7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

Фото пользователя
21 мая 2019 в 00:04

Для меня это не открытие, хорошо знаю, что любят мужчины, потому что мне много лет и потому что в браке прожила тоже много лет.

мальвина
21 мая 2019 в 00:18

А мой какой-то не такой😋. Нравятся ему ногти (на барышнях)- длинные, цветные. Ну и рыжие волосы, но без веснушек на лице. Не знаю откуда эта тяга. Кстати я не рыжая, да и на ногтях лак не терплю. 11 лет вместе😏

Женщина
21 мая 2019 в 00:26

Человек влюбляется, вот поэтому ему и нравится в предмете любви все. И кольца - хоть в носу, и смех любой громкости, и молчаливость, и болтливость. А потом разлюбит, и то же самое начинает раздражать. Слышала я от одного о привлекательности загадочных девушек. Он каждый день решал загадки типа: сколько она пива высосет за вечер и с кем из его друзей переспит. У Тэффи, кажется, есть рассказ "Демоническая женщина" - очень здорово. Эх, мужики, только и понимаете, когда Вам мозги пудрят.

Греча (пишет комментарии на НГС)
21 мая 2019 в 00:46

Разфантазировались неместные. Для новосибирцев все куда прозаичней: отсутствие венерических заболеваний, отсутствие татух, отсутсвие +100500 бывших партнеров, отсутствие обнаженных инстафоток, присутсвие интеллекта - вот это привлекательно в девушках. И после этого уже можно беседовать про сережки и прочие. Правда под эти критерии попадет 10-20 девушек в городе.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 01:35

Ну надо же , мужчины полностью описали меня. Кроме шуток. Начиная с моих любимых сережек-колец и заканчивая - загадочно улыбается , но делает по - своему. Волнистые , растрепанные волосы, тонкие икры, естественный макияж, огромная и всепоглащающая любовь к детям - это все обо мне . Летом ношу платья ,приспущенные на одно плечо. Совершенная правда, не лгу. Девочки , не минусовать !

кайфушки потряхушки
21 мая 2019 в 02:31

а я, а у меня, а я Вам щас выдам...

( погодите, пока ещё не сформулировал максимально без матов и ваксимально корректно )

наличие некоей объятной талии сейчас барышнями преподносится как некий супер гаджет за который бейтесь за такой супер мегапиризззззз ... !? ...
НННННННда !? ... Стройная фигура без готовности быть преданной всей душой лишь одному - своему выбору это приз !? ...

Хоть одну с аккуратной внешностью, покажите у которой нет "ддуга" музцины ?

кайфушки потряхушки
21 мая 2019 в 02:32

Хоть одну покажите, которая может адекватно начать знакомство с того чтобы просто узнать мужчину с простого и предметного диалога узнавая его как личность, как некий интеллект ( в отличии от мужиков у которых в силу генетики в первую очередь "чуйства" глазами ( а у женщин от мозгов мужика ) ?

Пирсинги мирсинги ногти духи кольца в носу или в ушах это всё вторично по сравнению с тем что изначально - нет элементарной культуры постоянства и уважения к тому кто ТВОЙ некогда ВЫБОР ... Верность во всех смыслах этого слова и более менее объятная фигура, вот что сексуально.

Серая Мышь
21 мая 2019 в 03:12

Тихий голос - разве хорошо? Меня никто не слышит, когда говорю, а я не могу говорить громко. Здороваюсь со всеми, но все думают, что я никогда ни с кем не здороваюсь - меня не слышат. Я даже ругаться не умею, ну кричать или просто повышать голос.

одинокий пистолет
21 мая 2019 в 03:32

Какая разница, кому что нравится? Должно быть разнообразие, чтобы каждый извращенец нашел свое. Мне не нужно, чтобы все мне угождали и я не хочу всем нравиться. Подстраиваться под мнение тех, кто тебя не интересует вообще нет смысла, также как и пытаться переделать себя под чьи-то прихоти. Надо просто быть собой, тогда встретите того, кому нравитесь именно вы, а не маску-образ, который вам сделали под копирку.

andyyy
21 мая 2019 в 06:38

Хоспади, да все они одинаковые. Или вы надеетесь какой сюрприз под одеждой найти?

