26 мая вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Фото пользователя
16 мая 2019 в 09:03

сюрреализм какой то...сломался троллейбус в нормальной стране должна приехать специальная служба и отбуксировать в депо...у нас же это делают пассажиры...

Точняк
16 мая 2019 в 09:14

Если я не ошибаюсь, то троллейбусная линия отключается участками...
Ну подтолкнули несколько метров, сели и поехали дальше..
В чём проблема то?
Могли бы и не толкать, а подождать тягач( правда не понятно, через сколько бы он подьехал)...
Хотя я лично видел, как на Октябрьском рынке, сохатый встал, водитель вышел, опустил рога, потом проехал метров десять, поднял рога и поехал дальше...

Wall
16 мая 2019 в 09:15

Да так из года в год. Это Северная Корея, если что. Там такие случаи массовы. Ну мы немножко Европа, были, щас вектор в другую сторону. Кушайте новые ценности полной ложкой.

лена путина
16 мая 2019 в 09:16

фух. хорошо я сегодня на машине. но. на вот этот бред уже смотреть страшно. и еще, в рф моют после рейсов автобусы, троллейбусы, трамваи???? такая грязь внутри. у нас чисто только в метро!!!

Фото пользователя
16 мая 2019 в 09:16

Тариф на ОТ городские власти поднимают регулярно. А качество ОТ продолжает желать лучшего.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 09:17

Приготовьтесь к выполнению гимнастических упражнений:
Выпрямитесь, голову повыше, плечи слегка назад, вдохните.
На месте шагом марш!

Раз, два, три, четыре
Раз, два, три, четыре

Пифагор
16 мая 2019 в 09:17

Дожили...троллейбусы не ездят, трамваи разваливаются, столбы скотчем перематывают. У нас есть хозяин в городе или как?

16 мая 2019 в 09:19

Смысл от запросов в Мэрию? Как обычно скажут, ничего страшного и все в норме. Они в отдельном мире у нас живут.

Ольга
16 мая 2019 в 09:20

То бунты на маршрутах, теперь троллейбусы на ручной тяге. Когда уже мэрия займётся улучшением транспорта в городе?

Утканос
16 мая 2019 в 09:20

Тяжело, наверное, толкать то было. Троллейбус то полный. У нас вообще за состоянием транспорта не следят. Наши городские чиновники на камрях своих разъезжают, им из темных окон не видно, что в городе делается.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 09:20

Батарейки сели у троллейбуса? У нас же целый завод Лиотех есть...

Апокалипсис сегодня
16 мая 2019 в 09:21

Было бы еще по чему ездить. Все дороги в дырах, как решето.

Спикер
16 мая 2019 в 09:23

А в горэлектротранспорте, как всегда, ничего не знают. И в мэрию нашу запросы отправлять бесполезно, они тоже не в курсе.

Пиротехник
16 мая 2019 в 09:24

Может с электроснабжением перебои? Все равно бардак в городе.

Егерь
16 мая 2019 в 09:24

А что случилось с троллейбусом? Да то, что он уже отслужил свой срок, как и большинство общественного транспорта в городе. Ему нужно обновление, а городские власти это продолжают в упор игнорировать.

Юрий
16 мая 2019 в 09:26

какие недалёкие люди, просто токосъемник попал на изолятор.

Каверин
16 мая 2019 в 09:27

Ждём отчёт от Локтя, что в нашем городе самый лучший транспорт общественный, что мы просто сами об этом не знаем и не понимаем. Так у них обычно, после подобных ситуаций происходит.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 09:27

Нужно ножной привод сделать, как у Флинстоунов.

Изя
16 мая 2019 в 09:28

Страна попусов

Фото пользователя
16 мая 2019 в 09:35

Это ещё ладно... Подумаешь - троллейбус! Вот когда вам, дорогие товарищи, придётся в метро состав толкать или электричку (от Черепаново до Новосибирска), вот тогда будет о чём писать. А троллейбус - это, как говорят в детских садах, легкотня...))

16 мая 2019 в 09:38

Тринадцатый троллейбус хочет отобрать медиа лавры у тринадцатого трамвая.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 09:40

А почему путину не позванили?

Фото пользователя
16 мая 2019 в 10:03

В Новосибирске появилось новое сообщество новосибирцев -толкатели троллейбусов

Фото пользователя
16 мая 2019 в 10:18

Вы главное налоги платите!((

Фото пользователя
16 мая 2019 в 10:51

Зачем вам общественный транспорт, зато в Крыму новый мост.

16 мая 2019 в 12:15

Ой да что за новость такая, ну потолкали и потолкали господи.

Антон
16 мая 2019 в 12:16

молодцы мужики, могли бы забить. но наш русский дух сильнее!!!

huh
16 мая 2019 в 12:16

Транспорт, ребята, не вечный. Потолкали пару метров то всего, сели и поехали на работу. Откуда столько нытья?

Den
16 мая 2019 в 12:17

Есть ещё мужчины в русских селеньях)) Ещё и полный толкали, с и л а ч и!

румба
16 мая 2019 в 12:17

нет ещё такого транспорта, который бы не глох. они могли и не толкать, а подождать спец службы. молодцы, что сами со всем разобрались!

говорит сова
16 мая 2019 в 12:17

Вроде линии же отключаются участками, не? Мб встал как раз на этой точке. Можно было бы и тягач подождать :)

мужчина-мечта
16 мая 2019 в 12:18

Хорошая зарядка и мужчины - отлично, что не растерялись. сразу видно душеньку то русскую!

16 мая 2019 в 12:18

А в чем проблема была тягач подождать? (и другого троллейбуса, как вариант) Короче на нгс опять новость ни о чём.

начальник
16 мая 2019 в 12:19

Сами совсем разобрались, крутая зарядка. Это ж сколько силищи иметь надо полный троллейбус толкать))

Tema
16 мая 2019 в 12:19

я бы лучше тягач канеш подождал, потом потным на работу ехать - ну нафиг

111
16 мая 2019 в 12:28

Ладно троллейбус толкать, посмотрите на др. участников движения, с трех рядов направо поворачивают, а последний с крайнего правого всех объехал и на красный уехал налево, какая же низкая культура вождения, стыдно товарищи(((((

Бамбини
16 мая 2019 в 17:15

Ну да, а люди помогли, всем тем кто в автике стоит.