2019 в 17:37

а скоро известных лиц запретят обсуждать и писать про них статьи без их письменного согласия)

23 мая 2019 в 23:29

А Пинус налог на прадик с чего платит, ежели доходов нет?

23 мая 2019 в 18:19

Как то не хорошо в нашей стране. Но властям больше нравится затуманить сознание людей проблемами в Украине! Успокойтесь, Господа! Скоро у нас будет совсем не хорошо, если вы не умерите свои аппетиты!

вася
23 мая 2019 в 22:00

Муж депутат, у жены фирма, "случайным" образом выигрывает тендер, осваиваются бюджетные деньги по завышенным ценам, с точки зрения закона к ним не подкопаешься, вот так и пилят бюджет.

предпенсионер
23 мая 2019 в 17:35

в этом году первым по доходам стал единоросс (с)

Ну кто бы в этом сомневался!

влксм
23 мая 2019 в 17:38

Кто то пытался сравнить Сталина и Путина! Полностю не похожи, Сталин бы никогда не допустил богачей на госслужбе!

23 мая 2019 в 18:20

Почему налоговая и прокуратура не интересуются, на что куплены авто и квартиры, если за душой не гроша?

Провидец
23 мая 2019 в 17:45

Все сгорят в пламени очередной революции и она не за горами!😡

23 мая 2019 в 18:42

Народные избранники... От безнаказанности страх совсем потеряли. Живут в своей реальности.

24 мая 2019 в 06:10

а можно источники доходов раскрыть? особенно жён....для, так сказать, наглядности....кто и чем занимался этот год.....думаю это совсекретная информация

23 мая 2019 в 17:58

В конце декларации д.б.: дата, зуб даю, что, найдёте бесхозное - ваше, подпись.

23 мая 2019 в 22:20

А на дорогах в городе не то, что ямы, а дыры! В некоторых местах весьма огромные. Но им с высоты Рэнж Роверов не видно... дай Бог им здоровья, чтобы нам всем сиром собирать не пришлось.

джонни
23 мая 2019 в 22:24

а откуда у слугов народа такие доходы??? 75 млн. это больше 1млн долларов. Это больше 6 млн в месяц. я конечно не завидую. но уважаемые депутаты создайте рабочие места чтобы люди получали хотя бы 10 часть от вашего дохода

Депутатский А.Б.
23 мая 2019 в 22:37

А неплохо было бы о расходах отчитаться, причём все депутатам в стране!

пол
23 мая 2019 в 22:42

заграничную недвижимость считали ?

Курица
23 мая 2019 в 17:27

Мандатные они все!

ехидна нск избиратель
23 мая 2019 в 18:43

Это они в основном составляли колонну трудящихся на праздновании 1 мая ?
Вот, трудиться надо и причем на правильной должности !
А то некоторые работают "рабами на галерах" и почти совсем ничего не получают по сравнению с правильными трудящимися.

йцу
23 мая 2019 в 22:35

от какой деятельности такие доходы - вот что надо писать, чтобы не злить обывателя. Не от депутатской ведь деятельности.
А если не от депутатской, то, разве депутату можно совмещать депутатство и предпринимательство?

24 мая 2019 в 07:45

Почему не пишите источник доходов? Это многое объясняет.

Один В Поле Воин
23 мая 2019 в 19:14

Массовое недовольство испортит их карму и они лопнут от жадности

23 мая 2019 в 20:14

А у меня вопрос к НГС. Пусть есть богатые депутаты и пусть они пишут свои доходы. Но пусть и расскажут, что общественно полезного они делают для города и людей? Для чего им депутатство?

23 мая 2019 в 22:48

Последний конечно явно мошенник, зарплата копейки зато рэйндж

Аннушка
24 мая 2019 в 06:46

"Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе."
Владимир Ильич Ленин

24 мая 2019 в 11:21

Особенно хочется верить в честность депутатов с доходом 15 тыс/мес и автотехникой, которая им явно не по карману (тут или доход не верный или кавасики с финиками лишние). Прямо беспокойство вызывает на что эти господа кушают. Не иначе таксуют ночами на своих пафосных ведрах...

23 мая 2019 в 17:38

Как альфонс может радеть за благо народа?

23 мая 2019 в 20:22

Золотой ты человек,Юрий Венедиктович! Все о России думаешь.

23 мая 2019 в 17:51

люди давайте скинимся на опирации детям, на которые у нашего государства нет денег.

свиной сосис
23 мая 2019 в 19:50

новый уровень заголовков? я не могу спокойно читать про мандаты, аж распирает

23 мая 2019 в 23:48

а откуда у них такие доходы у них же кроме зп не должно быть дохода???

Из теплотрассы
23 мая 2019 в 20:29

Вот так бедняки! Мне бы такие заработки! А ещё, типа, оппозиционеры, как пинус. Стыдно должно быть недовольным хоть чем с такой сладкой жизнью в откровенно нищем городе.

24 мая 2019 в 09:36

Сергей Кальченко как голливудская звезда, молодой, успешный, богатый. И коммунист. Пойду тоже в партию вступлю, пусть меня научат

Новосибирская Язва
24 мая 2019 в 13:27

81 земельный участок!!!!???? НГС! Очень хочется знать по какой цене он их купил и за какой период времени?

Чао!
24 мая 2019 в 13:35

У Пинус прадик воздухом питается? Липа...
про Илюхина все понятно давно. Еще в мэры выдвигается.

24 мая 2019 в 13:51

КПРФ несмотря на название партия не коммунистическая. Наличие красного знамени не делает ее коммунистической. Это мелкобуржуазная партия. У них в программе обновленный социализм. По сути они в программе пытаются подружить капитализм с социализмом. Это полное искажение марксистко-ленинского учения. Ленин бы таких гнал в шею. Если вы коммунистических взглядов, не теряйте время, изучайте теорию, чтобы всякие проходимцы не морочили голову вам. Теория нам ой как понадобится в будущем. Прости меня, Локоть, сказано как есть.