19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

пенсионерка
19 мая 2019 в 00:05

георгиевская ленточка на лобовом стекле, парковка на газоне: типичный образ героя рубрики

смика
19 мая 2019 в 00:10

Красиво так все стоят, не в раскоряку, как в первых выпусках НГС. Наверное, критика всё-таки действует.

какой пешехододятел прислал фото бэхи ууу? действие этого знака распространяется за ним... в месте где припаркован автомобиль запрещающих парковку знаков я не вижу

Фото пользователя
19 мая 2019 в 00:17

Продолжайте фотографировать и присылать БМВ.

особенно повеселила последняя фотка - вот такие пешехододятлы и присылают сюда подобные фото... - стоит, задумался как обойти припаркованный автомобиль

Фото пользователя
19 мая 2019 в 00:27

Больше всего мне жалко траву и плитку, которые разбивают эти чудаки.Тут не штрафы надо выписывать а вот что.Кто уничтожает газоны- покупают и садят газоны, убивают плитку-покупают. и сами ее укладывают, только пока не освоят «урок»,типа пока не усадят и не уложат как положенно.

Гость
19 мая 2019 в 00:34

Парковки варварски убирают, шествия и забеги по проезжей части устраивают и чем-то недовольны? Всё это предсказуемо, потому что действительность зеркальна!

Гость
19 мая 2019 в 00:40

На фото с лексусом, автор, где ты там зелень увидел? Там же даже намёка на неё нет

19 мая 2019 в 00:48

BMW X6, засветившийся в наших прошлых выпусках, продолжает уничтожать газоны.
Будем наблюдать всем городом что он дальше уничтожит или ГИБДД в городе есть ?

вайтджек
19 мая 2019 в 02:29

127 напоминание мэру, что можно проявить волю и взять на себя ответственность, чтобы назначить штрафы за парковку на тротуаре и газонах от 10 000 руб.
Но проще и лучше памятники палачам согласовывать.

Фото пользователя
19 мая 2019 в 02:48

Про подсвинка это пять!

Фото пользователя
19 мая 2019 в 06:57

на фото с бмв другие тачки не смутили?или они правильно стоят?

Фото пользователя
19 мая 2019 в 07:10

Зато они за храм, потому что святые, высокодуховные, скрепные и готовы в любую минуту объединиться вокруг нашего вождя. А вы все бесы и проплаченные агенты госдепа, отрабатывающие сценарий раскачивания яхты.

Анна
19 мая 2019 в 07:32

у нас в России аж страшно деньги зарабатывать...не дай Бог разбогатеешь,купишь тачку хорошую,так зачморят же,зафоткают насмерть..Где там газоны))))он что в саду с розами припарковался??В место того что бы в кустах с фонариком сидеть оторвите свой зад и заработайте себе на такую машину

19 мая 2019 в 08:16

Скоро велосипеды не правильно пристегнутые начнёте обсуждать

Александп
19 мая 2019 в 08:33

Я владелец белого кадиллака и пикапа на фото. Мы разгружали материалы для ремонта в нежилом помещении (вход прямо напротив машины), там где пустое место стояла машина и уехала в последний момент. Или вы предлагаете людям носить с другого района. прежде чем возмущаться и вопить как потерпевшая, не мешало бы почитать пдд и спросить у людей что к чему, уважаемая Лилия. Хотя в следующий раз (ремонт не закончился еще) можете Вы или Ваш муж взять и помочь все это принести с другого района. Даже несмотря на все обстоятельства приношу извинения у всех особо чувствительных.

Александр
19 мая 2019 в 08:46

Я владелец белого кадиллака на фото. Мы разгружали материалы для ремонта в нежилом помещении, там где пустое место стояла машина. Или вы предлагаете людям носить с другого района. прежде чем возмущаться и вопить как потерпевшая, не мешало бы почитать пдд и спросить у людей что к чему, уважаемая Лилия. Хотя в следующий раз (ремонт не закончился еще) можете Вы или Ваш муж взять и помочь все это принести с другого района.

Фото пользователя
19 мая 2019 в 09:15

мотоцикл с буквами гос.номера до смеха знакомыми АК

Честь имею!
19 мая 2019 в 09:20

Разруха начинается в головах.
Ребята, что вы творите? И на улицах, и в комментариях?
От нас ведь точно скоро все нормальные люди забором отгородятся, и будут правы.
Для нормального, психически здорового, адекватного человека границами его дома является граница его страны. Так, и только так!
Вы же всё зас*али, и продолжаете с*ать на головы тех, кто недоволен тем, что вы методично превращаете великолепный город великой страны в свинарник! У вас же мышление рабоче-крестьянских нелюдей, распотрошивших Зимний дворец - наследие своей же страны! А может, вы просто их потомки, и по другому не умеете? Может вам действительно не нужны честь и совесть? Хватит и Сталина, которого вы так ждали, хотя бы в виде бюста?..

