15 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

Ко мне в ЧОП не приносили такие листовки.
Но в любом случае, я уже знаю за кого буду голосовать. Меня все в городе устраивает.

22 мая 2019 в 17:29

"Движение «Наш мэр — Локоть!» подтвердило причастность к раздаче подписных листов в поддержку действующего мэра на сентябрьских выборах — по их словам, анкеты не имеют никакой юридической силы. Ранее глава движения Александр Козлов отрицал связь с анкетами и называл их распространение провокацией".

И эти люди называют своих главных политических оппонентов "жуликами"!

Ватник
22 мая 2019 в 17:31

Я буду голосовать только за Путинского кандидата. Зачем мне лихие времена правления Локтя? Лучше спокойствие и стабильность от едросовцев!

22 мая 2019 в 17:31

После окончательного "прогиба" перед властью и заодно --- установки памятника Джугашвили --- Локтю моего голоса не видать. В отличии от прошлого раза.

22 мая 2019 в 17:32

Локоть ничем не гнушается перед выборами, уже даже в школе детям раздали листовки, чтоб родители за него голос отдали, просто позор!

Во как!
22 мая 2019 в 17:33

Значит уверенности в победе на выборах совсем нету, раз к таким методам прибегают.

швондер
22 мая 2019 в 17:36

Ребята,вы и вправду думаете,что люди будут за Локтя голосовать? Ну,только пенсионеры,которые инет не знают,пользоваться им не умеют.....да, и ....им пофиг.

Ехидна
22 мая 2019 в 17:37

Все эти дешевые трюки с листовками на выборах мэру уже не помогут!

Люди
22 мая 2019 в 17:38

Пустая трата времени, все равно будем голосовать ПРОТИВ!!!

С той строны
22 мая 2019 в 17:39

Наш мэр Локоть , это однозначно, хозяйственник хороший , не ЕДРО же выбирать.. ?

Фото пользователя
22 мая 2019 в 17:39

А вам, коммуняки, не кажется, что сей ваш подписной шабаш слишком навязчив?.. Уймитесь - нет вашего времени больше в истории, тем более, когда сами давно "перекрашены" в ржавых капиталистов.

....
22 мая 2019 в 17:41

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать (с)
Марк Твен

Семаргл
22 мая 2019 в 17:42

Локоть такой же единоросс,только теперь от кпрф.Его прогиб под единую Россию это показал.
Буду голосовать за любого другого кандидата,только не за коммуниста и едроса.

С той стороны
22 мая 2019 в 17:42

Анатолий , ты наш кандидат !

бир
22 мая 2019 в 17:43

Стыдно должно быть за такое подписи собирать, максимум за отставку

....
22 мая 2019 в 17:43

Настоящие коммунисты НИКОГДА не будут допущены до выборов, так как никто из них не пройдёт МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР! Это изобретение Едросовцев и пока его официально не отменят ни о каких честных выборах не может быть и речи!

22 мая 2019 в 17:47

ничего странного, сказали же, что юридической силы не имеет, просто перепись людей, которые уже "за"

22 мая 2019 в 17:47

Логично, сторонники хотят высказать свою позицию. Если за подписывайся

ХуперТерминал
22 мая 2019 в 17:47

Почему бы и не помочь кандидату, которого ты полностью поддерживаешь, я думаю что нормальная затея

hiroo
22 мая 2019 в 17:48

гы гы гы кандидаты беспратийщики кусают локти)))) что им придется собирать подписи о своем вступлении. Насколько я помню, обычно такие оппозиционеры делают все подобное за деньги. А мэр просто мобилизирует сторонников

22 мая 2019 в 17:48

Что и требовалось доказать - никого не принуждали под ружьями ничего подписывать. Простые формальности для тех кто участвует в политической жизни города

Вот!
22 мая 2019 в 17:49

Давно пора было создать общественное движение за мэра. А то эти непонятные кандидаты с сомнительными программами уже надоели. Предлагаю сделать по всему городу тротуары с подогревами O_o Эммм у нас что некуда денег девать по их мнению? и такие неадекваты нам не нужны

бам бам
22 мая 2019 в 17:49

вообще не могу понять в чем проблема? не хочешь - не подписывай, все на добровольных началах

хмм....
22 мая 2019 в 17:49

Не понял намека НГС типа звонить им будут...а зачем звонить .если они уже сказали, что будут голосовать за. Итак придут. Видно же избиратели с активной позицией и с поддержкой мэра

В чем проблема?
22 мая 2019 в 17:50

Омг, ну поддержали ребята мэра ради которого вообще это движение было создано. Пусть делают, не хотите подписывать - не подписывайте эту бумагу.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 17:50

Зачем он нужен

22 мая 2019 в 17:50

Ну вот, будет интересно посмотреть сколько населения поддерживает нынешнего мэра, результаты огласят :)

Олег
22 мая 2019 в 17:50

Ничего криминального не случилось, общественное движение выступило с инициативой причем не имеющей юр силы. Что теперь их за это наказать?)))

