9 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

С той стороны
16 мая 2019 в 10:25

Довели, парнишку до срыва ... в стране бардак , голод ..конечно сорвётся... кстати во многих Цивилизованных странах, в кафэ можно курить.. у нас нельзя, ущемление прав граждан курящих !

Мэри Мортинс
16 мая 2019 в 10:26

Ни чего себе повреждение, я бы сказала- тяжкое. Это как так драться надо, чтобы ни гематому, ни рассечение, а сразу ногу сломать. И по этому эпизоду его что не привлекут?

Леха
16 мая 2019 в 10:26

Может его в мма)))? Лоу пробил нормально , ногу вывернул проводнику ))) Саня Емельяненко и дерётся и бухает, также и этот может

С той стороны
16 мая 2019 в 10:27

если в этой драке сломали ногу ...то этот дебошир как минимум ! этот год должен провести в СИЗО или в СИЗО и колонии .... какие в этом случае ему полеты ?? тогда о чем это сообщение от Аэрофлота ?

16 мая 2019 в 10:27

Зачем ему летать, пусть дома сидит.

16 мая 2019 в 10:28

Очень надеюсь, что его вообще лишат возможности летать хотя бы пару лет любыми рейсами.

Точняк
16 мая 2019 в 10:28

А если его внести в ,,черный список,, навечно, то я думаю таких дебоширов мы больше не увидим..
А что такое год? Ну не слетал он отдохнуть в этом году, ну полетит в следующем..
Причем, ,,черный список,, во всех аэропортах и во всех авиакомпаниях...

Повезло этому персонажу что я этим рейсом не летел.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 10:30

Но виноват, как водится, алкоголь - не уберёг талантливого отделочника от беды.

Глубинный народ
16 мая 2019 в 10:30

Один из тех, которые «могутповторить». Наверное с праздников еще не просох.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 10:30

Таких надо в клетках в багажном отсеке перевозить ..

Фото пользователя
16 мая 2019 в 10:31

Как органично этот "индивидуум" смотрится в клетке. И это собственно единственная положительная характеристика этого агрессивного алкаша :).

Пульман
16 мая 2019 в 10:35

А перелом ноги почему под причинение вреда здоровью средней тяжести почему не учитывают??

Евгений
16 мая 2019 в 10:36

"оттолкнул бортпроводника и авиатехника, пытался проникнуть в кабину пилотов" - дак это террорист.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 10:38

инстинкт самосохранения

Фото пользователя
16 мая 2019 в 10:41

Я против законов. Я за анархию как сейчас

Фото пользователя
16 мая 2019 в 10:43

Настолько боялся летать, что приложил максимум усилий, чтобы больше ни-ни.
Но людям зачем ноги ломать-то!

лена
16 мая 2019 в 10:45

и всё?

16 мая 2019 в 10:46

Ему не то что летать нельзя, его лечить нужно принудительно. Санитаров, уколькики. Человек же в принципе себя не контролирует.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 10:47

Соглашусь.. очередной #Можетповторить!((

Фото пользователя
16 мая 2019 в 10:50

Я опять не в тему сказать хочу. Я видать обиженный, но скажу что родину я не люблю , зуб даю.

16 мая 2019 в 10:54

может уже в таких ситуациях надо закон ужесточать? И черные списки не только для пострадавшей авиакомпании, но и вообще запретить полеты товарищу-алконавту годика на 3 - 4? И запрет, разумеется, после того как он бы отсидел несколько лет!!

Абыр Преображенский
16 мая 2019 в 10:56

Пешком в Москву!

моля
16 мая 2019 в 10:57

у Аэрофлота и цена билета не хилая,и страховка бортпроводнику должна быть соответственно

Серж
16 мая 2019 в 10:59

Как мы видим неадекватных хулиганов меньше не становиться, может уже нужно перестать "пальчиком грозить", а сразу на зону на пару лет?

