4 июня четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
23 мая 2019 в 10:08

водитель своей девушке показывал трюк. Не получилось.

Довыпендривался бездельник. Ещё и от папы дома получит.

Страто
23 мая 2019 в 10:12

Цирк с ниссаном.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 10:12

Наверно, решил перекреститься, проезжая мимо храма, и отвлёкся

Фывап
23 мая 2019 в 10:12

Вот и поди разберись, зачем ему этот столб понадобился.

Водитель 1990 года рождения, 20 летняя пассажирка, 3.20 ночи.
Тут все понятно. Читаем следущую новость.

12345
23 мая 2019 в 10:18

Скорость набирал, над клумбой пролететь обещал подруге.

Точняк (сотрудник ЧОПа)
23 мая 2019 в 10:22

На работу опаздывали, ехали быстро. Никто ни разу не опаздывал???

Булочка
23 мая 2019 в 10:23

Месяц назад уже было подобное, когда по прямой шел на кольце у цирка... Снова малолетки... это фетиш у них такой ?

Фото пользователя
23 мая 2019 в 10:25

Ну столб то причём!

Фото пользователя
23 мая 2019 в 10:26

Из ЗАГСа ехали

23 мая 2019 в 10:31

все спорт седаны заканчивают свою жизнь после слов водятла: "Смотри как я могу...."

гость
23 мая 2019 в 10:32

ПОчему то попадают в столб😏 В него ж еще надо попасть!!!!!????
ИЛи это должно было произойти!???

Фото пользователя
23 мая 2019 в 10:36

А если бы там столба не было?- взлетел бы, наверное,на крышу цирка!?

Фото пользователя
23 мая 2019 в 10:38

Необходимо нарисовать пешеходные переходы через каждые 100 метров. Тогда автомобили реже будут врезаться в столбы! ;)

Пульман
23 мая 2019 в 10:45

Нисцан фуфло, не смог повторить трюк летающего Зубару

Фото пользователя
23 мая 2019 в 10:46

Водитель столба отделался легким испугом...

23 мая 2019 в 10:47

Диагноз - понты и скорость.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 11:02

надеюсь столб не пострадал?

Babrak
23 мая 2019 в 11:05

Вообще странная у него была траектория - как-будто что-то объезжал. Или к девке полез.

789456
23 мая 2019 в 11:21

Мастер своего дела, это как надо постараться на пустой дороге с таким количеством полос поймать столб который находится вне дороги и стоит неподвижно! Как этот водятел ездит днём в большом потоке где все автомобили постоянно движутся и ещё перестраиваются из ряда в ряд.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 11:34

Уловка ) сразу в больницу уехать ! Синяки блин

789456
23 мая 2019 в 11:54

Тест на алкоголь этому столбу делали?

Дмитрий
23 мая 2019 в 12:00

Виноват столб, стоит не по ГОСТу.

И опять столб героически спас кого-то от этого "ночного гонщика". Судя о повреждениям, "ночник" не скоро появится на дороге, а это спасет участников движения от его безумства.

23 мая 2019 в 13:16

Задний привод и мокрый асфальт. Нажал на гашетку - получил результат.

Местный житель
23 мая 2019 в 14:18

Ну до каких пор у нас столбы будут где попало дорогу перебегать?! Куда только ГИБДД смотрит!?

Фото пользователя
23 мая 2019 в 16:45

Судя по фото, слава богу столб не пострадал...

Фото пользователя
23 мая 2019 в 17:47

Поделом..

Юлия
24 мая 2019 в 12:23

Читаю и удиуляюсь
Вы там не были,поэтому свои догадки в одно место себе засуньте
Добрее быть нужно, и не собирать все,что в голову придет, и не переживайте ,никто ни перед кем не понтовался и столб, тоже, не пострадал, если в 21 веке у нас так приоритеты у людей расставлены.

Юлия
24 мая 2019 в 12:36

И ,кстати, никто ни перед кем не понтовался, и трюки не показывал :)
Не знаю , как негативным комментаторам после этой информации жить дальше)