Тивиком
22 мая 2019 в 17:50

Ну так это была их инициатива, причем тут мэр? люди делают что хотят и если они таким образом поддержат мэра - почему бы и нет.

Копатыч
22 мая 2019 в 17:50

истинная поддержка партии, народа и кандидата, почему бы и нет? Люди могут сразу задать какие-то вопросы или наоборот поднять дисскуссию

ненейка
22 мая 2019 в 17:50

Читая комментарии жителей города, сомневаюсь, что действующий глава города пользуется поддержкой горожан.

22 мая 2019 в 17:51

ахах, на нгс как обычно, самый сок в заголовке)) а как все начиналось то, что всех там чуть ли не загоняли и заставляли подписывать, всё понятно короче

Фото пользователя
22 мая 2019 в 17:53

Я противник Локтя, хотя в прошлый раз голосовал за него.
В этот раз если будут другие кандидаты, проголосую за другого,
Главный критерий НЕ из Единой России, партии, поднявшей пенсионный возраст, и не успешно занимающейся экономикой, которая значительно отстаёт от мирового роста.

симка
22 мая 2019 в 17:59

А кто там вообще кроме Локтя и Бойко планируется? Бойко еще и не допускали... Кроме Локтя кто будет?
Мне кажется, никто не пойдет голосовать, явка будет вирутальной.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 18:01

Дурацкий способ. На таких сборищах конкуренты пиариться будут, а оно нам разве надо.

Тронный зал
22 мая 2019 в 18:02

Плакаты кто выдавать будет? Какая еще партия не пиарилась?

мр Шаббато
22 мая 2019 в 18:03

Всё познается в сравнении. По сравнению с двумя предыдущими мэрами Локоть оказался просто супер: не так сильно тошнило от происходящего в городе. По нынешним временам это реальное достижение. Поэтому протестую против охаивания.

Хороший мэр. На фоне предыдущих.

Ода
22 мая 2019 в 18:04

Ну уж нет, я лучше на дачу поеду.

Маринка
22 мая 2019 в 18:05

Опять одни и те же лица будем видеть на фото? А потом скажут, что все ща бесплатно пришли.

Тандем
22 мая 2019 в 18:06

Хоть бы что интересное придумали, а то надоели эти глупые сборища.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 18:08

Лично я буду голосовать ЗА Локтя в сентябре.
И никто не переубедит меня в этом моём решении.
Просто неохота много писать здесь почему моя позиция такова.
Я считаю что моя позиция в этом вопросе правильная и точка.

P.S. Хотел ещё написать привет кое-кому но, этот человек правильно меня поймёт и так. Хоть мы, иногда, не сходимся во взглядах. И политических тоже :) Но, уважение присутствует всегда...

22 мая 2019 в 18:10

Сколько бумаги будет затрачено! Надеюсь, что потом сдадут в макулатуру, а не выбросят на помойку!

22 мая 2019 в 18:11

я не живу в Новосибирске но перекресток большой и 2й станционной проезжаю каждый день это вьезд в город милионник я думаю нет места у власти нынешнему градоначальнику

С той стороны
22 мая 2019 в 18:19

где есть движение наш мэр НЕ локоть...я подпишусь. да стадо тролей и клонов мне поклоняющихся пригоню тоже .

Александр0458
22 мая 2019 в 18:20

Голосовал прошлый раз за него. Думал ооооо.Новая волна.Нет.Надо народу самому власть брать.Как не знаю? А эти "кандидаты" сразу переобуваются.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 18:26

Если зачесалось - Лоринден -С

22 мая 2019 в 18:29

Анатолий не оправдал надежд, точечная застройка продолжается, дороги как после войны и никто их не ремонтирует, город весь грязный и пыльный, ну и прогиб под ЕДРО тоже засчитан! Вообщем, не справился Анатолий, в прошлый раз голосовал за него(

Да уж...
22 мая 2019 в 18:30

Выбрали бы Знаткова - ругали бы сейчас Знаткова. Мэр в нашем городе абсолютно ничего не решает... Любого поставь - ничего не изменится. Это гнилая система...

Ольга
22 мая 2019 в 18:37

Город грязный ; а он хозяйственник хороший ! Я ; понимаю ; что коммунисты уже не те ; но никогда не отдам голос за ЕР ! Никогда !!! Проголосовав за эту партию ; молодежь подписала " в первую очередь себе " приговор " ! О пенсионерах я вообще молчу !

Фото пользователя
22 мая 2019 в 18:44

Василий!.. - не ИП создавай, а партию соц.ориентированную. Несколько десятков точно объединит она, а это больше чем надо для регистрации. Город пора очистить от двуличных типов вкусно приспособленных во власти. Почему финны и канадцы смогли построить управление с социалистическим лицом и чем мы здесь хуже?.. Хватит отсиживаться. За - Юрченко!