7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Фото пользователя
24 мая 2019 в 00:04

Ладно быть растрепанной, но как можно допустить быть потной?
Например, я веду активную жизнь на даче, часто и много потею, но баньку вечерком обязательно затапливаю.
Для нас, женщин, быть нечистоплотными - это нонсенс.
Мужчины - другое дело.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 00:28

Молодцы . Иметь красивое тело совсем не сложно. Даже не обязательно посещать фитнес - клуб. Правильное питание , физические упражнения и ни грамма алкоголя - вот и весь секрет. Женщинам слишком усердствовать не нужно, чтобы все - таки иметь подтянутые ЖЕНСТВЕННЫЕ формы. А мужчинам можно и нужно выглядеть так , как эти парни .

Точняк
24 мая 2019 в 00:29

Работаю в чопе дворником, потный весь неделю, моюсь 1 раз в неделю, если есть холодная вода.

Мда
24 мая 2019 в 00:55

понравились Ольга и Алексей,видимо не зациклились только на накачивании мышц,как остальные

Фото пользователя
24 мая 2019 в 02:18

"Анна, 25 лет, татуировщица: потом он начал тренировать меня сам в своем зале, где работает"

Это если у него нет персональных тренировок в это время и дежурства по залу.
Судя по нему она ему отплачивает за тренировки татуировками. Бартер, что.

"Кристина, 28 лет, персональный тренер: Первая наша совместная тренировка закончилась моими слезами и бегством, он очень строгий тренер. А дальше мы уже начали жить вместе"

Вот это скорость...

"открылся зал через дорогу от дома, в котором мы теперь оба работаем"

А до этого у парня был свой собственный зал - "Лёша уже был персональным тренером в своём зале в Академгородке"

"Но невозможно разлюбить и бросить из-за внешности, которая так легко поддается изменениям"

Впереди ее ждет много чудных и неожиданных открытий ))

Фото пользователя
24 мая 2019 в 02:19

"Ольга, 29 лет, мастер маникюра: Физические нагрузки ... не оставляют сил на ссоры"

Ну теперь понятно почему он ее в зал потащил - для своего душевного спокойствия )

"Я всегда готова поддержать его желание съесть что-то вредное"

Ну еще бы. "Забота" о здоровье. Сами раскармливают мужчин, а потом жалуются на их животы.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 02:20

Очередная инстаграмная статья ни о чем.

Лучше бы вышли на улицы и опросили женщин о чем-нибудь - куда было бы больше толку в этой рубрике чем вот это все

александр
24 мая 2019 в 05:25

Искажают жутко,
Лица и тела,
В понедельник утром,
Злые зеркала...

24 мая 2019 в 05:52

Худшим как правило надоедает в какой-то момент худеть, а тут ещё рядом такой «полицейский»...

Страто
24 мая 2019 в 06:29

Брови у девушек толще мужских. Что за обезьянья мода.

БОМЖ
24 мая 2019 в 06:34

Мы с моей бомжихой вообще год уже не мылись!

zxc
24 мая 2019 в 07:12

Фитоняшки молодые и самовлюбленные,столкнуться с реальной жизнью и от всего этого не останется и следа - ипотека,дети,кредиты,2 работы и т.д. ...

24 мая 2019 в 07:12

да! давайте уже подобными статьями вколотим последний гвоздь в гроб с семейными отношениями.
я только за!

Wersus
24 мая 2019 в 07:12

Если людей сравнить с пчелами, то данные товарищи есть просто - трутни! Бесполезная понтующаяся прослойка, потребляющая дешевую, китайскую фарму.

Сибиряк
24 мая 2019 в 07:13

Сколько ещё единиц нужно влепить авторам подобных статей, чтобы они начали писать интересные статьи об интересных людях?
Задрала уже эта копипаста из инсты обо всяких татуировщиках и прочих, никому не нужных тренеров.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 07:14

Нарцисы!

