11 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

На «Родниках» построят две новые дороги

Мэр Анатолий Локоть надеется, что это поможет избавить микрорайон от пробок

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Упс!
17 мая 2019 в 13:17

А карту новых дорог нарисовать? Слабо, а, корреспонденты?

17 мая 2019 в 13:18

да да, и трамвай, скоростной...))))

Локоть
17 мая 2019 в 13:20

Всегда читаю комментарии. Пишите Ваши предложения.

Ольга
17 мая 2019 в 13:21

Зачем там вообще что то строить? Там и так всё хорошо. Не нужно на эти ошибы и окраины тратить деньги. Пускай они живут там спокойно.

17 мая 2019 в 13:21

Очередной дублер богдашки, на который потратят кучу денег, но результата не будет? Проходили это уже все.

лекс
17 мая 2019 в 13:22

А когда будут делать дорогу в Затон,после Дивногорского и Марусино и т.д стоим в пробке по часу,когда езды 15 мин и автобус один №16?Где маршрутки и скоростной трамвай?

Хммм
17 мая 2019 в 13:22

"Мэр Анатолий Локоть надеется, что это поможет избавить микрорайон от пробок" а может нужно просчитывать, расчитывать а не надеятся? он бы еще к бабке гадалке сходил по этому вопросу...

17 мая 2019 в 13:22

А проверять качество дороги, он своим любимым способом будет? Станчиком на крыше машины, и чтобы не пролить. Так он колонду проверял, а толку?

Фавон
17 мая 2019 в 13:24

Про эти дорогу слышу, сколько живу. А от верить обещаниям Локтя это уже даже не смешно.

Алонсо
17 мая 2019 в 13:24

Ключевое слово надеется... а может и не поможет, ну ничего страшного. Зато мэр потом отчитается о рекордном километраже новых построенных дорог. А то, что они будут бесполезными это уже не важно.

Макросс
17 мая 2019 в 13:25

кто купил у сибири на Фадеева скорее продавайте квартиры, теперь доехать до площади Калинина за 7 мин не получится, теперь будет час. Лишнюю дорогу из родников компенсирует строительство новых высоток на родниках.

С той стороны
17 мая 2019 в 13:25

Метро в этой стране в этом городе , такая же экзотика , как снег в Эмиратах . А приоритет в этой стране новая ракета , новое гипер оружие , а не развитие инфраструктуры. Президент в этой стране - тренер фитнес клуба , где привыкли кичиться бицепсами , а не лидер нации .

Гидролог
17 мая 2019 в 13:27

А тем временем мэрия продолжает выдавать разрешения на строительство на Родниках. Уже скоро все пространство возле Спартака застроят. Скоро вообще только на вертолетах до работы добираться будем.

Атомный реактор
17 мая 2019 в 13:28

А качество дорог будет такое же как и дорога Колонды? То есть через год опять ремонтировать?

Скептик
17 мая 2019 в 13:28

Очередная стройка на авось, где гарантии, расчеты? Карта маршрутов? Почему мы должны верить в надежды, того кто с сентября уже не будет мэром. Как по мне, это один шаг к попытке за второй срок зацепится, я вам дорогу вы голосуйте за меня.

Сонный мух
17 мая 2019 в 13:28

Ну если сам Анатолий Евгеныч сказал, то года через три начнут делать.

Максим
17 мая 2019 в 13:29

Я так понимаю - это наконец-то сделают нормальный переезд за Лентой?

Оксюморон
17 мая 2019 в 13:29

Сказки венского леса, не больше.

Игнат
17 мая 2019 в 13:30

Ждем под новые дороги, новую порцию разрешений на застройку Родников. Все так хорошо и просто не бывает у нашей мэрии.

17 мая 2019 в 13:40

Нормальная дорога через железнодорожный переезд??????????

Юлия
17 мая 2019 в 13:49

Пол года прошло а там еще и конь не валялся!

17 мая 2019 в 13:54

Вооот, а потом приступаем сразу к продолжению Красного проспекта. Тогда и дело видно будет.

Сибирский валенок
17 мая 2019 в 13:54

Давно уже этой морковкой заманивают на Родники.)).
Прожил на Родниках и Снегирях почти сорок лет и уехал из-за безумных пробок и массовой застройки муравейниками.

17 мая 2019 в 13:56

Там новая дорога будет идти через Фадеева. По одной полосе в каждую сторону. Как это избавит от пробок? Я тупая, но хочу понять

17 мая 2019 в 14:02

да неужели! не прошло и двадцати лет..

Валера
17 мая 2019 в 14:06

Отличная новость, наконец-то от пробок избавимся, а то с работы до дома полтора часа езжу

мда уж
17 мая 2019 в 14:07

Не понимаю весь этот негатив в комментах. Люди у вас с адекватностью всё в порядке? Я однозначно за новую дорогу!!

