6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

21 мая 2019 в 11:35

Скажите этот ребенок попадет под статью экстремизм, у него заблокируют счета? Спрашиваю потому что наша прокуратура умеет кошмарить школьников и учителей.

Мужик
21 мая 2019 в 11:40

Сам был 13-ти летним пацаном, но чтобы такое сделать даже в голову никогда не приходило! Могли подраться, почудить, сигаретки позобать втихаря от взрослых, но такое... Жуть

С той стороны
21 мая 2019 в 11:42

Всегда беру с собой тормазок , выхожу на работу , в термосе чай, бутики или в ёмкости второе... , ..это когда зимой подрабатываю, на птицефабрике нач. цехом ... а так своё хозяйство есть, курочки и уточки .

Фото пользователя
21 мая 2019 в 11:43

интересно, детям сколько лет?

Фото пользователя
21 мая 2019 в 11:48

Если яд просрочен -то ничего не будет, промываем деткам желудки, даем люлей чтоб не жрали что попопало и наблюдаем за здоровьем. Если не просрочен -ситуация меняется кардинально- можно не успеть.
Странно что в школе это случилось -детсад обычно, играют в столовкукафешку и наедаются шариков

Мнение
21 мая 2019 в 11:51

От крысиного яда, то есть стрихнина, они бы умерли. Интересно, какую рекламу он сделал этим таблеткам? У них теперь проблемы с печенью будут всю жизнь.

Babrak
21 мая 2019 в 11:51

А их родители не учили всяку каку в рот не тянуть?

гшнана
21 мая 2019 в 11:51

Ну не знаю как это называется , но в общую школу для нормальных детей ему нельзя точно . Это же покушение на массовое убийство ,Я уверен что над ребёнком массово издевались регулярно , но то что он сделал - преступление .

Чыр Помойкин
21 мая 2019 в 11:53

Я видел крыскин ыд в виде крашеных зёрен пшеницы - цвет очень привлекателен - сине-зелёный перламутр, как у автомобиля. Глаз радует, но что-бы в рот тянуть - нипанятнааа...

Смотрю.
21 мая 2019 в 11:53

Реинкарнация Борджиа?

Фото пользователя
21 мая 2019 в 11:54

Зачем? Зачем пихать в рот крысиный яд?!? Что у детей в голове было? Вроде не младенцы уже, соображаловка работает, что можно, что нельзя

мухаха
21 мая 2019 в 11:57

Всего лишь, предположительно? Можно еще кучу вариантов предположить. А про настоящую причину так и не напишут?

Люрекс
21 мая 2019 в 11:59

Это что было? Ересь какая то. Чтобы дитю в проклятом совке такое пришло в голову, даже помыслить невозможно. В современных реалиях, где доступ к информации ничем не ограничен-запросто. И ведь что то его натолкнуло на это... Всякие колумбайны шмолумбайны... Блочить надо такое...

21 мая 2019 в 12:05

Интересно, сколько деткам лет? Наступает ли ответственность? Ну и родители в доступе такое хранят, тоже молодцы. Холодок по спинке пробежал от таких новостей.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 12:06

Если это крашеные зёрна,то всё объясняется. Вполне аппетитно выглядят.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 12:09

У нас кот, когда ему заняться нечем, начинает гонять кошку....достаем лазерную указку, оба начинают бегать за "мышкой" по комнатам. Это я к тому, что детей тем более нужно занимать дело, безделье приводит к таким вот поступкам со стороны школьников. Где секции? Где занятия по интересам? Развитие как проводят в школе и дома? Дети занимают себя как умеют. Это взрослых вина.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 12:14

Какие родители- такие и дети.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 12:16

Дети малые все в рот тащат. Деградируем, теперь и дети побольше тем же страдают, и некоторые из взрослых- судя по той уборщицы, которая при попытке открыть бутылку, пошла на больничный.

Тоталитарный либерал
21 мая 2019 в 12:21

Так этот мальчик наверное внимательно смотрел телевизор сутками напролет и решил что надо срочно угостят всех своих знакомых навальнят.