Светлана В-ва
21 мая 2019 в 06:47

согласна легкий и веселый нрав это да) а то как посмотришь идет королева с каменным лицом, ну особы королевской крови проще будут))

777
21 мая 2019 в 07:21

" факт наличия у женщины маленького ребенка смущает только несостоявшихся личностей". Мне интересно, а сам Глеб на такой женат или он человек слова, а дело не его профиль? У ребенка есть отец, вот пусть он его и кормит. Чужие косяки разгребать нет ни какого желания.
Также интересно, сколько женщин готовы жить с многодетным вдовцом или на это способны только состоявшиеся личности?

александр
21 мая 2019 в 07:26

О даме знать со стороны,
Ничто мужчине не мешало.
Узнать же с лучшей стороны -
Она пока не разрешала...

Фото пользователя
21 мая 2019 в 07:34

"Не когда она без умолку болтает и выкладывает всё, что на душе, а когда загадочно улыбается и делает по-своему. С такими девушками сложно, но в этом есть своя большая прелесть и азарт." Александр, а что сложного с такими женщинами? Наоборот, с женщиной, у которой изо рта не льется все подряд + она самостоятельная, должно быть легко.

Михаил.
21 мая 2019 в 08:18

Михаил 47 лет-бомж,обращаю внимание на цацки барышень, их можно слить в ламбард.

Как всегда
21 мая 2019 в 08:36

Маникюр это на руках, на фото почему то ноги...

Золотко
21 мая 2019 в 08:43

Что значит «косяк», «кормить»? Для вас дети это домашние животные, всех проблем это накормить? А вы точно не мамин «косяк»?

Мужчина
21 мая 2019 в 08:52

всё выдумка авторки статьи
больше привлекает красивое лицо, красивое тело и красивый счет в банке
а животик, цыганские серьги и цыганский вкрадчивый голосог - это к приезжим из средней азии

Фото пользователя
21 мая 2019 в 08:55

Хз, но в первую очередь смотрю на ногти (а не когти), как у хожены. Потом на ее большие глаза.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 09:00

Такое осознанное внимание мужчин только радует. Нет в их ответах уже набившие оскомину - "красивая грудь" и "красивая попа". Кроме всего перечисленного, тембр голоса, отсутствие суеты, кокетство, легкость, улыбка в этом наша сила, девочки.

денис ярцев
21 мая 2019 в 09:10

не нравиться тату и когда девушка курит и матерится

Индеец
21 мая 2019 в 09:20

Сколько людей - столько и мнений. Кому-то вон тонкие икры нравятся, а меня наоборот мощные икры привлекают, учитывая, что фигура не полная.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 09:25

Иной раз подумаешь , людей как в супермаркете выбирают/оценивают .. как кусок мяса ..

21 мая 2019 в 09:36

Насчет нормального (не визгливого и не командного) голоса думаю согласятся 99%. Остальное вкусовщина. Хотя конечно "загар гриль" и "брови Брежнева" тоже многих отталкивают. В общем статья получилась все-таки не столько про то что привлекает сколько про то что не нравится)

Фото пользователя
21 мая 2019 в 09:41

моё оружие парфюм ! montale pure gold или lalique - типа "тест"-проверка на настоящего мужчину. шлейфовые ароматы хорошего парфюма выдержит не каждый. сразу убегут астматики и аллергики.

Марта
21 мая 2019 в 09:46

На мой взгляд, нормальных парней/мужчин это и должно цеплять в девушке/женщине. Заметьте, не моно брови, не откровенное мини, ни вырез до пупа, ни скрипуче-визжащий голос, ни пол литра духов, так что глаз ест...

Фото пользователя
21 мая 2019 в 09:46

помню, когда то давно, был мужской фаренгейт красный бутылёк. это что то с чем то ! я тогда пользовалась пуазон гипнотик, мой молодой человек фаренгейтом. такие смачные запаха благоухали...в ресторане, наверное, после нас проветривали неделю.