Фото пользователя
24 мая 2019 в 07:18

Моя сестра с мужем постоянно участвуют в каких-то марафонах, трейлах, походах, по горам лазают, фотки класс + еще рассказывают интересно о походах :) Ну а те, которые постят фотку за фоткой в стиле "я и гантеля"... хорошо, когда у мужа и жены есть общие увлечения.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 07:40

Фу-фу-фу быть толстым! ;)

ПутеноидСприплясом
24 мая 2019 в 07:44

а где инженеры с завода Чкалова? Одни фитнес тренеры и ноготочки

Серая кошка
24 мая 2019 в 08:15

Всегда отлично, когда у мужа и жены одинаковое хобби \ видение как проводить свободное время - это очень сближает)

Опа
24 мая 2019 в 08:37

А где Коля 29 лет электрик и Надя 28 лет учитель математики (медсестра или т.п.)? На второй фото, если эта тётя забеременеет, то точно её разнесёт. У неё телосложение такое проглядывает.

Угу.
24 мая 2019 в 08:41

Не жизнь,а сплошная тренька с не понятным результатом.Ладно спортсмены,есть мечта победить,а смысл этого сделать сэлфу и плюсики в полстаграмме набирать?На данный момент,целую идеологию этому придумали.Только вот пустая она и от реальной жизни далека.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 08:42

Когда будет про нормальные семьи с завода, а не папкиных мажориков ? токарь и уборщица, слесарь и кадровичка.

Вот не понятно когда у людей находится время на фото в залах, да ещё причем такие прилизанные, со специально подобранной позой и очочками для "красота и, типа, интеллекта"? Я хожу даже не в тренажерку а на групповой фитнес интенсивный. И у меня вообще нет никакого времени и желания на постановочные фото. До тренировки их что ли делать? Потому что в процессе и после у меня, как и у окружающих людей которые действительно занимаются, мордаха красная, спина с конечностями потные, косы торчат во все стороны - ну прямо модель...

Без комментариев
24 мая 2019 в 08:46

Ну что сказать... Жертвы моды!

Фото пользователя
24 мая 2019 в 08:46

Общаются две пауэрлифтерши:
- попробовала принимать новую химию и что-то начали расти волосы на непривычных для девушек местах...
- это где ??
- на мошонке)))

Без комментариев
24 мая 2019 в 08:48

Девушки любят мужчин с прессом... Прессом денег! И не спорьте! Да, может они будут шурубориться с качками, но серьезных отношений они хотят с тем кто сможет гарантировать ей стабильность и благополучие в материальном аспекте, а уж потом все остальное. И ты можешь быть любым, хоть толстым, хоть алкашом. Главное чтобы у тебя всегда были деньги в нужном количестве.

морячка
24 мая 2019 в 08:48

про детей что то ни слова... Столько лет вместе, а детей нет. Значит это не семья, а сожительство и отношения без обязательств.

Реалист.
24 мая 2019 в 08:54

Что кроме эстетики,дает красивое тело?Ну будет идти напыщенный павлин с барышней,выскочит хулиган и кмс по боксу,ткнет кулачком в бороденку не бритую,и конец сказки.Сядет на попу и будет звёздочки вокруг себя ловить.

бицепс 52 см
24 мая 2019 в 08:58

НГС, отличная статья! Спасибо! Пары показаны прекрасные. Дамы очень красивые. Общие увлечения в семье это прекрасно. Сам в качаюсь с 95г. Парни успехов вам спорте, не слушайте местных злопыхателей!

злая новая чепырка
24 мая 2019 в 08:59

мало интересно с "допингом" или нет, достигаются формы - "я згазал взем баядза".
Но адекватных в плане психики, подобных спортсмэнов встречалось не много.

сва
24 мая 2019 в 09:03

А вот, когда тренерам станет за 50, кем они будут работать? Ведь придут молодые, дерзкие ,быстрые и им за ними будет не угнаться

40+
24 мая 2019 в 09:05

Тэк-с, одну сторону выслушали. Теперь мнение мужских половин из этих трех пар, пожалуйста!