17 мая 2019 в 14:07

Уважаемая редакция НГС, я уже писал ранее, хочу повторится, ул. Колонды НЕ дублер Б.Хмельницкого, вы попробуйте открыть карты с трафиком и пробками. А еще лучше сами в час пик прокатитесь по всем этим маршрутам. Не повторяйте некомпетентные слова за "мэром".
И насчет "улучшилась не сразу", она никак не улучшилась, от слова совсем.
"В прошлом году открылась вторая очередь дублёра улицы Богдана Хмельницкого — улица Георгия Колонды, но дорожная ситуация здесь улучшилась далеко не сразу. "

17 мая 2019 в 14:07

Новая дорога эт всегда хорошо, там действительно ужасные пробки. Хорошо, что выделили денег побольше в этот раз, думаю проблема решится

тюлень
17 мая 2019 в 14:08

НГС у вас как обычно заголовки от бога, кто там на что надеется? И так понятно, что с новыми дорогами пробок не будет.

эххх
17 мая 2019 в 14:09

Опять куча троллей повылазила. Ребят вас так смешно читать, надеюсь зп у вас хорошая.

говорит совушка
17 мая 2019 в 14:09

вот и замечательно, доп средства на дороги это круто. будем надеяться и правда с пробками полегче станет)

17 мая 2019 в 14:10

О, круто. Надоело уже до работы и обратно по часу добираться из-за этих автолюбителей. Дороги обязательно нужны!!!

Алоха
17 мая 2019 в 14:11

Ух, неужели и правда пробок не будет больше? Поскорее стройте, ув. дорожники. Устали уже от этого сил нет. Хорошо что деньги появились на новую дорогу.

классека
17 мая 2019 в 14:11

НГС хоть бы карту опубликовал или опять всё у вас без доказательств? А заголовки один круче другого лол

17 мая 2019 в 14:11

Чо вы ноете? Новые дороги будут - радоваться надо, а вам как обычно не угодишь

Олег Василич
17 мая 2019 в 14:12

В комментах видимо явно не жители Родников высказываются, ребята, если бы вы знали как нас достали эти пробки... Нефиг негативить тут, идите мимо и всё. Я ЗА НОВУЮ ДОРОГУ!

17 мая 2019 в 14:13

"на других надейся, а сам не плошай..", давно известная мудрость.
Уважаемая власть, попробуйте планировать и привлечь реальных профессиональных специалистов в решении задач города!
А не пальцем в небо тыкайте. Надоели.
Транжиры народных богатств и денег бюджета.
Стройте МЕТРО! По пять станций в год хотя бы, а не 1 станция за 15-25 лет и то не достроена. Позор!
Люди приезжают из других городов и ближнего зарубежья и в ужасе от серости, грязи города, отсутствием дорог..., а ещё СТОЛИЦА СИБИРИ!
Прекратите позорить народ!
Сделайте наш город достойным звания СТОЛИЦЫ!
Отремонтируйте и очистите дороги! Постройте метро в застраивающиеся районы!
Город и его состояние - ВАШЕ лицо и честь, Уважаемая Власть!

гость2
17 мая 2019 в 14:30

Не спасёт жителей Родников, Узкая улица,ФАДЕЕВА, она колом будет стоять,как этот уже было когда переезд был открыт)))тогда жители 6 мик еще больше будут ныть,что им нужна еще одна дорога))).А,зимой Фадеева нк чистят вообще!Удачи Всем кто поедет по Фадеева))))))

rsk
17 мая 2019 в 14:45

Метро необходимо строить. Пробивать тоннели до спальников сейчас дешевле из-за того что коммуникаций меньше. После присоединения отдалённых микрорайонов сразу кратно увеличится пассажиропоток между ключевыми станциями. Дальше можно делать промежуточные станции по востребованности пассажирами.

ольга
17 мая 2019 в 14:51

хоть что этим людям предложи,все не так.ох и народ невыносимый.

17 мая 2019 в 15:13

Если учесть, что 4 года назад как раз "мэр" закрыл эту дорогу через Ленту, мотивируя тем что там жд полотно разрушается, вообще молодец.

Серый
17 мая 2019 в 15:30

Северный посёлок замер в ужасе))

свиная сосиска
17 мая 2019 в 15:47

мои глаза ли это видят?

Фото пользователя
17 мая 2019 в 15:55

Жителям тех районов поможет только строительство метро! Никакая дорога (если она не 2-3 ярусная) не спасет от пробок. Под Красным проспектом вполне возможно сделать продолжение линии метро. Только эта мера поможет половине жителей оставить свои автомобили во дворе и ехать без пробок. Никакой переезд вас не спасет, у вас уже есть переезд на улице Объединения. Неизлечимые ямы и провалы никак не будут способствовать движению.

17 мая 2019 в 16:06

Вот, что один правитель, что другой. Вас всех тянет в эти трущобы Родники. Дайте людям там спокойно жить. Пусть в своей провинции живут и работают, а дороги не надо строить за бюджетные деньги!

Моряк
17 мая 2019 в 16:20

Ну вас послушаешь, давайте теперь вообще дороги делает не будем. Неадекватны на нгс как обычно

17 мая 2019 в 16:20

Мда, вам реально фиг угодишь. Стройте пожалуйста новые дороги и никого не слушайте, пусть недовольные продолжают ныть в интернетиках

Сизый
17 мая 2019 в 16:21

Наконец-то избавимся от пробок на Родниках, реально это уже финиш. Думаю новые дороги это самое лучше решение.

John
17 мая 2019 в 16:21

В смысле надеется? НГС ох не любите вы мэра конечно, надоели уже такие заголовки(