Арбидол
21 мая 2019 в 09:52

Обобщим - мужчинам нравится в женщине личность и умение пользоваться преимуществами своего гендера. А также взрослость, стояние на своих ногах.
Какая неожиданность, черт побери (сарказм).

21 мая 2019 в 10:07

Посему женщина агрессивна?
Научили так - ори, визжи - и все получишь. Тыжедевочка, тебе можно

21 мая 2019 в 10:18

“Факт наличия у женщины маленького ребенка смущает только несостоявшиеся личности»/// Чего только не придумают баборабы-подпевалы! Если мужчина не хочет жить с чужими детьми, он не обязан никому ничего доказывать. Это как профессора Преображенского большевики просили: «-Помогите детям Германии. - Не буду. - Вы не сочувствуете детям Германии? - Сочувствую. Но помогать не буду»

Ххх
21 мая 2019 в 10:19

Все здесь описаное к сексуальности имеет мало отношения.
Сексуальность это внутреннее, почти душевное ) качество. Икры, длина пальцев, ногти и пр, особенно цацки тут вообще не при чем. С голосом чувак повеселил, -слушай радио)) там полно на любой вкус.

Август Нэйл
21 мая 2019 в 10:37

"Французский педикюр", как и маникюр, - это отвратно.

Ногти должны быть натуральными и недлинными. Неагрессивной формы. Цвет может быть любым, но всякие навороты-стразики - отвратны.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 10:43

ок. где же ты, скрытная кокетка с ямочкой на подбородке, с тонкими икрами. в белой блузке с серьгами-кольцами в ушах, любящая детей. ах да, наверное ты в спортзале занимаешься спортом...

Фото пользователя
21 мая 2019 в 10:50

Нужно быть практичнее в век соцсетей, гграмма и хозрасчета: интересны почки, печень, яйцеклетки, сердце, кровь, поджелудочная железа, лёгкие, роговица, костный мозг, волосы неокрашенные. Внешняя оболочка значения не имеет, можно и не красавицу.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 10:53

в клубе антивумен полным ходом должна начаться разработка "противоядия"
Андрюха АК! на себе и обезьянах протестировал все духи с феромонами.

Красивый Мущина
21 мая 2019 в 10:54

Когда то давно один очень многоопытный мэн сказал мне, что главное в женщине - это "порода" (или ее отсутствие).
С годами я оценил, насколько он был прав!

Понятие "порода" - это не только чисто экстерьерные качества (упомянутые тонкие икры, густые волосы, благородство черт лица). Но самое главное - поведенческие (благородство, цельность Души).

Проще всего породу дамы оценить, посмотрев на ее пальцы рук. Они должны быть прямые, достаточно длинные, со здоровыми ногтями правильной формы. Это все признаки хорошей породы.
Короткие толстые пальчики - "сардельки", кривые и /или тонкие пальцы, уродливые ногти - признаки худородности. Со всеми неприятными продолжениями в поведенческом наборе....

21 мая 2019 в 10:59

весенний гон благородных аленей

21 мая 2019 в 11:08

а вот это интересно:

«Когда она смотрит на тебя, потом как бы отворачивается, а потом ты снова поднимаешь голову, и она смотрит тебе прямо в глаза, понятно, что перед тобой опытная кокетка."

мужчинка-бабораб хоть и бабораб но подметил верно:
сексуальная провокация всегда начинается женщиной. и это не откляченный зад - откляченный зад - это уже демонстрация готовности к спариванию
а самая первоначальная сексуальная провокация - это ВЗГЛЯД.
самка садится перед самцом и начинает строить глазки - "ты что то будешь делать или как"?

следует заметить, что сексуальная провокация удается только в том случае если рефлексы особей адекватны, а именно:
самка провоцирет-самец провоцируется.
в противном случае, возникают смещенные действия и неаекватные реакции и рефлексы.