Земляк
16 мая 2019 в 11:03

Челябинские мужики настолько суровы))

Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:08

Только год и только Аэрофлотом? Полумеры!

16 мая 2019 в 11:09

Представить страшно, если бы с таким лететь бы пришлось...

16 мая 2019 в 11:18

Вот ржака будет, если сей "пассажир" потом еще попытается свои синяки и возможный сотряс списать на побои полицейскими. И добавит себе еще и наказание за клевету)

Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:23

дак а он может быть и летает раз в 5 лет....

каспер
16 мая 2019 в 11:25

Он какой то челябинский молодежный деятель? Центр культуры, активная позиция и прочее бубубубубу?

Ну хоть что-то.Но мало.Как правило,такие дебоширят всегда и везде.Я бы запретил весь транспорт на всю жизнь.Пусть на пару с Заблотским ест Путинку под Киселёва.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:28

Вот так ценит аэрофлот пассажиров и тем более свои экипажи, сотруднику ногу ломают, а они запрет на год. Он может раз в год и летает и ему пофигу на ваш запрет.

Угу.
16 мая 2019 в 11:31

Не много ли внимания,для одного синебота?

АЛЕКС
16 мая 2019 в 11:31

По моему его дом тюрьма.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:34

применить спецсредства,газ,шокер, наручники потуже с руками на излом и сразу и все будет доходчиво. не дойдет до переломов экипажа итп.
и оформлять на него все,сквозь сопли и слезы выводя долго каждую букву и вписывая в ущерб каждую древнюю царапину на борту.
с такими только так. с позиции силы

мухаха
16 мая 2019 в 11:43

А по-моему, чел реально психически болен. Его бы в дурке полечить галоперидолом или чем там щас буйных лечат.

16 мая 2019 в 11:44

Хм "поднимался на борт с сигаретой"... А я поднимался на борт с целой пачкой сигарет. 20 лет не летать?

16 мая 2019 в 11:48

Когда де начнут работать черные списки для хамов и алкоголиков? Их ни в один самолет нельзя пускать - это ж обезьяна с гранатой!
Страшно представить, как пилоты после конфликта, в нервном состоянии вели самооет, сажали его!((((

Прохожий
16 мая 2019 в 11:50

Правильно везде предупреждают, что курить вредно. Вот и навредил себе.

РОМА
16 мая 2019 в 11:51

Поначалу подумал Виктор Рыбин...

Вика
16 мая 2019 в 12:17

Да что ему это год, этот алкаш, наверное, первый раз в жизни полетел! И ещё лет 5 будет бутылки собирать, чтобы на новый перелет денег набрать!

6788
16 мая 2019 в 12:22

почему на борт впускают выпивших пассажиров? неужели трудно обязать перед посадкой всех проверять на алкоголь, просто подуть в трубочку. авиакомпания сама нарушила безопасность других пассажиров и экипажа впустив выпившего человека на борт. а провинившемуся за такое нужно давать реальный срок.
и в терминалах в кафешках нужно запретить продавать спиртные напитки. безопасность важнее

Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:25

А чего не в колонию на 3 месяца?

Фото пользователя
16 мая 2019 в 13:05

Либерализм во всей своей красе, запретили летать всего год. Таких (как назвать даже не знаю) надо лишать летать вообще пожизненно!

Правдоруб
16 мая 2019 в 13:17

Надо было терроризм припаять. и в Магадан или в тайгу лес валить лет на 20, вот тогда б я посмотрел бы на силы товарища...

Фывап
16 мая 2019 в 14:54

А что это за длинный коридор внутри самолёта? Зачем он нужен?

16 мая 2019 в 14:58

В кабину пилота,он и так бы не проник,она закрыта за 30 минут до входа пассажиров...

Роман
16 мая 2019 в 15:55

Я последний раз летал на самолёте будучи в армии в декабре 1992г.А как гражданское лицо в марте 1991г.

16 мая 2019 в 20:32

У каждого должна быть своя минута славы:))