13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Таксист попался на краже квадрокоптера у пассажира в аэропорту Толмачёво

Задержанный благодаря видео с камер наблюдения водитель думал, что ему повезёт

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фывап
20 мая 2019 в 08:15

Таксисты - они имеют свою профессиональную психологию. Денежные средства пассажиров они считают своей законной добычей. Некоторые распространяют это правило и на ручную кладь.

20 мая 2019 в 08:31

А найти розетку и зарядить телефон, не?

20 мая 2019 в 08:31

Интересно, какие могут быть смягчающие обстоятельства, кроме "ранее не судим"? Не требую посадки, я не злыдень, но нужен не штраф, а условная судимость, чтобы при следующей "находке" он уже был "ранее судим".

Фото пользователя
20 мая 2019 в 08:37

Ротозеи оставили игрушку на улице. Другой увидел и подобрал ее. Не вижу факта кражи в упор. И еще. Это что за квадрокоптер стоимостью в пятьдесят тысяч, который настолько мал, что легко может поместиться в борсетку?

Максим
20 мая 2019 в 09:02

Да легко. Какой нить GJI Mavic. Он маленький, а стоит дорого.

Наледра
20 мая 2019 в 09:08

Таксист таксисту -рознь. Дорого ехать за 1000 руб. -есть бюджетный вариант-автобус; 400 из Толмачёво -это мало. То, что чужие вещи имеют свойство причинять неприятности, ещё один "счастливчик" убедился, но и пассажирам расслабляться не стоит. Транспорт-зона повышенной опасности.

Фото пользователя
20 мая 2019 в 11:10

Кругом ворьё.

Женёк
20 мая 2019 в 11:41

Как-как?Борсетка?))
А может автору пора словарь открыть..

лопра
20 мая 2019 в 11:55

«Ночью прилетели: я, сестра, племянница...а телефоны подсели": у всех троих имелось как минимум по телефону и все "подсели"? То есть три? Это как надо болтать и юзать мобильники? Непрерывно и без отрыва глаз на происходящее вокруг в течение суток: без перерыва на сон, обед, туалет?
Ну вы даёте!

хохма
20 мая 2019 в 11:59

Таксисты тоже разные бывают: забытую сумку с видеокамерой в такси таксист вернул, причём сам позвонил и сказал, что обнаружил пропажу!
От человека всё зависит, а не только от профессии или сложившихся обстоятельств.

непруль
20 мая 2019 в 12:43

За воровство (и не только таксистам) надо отрубать руки! И клеймо на лоб ставить "ВОР"!

Фото пользователя
20 мая 2019 в 13:27

Надо быть полными олухами, чтоб обратиться к Толмачевским таксистам, то же самое про розетку, которую при жалении легко найти. Пусть радуются что им не объявили что 1000р это цена за километр :D

Коля
20 мая 2019 в 14:14

Почему Толмачево когда будут называть Покрышкина мы ведь голосовали

ух-ты
20 мая 2019 в 17:07

Таксист произвёл экспресс обезвреживание сумки с неизвестным содержимым. Хорошо не бахнуло. Если бы не он, пришлось бы вызывать оцепление, сапёров, кинологов. Это же не шутка - брошенная сумка в местах массового скопления людей. Ну его нафиг, лучше заявить как находку.