21 мая 2019 в 12:25

Возраст детей?

Кошка
21 мая 2019 в 12:30

Это просто терроризм какой то....
Если ребенок, который принес яд сам его не ел, то значит он действительно имел намерение отравить детей. Потому, что если он по незнанию взял дома непонятно что, то сам бы попробовал раньше всех и больше всех.

Это ребенок из ПРИЕМНОЙ семьи
21 мая 2019 в 12:39

Ну, кто еще не понимает, что такое "дети из системы"? И что "усыновить малютку и главное его полюбиииить" - это все розовые сопли, не имеющие к действительности даже минимальной приближенности?

Safari
21 мая 2019 в 12:39

А горячей воды нет...

21 мая 2019 в 12:52

Если мальчик знал, чем он угощает товарищей, то ничего хорошего из него уже не вырастет(((( Ну и меры нужно принять в отношении этого ребенка, чтобы в следующий раз неповадно было!

Да Мокла
21 мая 2019 в 12:59

Что значит УГОСТИЛ?!
Дорогая редакция, что это за странный стиль?

- Вася, смотри, что у меня есть: крысиный яд! Хочешь попробовать кусочек?
- Да, Петя, конечно хочу! О, как вкусно, спасибо!

- вот это называется "угостил". Так и было, что ли, с 13-ю школьниками?! Читатели должны в это верить?

Фывап
21 мая 2019 в 13:02

Если это яд, то никак не крысиный. Крыс не травят ядом мгновенного действия, иначе они будут прямо в офисах на полу валяться. Крысиный яд вызывает инсульт у крысы через несколько дней или даже недель после регулярного употребления и она умирает у себя в норе. У человека по сравнению с крысой масса большая, человеку чтобы умереть нужно этим ядом питаться несколько месяцев. Ну, или наворачивать его тарелками. А один раз угостил и все отравились - это явно что-то другое. Т. е. подробности продолжают скрывать.

21 мая 2019 в 13:15

Это село. Мышиную отраву можно купить в хозмагазинчике и никто не спросит зачем. Стоит она не таких великих денег, что б карманных не хватило. Бывает в разноцветных небольших пластинках. В упаковке 5 пластинок в отдельной неподписанной обёртке. У нас вкусно пахла яблоком. Вполне можно сказать, что конфетка.
Это к вопросу про тянуть каку в рот.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 13:35

Раньше в школу хомячков приносили, а теперь дети дружно поедают крысиный яд! Ну верх интеллекта поколения Z!

Тамара
21 мая 2019 в 14:01

Я думаю он сделал это осознанно. А дети подумали, что это что то вкусное. вот и съели. К сожалению идёт деградация общества. Человек человеку волк. И всё это уже до деток добралось. Очень и очень грустно всё это. Пока все взрослые не начнут относиться к друг другу человечно, по доброму. Пока не начнут детям прививать доброту, честность, порядочность, то удачи не видать.

21 мая 2019 в 14:45

Но за чем они его ели этот яд? Он что сладкий как конфеты что-ли?

Фото пользователя
21 мая 2019 в 15:00

Пока не будет уголовной ответственности с 12 лет так и будут "детишки" калечить и убивать всех и вся!

21 мая 2019 в 16:24

А сам то ел?

21 мая 2019 в 18:18

Бла-бла-бла, заняться вам больше нечем?

Фото пользователя
21 мая 2019 в 18:32

А сам хоть поропробовал этот крысёныш яду или только угостил?

21 мая 2019 в 19:41

Такого Главу который ни чего не знает надо гнать в шею.

22 мая 2019 в 08:38

Видимо пацана очень довели, раз он такое сделал. Но убийство - крайняя мера для разрешения конфликтов. И ещё вопрос - почему крысин в открытом доступе для ребёнка?

Mary Show
27 ноя 2019 в 01:10

Какой-то кошмар гибнут из-за своих ошибок!