лена путина
24 мая 2019 в 09:08

вот из за таких "качков" ( м/ж), в зал ни ногой. такие тренеры мне не нравятся. я не хочу иметь фигуру как у них (ж) . и неприятненько когда постоянно тренер в телефоне. и еще "мы соревнуем с лёгей во всем" - лет через 10-15 не будешь соревноваться. когда на ботокс перейдешь. а он привык соревноваться!!! и нафиг ты нужна будешь. во всем блин. "ссорятся прямо на тренировках" - отвратно. ещё бытовухи не хватало за собственные деньги. даже слушать противно. видела однажды таких, пока я сидела на велотренажере.

Страшные все такие....

Эге
24 мая 2019 в 09:14

-Сидоров, тебе нравятся потные женщины и теплая водка?
-Нет...
-Тогда отпуск у тебя в январе.

Прохожий
24 мая 2019 в 09:16

Ерунда все это. Ну и пусть себе в удовольствие занимаются. А вот детей у них, похоже, нет.

738
24 мая 2019 в 09:20

Цирк даже еще не приехал, а клоуны уже расплодились ))))))

Кика
24 мая 2019 в 09:22

все такие красивые :)

Димасик
24 мая 2019 в 09:29

Вешу 70 кг, не атлет но и не дрыщ. Зачем мне бабки на качалку тратить?

Фото пользователя
24 мая 2019 в 09:49

Чушки которые не моются... Нашли друг друга... Вот им и нравится ходить вонять...

Фото пользователя
24 мая 2019 в 09:50

Не являюсь большим поклонником юмора Comedy Club, но тут давеча у них проскочила вполне себе обоснованная мысль о том, что через некоторое время у нас начнут рождаться девочки, у которых, извиняюсь, задница будет сбоку. Просто некоторые девушки, похоже, бОльшую часть времени проводят именно за этим занятием: фотографируют себя то сбоку, то сзади, отклячив для этого всё, что отклячивается. Ну, а детишкам это уже на генетическом уровне перейдёт...

24 мая 2019 в 09:53

Есть вопрос по профильному образованию у этих тренеров. В последнее время столько расплодилось спортзалов, а кто там работает? Как результат порванные мышцы, связки, сухожилия и грыжи м\п дисков у совсем молодых людей, полученные не на стройке, даче или спортивных соревнованиях, а в зале.

Фото пользователя
24 мая 2019 в 09:58

Персональный тренер? Что это? Поясните мне не сведущему. Что именно он или она у меня могут натренировать и насколько они компетентны в этих вопросах?

житель города
24 мая 2019 в 10:05

как уже надоели эти фитоклуши из инсты. Кроме фото "типа я крутая, у меня попа как орех и губы как у утки" они хоть что-то из себя представляют?
Хорошо когда человек за собой следит, но когда это переходит нормальные рамки это болезнь. Мужчины и девушки с фигурой культуристов это перебор.

24 мая 2019 в 10:31

Понравились Кристина и Алексей. Хотя обоим по 28, но красивы они какой-то взрослой красотой.
Остальные пары, хотя там есть и постарше, выглядят как-то... не могу подобрать слово, щеняче. Как подростки.

Яблокоупало
24 мая 2019 в 10:45

Вот пусть мадам родит чуть наберёт, целый год отсидит с ребёнком с нервами, а он ей, извините ты потолстела, я пошёл.

александр
24 мая 2019 в 11:05

Программа разумеется,
У нас намного шире!
- К Вам парни плохо клеятся?
- Вас надо обезжирить...

Фото пользователя
24 мая 2019 в 11:06

Фитоняшки и качки инстаграмные. Что полезного они делают для общества и ВВП страны? Бездельники и разгильдяи.

24 мая 2019 в 11:12

"Мужчины вместо утяжелителя садят свою возлюбленную на плечи" - садят картошку и цветы, а людей сажают. Хоть на стул, хоть в тюрьму, хоть на плечи - только сажают.
Пы.Сы. Мужик, оттягивающий для фото носок - это уже совсем зашквар)))