мимокрокодил
19 мая 2019 в 09:23

«Улица Сибирская, 35, гимназия № 4. Свин привёз подсвинка», — неприятные характеристики от Антона.»
Ой какой борзый господин. В лицо-то владельцу сможет повторить, или страшно получить фингал и потому можно только заочно сквернословить?
НГС, у вас вообще норма в своих репортажах пропускать оскорбления? Ладно бы в комментариях, но в статьях.

19 мая 2019 в 09:42

опять одни и те - же на манеже, шестой месяц.. но, во дворах они не ставят авто свои на тротуарах, и с теми, кто - ставит с соседями не здороваются за руку.."

ку ку
19 мая 2019 в 09:45

выгляни в окно посмотри во дворе что делается ? как молчишь на это ???

брр
19 мая 2019 в 09:49

Знаете, вчера видела, как подобный Лексус чуть не наехал на бабушку.... И выдал ей из окна хамливо: Куда ты прешь? На "ты", спокойно так. Чем больше машина, тем меньше...

Джо
19 мая 2019 в 09:55

У меня даже у жены машина такая машина 😂 стоит коейки 😂
Или для Вас это дорогая через чур 😂😂
Но ни она ни я машины на газонах не паркуем.

Страто
19 мая 2019 в 10:01

Если BMW уничтожает газоны, нужно уничтожать BMW.

19 мая 2019 в 10:07

Завидовать владельцу японца из 90-х? Вы серьёзно?

19 мая 2019 в 10:49

Надоело это стукачество.
Были бы парковки, было б место где встать на 15_30 минут, все былиб счастливы.

Фото пользователя
19 мая 2019 в 11:33

потом такие парковщики кричат , что город пыльный и серый и куда смотрит мэрия

Фото пользователя
19 мая 2019 в 11:37

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров. Тогда водятлы будут реже парковаться на газонах и тротуарах! ;)

Фото пользователя
19 мая 2019 в 12:00

Можно узнать,какие принимаются меры?? И принимаются ли вообще??

Опа
19 мая 2019 в 13:10

Богатеи-чиновники утверждают своё превосходство где можно и не можно. Смотрел как дубасят ламборгини и феррарии в англии обычные прохожие. Там классовая ненависть процветает по более чем у нас.

Kjn'
19 мая 2019 в 16:12

Все таки добили умники тротуарную плитку возле Горожанки на своих ведрах. Всю зиму там парковались и летом продолжают.

Без комментариев
19 мая 2019 в 18:00

Ну и смысл тут сопли распускать в комментариях? Может есть смысл переходить к активным действиям, нет?

Игорь
19 мая 2019 в 19:00

Про свина на подсвинка смешно!))

19 мая 2019 в 19:38

Инфинити 392 классный!!!

20 мая 2019 в 04:57

Вбивайте дешёвые трубы или бетонные столбы во все газоны. Иначе никак от дураков не избавиться. Их надо штрафовать как в Европе и все. В Москве штрафуют. От 5 тыс сразу. И все. Как шёлковые становятся. Сразу нет парковки где они свое ведро поставили.

20 мая 2019 в 07:45

У Горожанки на Нарымской тоже плитка и там все так паркуются - на этой плитке парковка, официальная. Как тут не в курсе, но лексус на фото тоже не один..

Vovan
20 мая 2019 в 12:25

А чем Антон лучше, называя водителя Свином. Да и редакция с писателем туда-же, публикуя такие выражения. Красавцы, Вы наши воспитанные!!! П
Антошка подошёл к водителю, в лицо сказал свин?

Фото пользователя
20 мая 2019 в 18:34

как то слабенько, людишки вы там выдохлись? не вижу огня в коментах, где ваша политическая и продажная воля? жгите, радуйте народ

Мила
25 мая 2019 в 13:05

Газоны вообще, нафиг не нужны, от них грязь, никто за ними не ухаживает, не поливает.. А потом все жители дружно:весь город в пыли...! Лучше парковочные карманы бы сделали.. Да куда уж там.. Дорого же.. Будем пылью лучше дышать.