1 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Новосибирец продал две фотографии за 650 тысяч рублей

Ради этих снимков Вадим Махоров забрался на огромную высоту в Китае и Бразилии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Роман (СуперТуз)
16 мая 2019 в 16:18

уж лучше дома посидеть да комменты построчить. А с высоты и упасть можно))
помню махорка 10 лет назад между вагонами в метро каталси)) тоже было ок)

лена путина
16 мая 2019 в 16:18

а если деньги не являются целью...., то на что живет?

Алекс 54
16 мая 2019 в 16:23

Качество отвратительное! Он на Айфон что ли снимал?

Греча
16 мая 2019 в 16:24

У них одноименный канал на твоейтрубе, в Китае давно забирались, на видео есть момент когда он фотографирует. Ребята безбашенные.

Слышали
16 мая 2019 в 16:24

"самостоятельно забирались на сооружения, при этом не используя страховку"
Даже при прочтении пошел озноб и мелкая дрожь. Для меня за гранью такие аттракционы. Наверное, у парней особый талант, чтобы проделывать такое.

16 мая 2019 в 16:25

Смотрю а фото и у монитора мне страшно.)

Фото пользователя
16 мая 2019 в 16:34

Впечалило (и ценник тоже).
Что значит сейчас продать фото (как отследить)?
В древности это значило продать негатив.

Вовчик1955
16 мая 2019 в 16:39

Мы Новосибирцы очень рады за фотографа

Фото пользователя
16 мая 2019 в 16:40

какому доброму дяде слить кучу фотографий на порядок дешевле стоимостью?.. Ну хорошо, на два порядка!

Фото пользователя
16 мая 2019 в 16:42

Ракурс какой - то суриковский. Оскорбление чувств верующих. Ценник конский, голая королева столько не стоит.

789456
16 мая 2019 в 16:45

А что так можно было?

Фото пользователя
16 мая 2019 в 17:09

То самое чувство, когда понимаешь, что не тем занимаешься в жизни)) А ведь можно было фотку памятника Сталина из пластилина, который недавно водрузили, продать желающим))

16 мая 2019 в 17:30

13% он заплатил налогов с продаж ?!

Фото пользователя
16 мая 2019 в 17:57

Семь человек тоже лазили где попало в Горно-Алтае теперь 5 лежат в земле двоих не известно найдут или нет чтобы похоронить...

16 мая 2019 в 18:04

Ищут приключения на свои пятые точки (не ради денег, конечно), а потом (сплюнул) родственники и друзья деньги будут собирать на ...

Neo
16 мая 2019 в 19:22

А на штрафы-то денег хватает?

Витёк подай патрон
16 мая 2019 в 19:48

Фото крутые, правда.
А кто купил только? Вот что интересно)))

Тортик
16 мая 2019 в 20:05

Потрясно....

Фото пользователя
16 мая 2019 в 20:25

Крутые фото, я так понимаю, что эти снимки фотографу тоже обошлись недёшево!
Если купили, значит они того стоят. Рынок - есть рынок!

Фото пользователя
16 мая 2019 в 23:25

Это не искусство - это адреналин

Фото пользователя