сми
21 мая 2019 в 11:12

Привлекательная - на уровне подсознания, причём мельком на вскидку, порой мгновенно - после единственного взгляда. Это трудно объяснить, просто мысль приходит в голову, т.к. мозг человека способен анализировать огромный поток получаемой информации буквально одномоментно.
Что оттолкнет? Курение, тату, силикон, грубость, неряшливость, алкоголь, безграмотность, нецензурщина, хамство, чрезмерный макияж, неврастения, депрессия, агрессивность, визгливость, навязчивость, избыток парфюма и побрякушек, "современные" брови-загар-маникюр, нескончаемые словесные излияния, надменность-высокомерие, хитрость-лживость, неестественная причёска и цвет волос, навязчивость, меркантильность, монетизация отношений, манипулирование, неприспособленность к быту и к жизни...
Основная масса женщин находится между этих двух крайностей, т.е. они не отторгаются и не притягиваются.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 11:15

А я считаю самыми сэксуальными вещами это латексный костюм женщины-кошки с плёткой ;)

Красивый Мущина
21 мая 2019 в 11:16

Ну и раз пошел такой разговор.. Дамы! Если вам важна ваша привлекательность в мужских глазах, примите 2 совета.

1. Навсегда откажитесь от джинсов, если у вас не идеальной формы ноги! (а это - рост от 170 см, узкие бедра, длинные, тонкие и худые но мускулистые икры).
А то половины наших дам ноги кривые (Х-образные), и еще примерно у каждой десятой - "кавалерийские" (О-образные).
В джинсах вы выглядите нелепо и карикатурно!

Еще смешней выглядит в джинсах популярный у нас тип "уральская низкожопка" - невысокий ростик, мощные бедра, и короткие толстые слонопотамные ножки...

2. Отросшие темные корни у крашеных "блондинок".
Они сразу вызывают ощущение какой -то непроходимой, безвылазной бедности и нужды.
Отчаянного желания хотя бы "казаться", если "быть" - ни ума, ни денег нет....
Просто сразу ф топку. ФУ и БЕ!

3. Про наколки, дутые губы, "нарощенные" пакли вместо своих волос - даже и не говорю...

Щьцфхчь
21 мая 2019 в 11:34

В джинсах любые ноги могут выглядеть прилично. Недостатки легко компенсируются подбором цвета и ширины брючины, формой обуви и высотой каблука. Короче, на эксперта не тянешь.
Фу и бе совсем вызывают сомнения о правдивости твоего ника, т.е. мужчина ли. Не знаю мужиков говорящих фу и бе.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 12:26

Дожили, раздел He закрыли, She превратили в подобие какого-то тупого глянца ни о чем

"по словам Глеба (35), факт наличия у женщины маленького ребенка смущает только несостоявшихся личностей"

Я смотрю он в 35 совсем отчаялся жениться раз такие фразы задвигает? ))

21 мая 2019 в 12:49

Вот никогда не задумывалась: тонкие или толстые у меня икры... есть критерии то как определить? метром мерить?

деффачка
21 мая 2019 в 12:53

А я по жизни полная противоположность всему описанному, а мужчины как мухи на мед, ко мне липнуть пытаются.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 12:58

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих ! Так поражает молния, так поражает финский нож !
© Михаил Афанасьевич Булгаков

21 мая 2019 в 13:11

Как в век равноправия оставаться не личностью, а объектом исключительно сексуального влечения (объясняем на карточках)

Слесарь-гинеколог
21 мая 2019 в 13:37

Я женщинам не доверяю
Они коварны и хитры
Они на ногти клеят ногти
Рисуют брови на бровях

Мнение
21 мая 2019 в 13:39

"Она ж хрипит,
Она же грязная,
И глаз подбит,
И ноги разные.
Всегда одета,
Как уборщица.
Плевать на это -
Очень хочется!"
(В.С.Высоцкий)

с Богдашки
21 мая 2019 в 13:48

эм, а при чём тут маникюр и фото ног? админ не знает что на руках маникюр, а на ногах педикюр? ну хоть погуглил бы