14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (651)

16 мая 2019 в 11:38

Стадион для спорта, тренировок.. а не для детских развлечений...

16 мая 2019 в 11:38

ЖЕЕсть!!! Больной человек

Парень
16 мая 2019 в 11:38

Это не мужики, на женщин руки подымают. Был бы парень их бы самих швырнули

ТочноЧитательНГС
16 мая 2019 в 11:38

яжотцы пошли в бой. По одному боятся, только толпой! И с самокатом наперевес. Неадекваты. Позорят слово "мужчина".

16 мая 2019 в 11:39

А всего-то надо было просто положить тот самокат рядом с дорожкой, а не швырять его в сторону. И никакого конфликта бы не было.

16 мая 2019 в 11:39

Стадионы давно перешли из разряда спортивных объектов в разряд сборищ и детских площадок. Желаю пострадавшей добиться справедливости и навести порядок на месте ее занятий спортом.

Зеленые глаза
16 мая 2019 в 11:40

На лицо совсем не спортсменка... и она бросила самокат, а могла и просто убрать в сторону. Бешеные папашки против бешеной спортсменки!

Анонимно из Канады
16 мая 2019 в 11:40

Очень агрессивная женщина. Она почему свои правила устанавливает в публичном месте?

Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:41

Получается все же сама напрыгнула на препятствие. В чем предъява то?
Взрослые люди 🤦🏼‍♂️

16 мая 2019 в 11:41

Ну если легкой атлетикой занимается могла бы и перепрыгнуть.)
Вообще у нее неплохо получается писать, для сериалов на тв сценарии может придумывать.

16 мая 2019 в 11:42

Кстати. По заголовку думала, что родители ребенка, которые мать и отец, ей руки своими ногтями царапали, а оказалось, что у ребенка нет матери, зато есть сразу штук семь отцов. Да и царапина появилась не от их когтей, а от удара о самокат.
Эта вот статья с таким заголовком и содержанием - пропаганда нетрадиционных семей что ли?))

Гость
16 мая 2019 в 11:45

Детектив прям

Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:46

Да..... Деградирует народ, каждый видит только себя и каждый считает себя пупом земли. Откуда это лезет? Что с нашим народом происходит?

Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:46

это что еще за МАТЬ СТАДИОНОВ нашлась? разве она имеет право лапать своими ручищами чужое имущество? а темболее швырять его ? и аще ширина дорожки в среднем 9 метров что не могла мимо пробежать? если на стадион есть свободный доступ то пользоваться им могут все. вконце концов дети не бухали на стадионе а тоже тренировались... неадекватная женщина...ужас это же на какой скорости нужно бежать что бы не собладать со своими ногами и налететь на стоящих людей? че усейн болт что ли?

Qwerty
16 мая 2019 в 11:47

Нужно запретить ездить на самокатах без прав.

Наледра
16 мая 2019 в 11:48

Профессиональные спортсмены-люди весьма сложные. Сочувствую полицейским: разбираться с такими инцидентами...

16 мая 2019 в 11:49

все от того, что в городе нет нормальных детских зон, только куцые детские площадки (песочница да пластиковая горка). от того приходится с детьми гулять в не предназначенных для этого местах.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:50

Люди в скотов превратились,готовы поуюивать друг друга ,все считают себя "личностью"-обе стороны виноваты.

джон2
16 мая 2019 в 11:51

народ требует уважения от власти!!!!! посмотрите на себя, люди, большинство не достойно какого-либо уважения, а вызывает лишь брезгливость и безразличие....

Петя
16 мая 2019 в 11:51

ГОНОР наше все! Что с одной стороны, что с другой - НЕАДЕКВАТЫ! Всех участников бы на 15 суток закрыть, говорят помогает бороться с излишками гонора.

555
16 мая 2019 в 11:51

Тот случай, когда обе стороны стоят друг друга.

Все живы
16 мая 2019 в 11:51

На пустом месте... ну хоть не поубивали друг друга.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:52

посмотрел ее профессиональные типа достижеия... ну такое конечно)) лучший результат это 476 место из 1000+ на полумарафоне раевича... все остально 60 из 80 итд... ну такой себе любитель местечковый, а гонора как у будто 3 олимпиады выиграла

Диманчик
16 мая 2019 в 11:54

у тети нет детей? она так самокаты не любит, а себя любимую жалеет

Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:54

Она - хамоватая спортсменка, они - просто хамоватые мужики. Виноваты обе стороны.

Закусов
16 мая 2019 в 11:55

Как человек, имевший когда-то в молодости отношение к спортивной медицине, скажу, что на тренировке имеет значение и частота пульса, и артериальное давление. Всё это учитывается, а иначе нет смысла бегать. Могу себе представить эти показатели после инцидента! Хамы сорвали ей тренировку. Раньше я пытался заниматься бегом трусцой, но пришлось бросить: собаки и их владельцы, неадекваты...

Мисс
16 мая 2019 в 11:56

Больная женщина эта "спортсменка"

Фото пользователя
16 мая 2019 в 11:56

Что с самокатом и велосипедом делать на стадионе?! Только мешать тренирующимся и портить беговую дорожку, ящитаю!

16 мая 2019 в 11:59

Ну с одной стороны "спортсменка" могла не бросать самокат, а просто спокойно убрать. А с другой - дорожки на стадионе, наверное, все же не предназначены для покатушек на самокатах с детьми, вон, на набережной велодорожки - пусть там и катаются.

16 мая 2019 в 11:59

Эх.... эти бы эмоции да на Олимпийских играх.....

16 мая 2019 в 12:00

Обе стороны так себе... Истеричка и те, кому не место там. На любой велодорожке найдутся такие родители с детьми. Только начинаешь разгоняться - выезжает малой на самокате. Или еще хуже - на одной полосе лежит самокат, на другой - ребенок машинку катает. Бесит. Но и поведение спортсменки неоправдано. Трогать чужое нельзя. Кто мешал тупо перешагнуть?

Старушенция
16 мая 2019 в 12:01

Это стадион, надо всем гуляющим понимать. Всё равно, что лезть на сцену театра, потому что захотелось там погулять. А уж пришлось нарушить - извинитесь и отойдите.

16 мая 2019 в 12:01

А что, на Сибсельмаше свободный вход? Как там оказались посторонние?

Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:03

Я с такими согражданами начинаю всерьёз опасаться за судьбу не только новосибирского цирка, но и зоопарка. Совсем без посетителей останутся.

Сибиряк
16 мая 2019 в 12:05

Яжеотцы аж в кол-ве 6 человек вышли супротив одной спортсменки...
Силища прям, по одному побоялись выйти. Позорище.
Позорище, что вшестером. Позорище, что деградировали до уровня "яжеотцов".
Тьфу.

Мила
16 мая 2019 в 12:06

Вот понятно, она тренируется, понятно не место самокатам на дорожке, НО! Не понятно, что нельзя было оббежать самокат?! Там что есть ограждения каждой дорожки? Здесь все повели себя не как взрослые.

местный парень
16 мая 2019 в 12:06

Мужиков бы послушать. У них совсем другая версия. Тётя агрессор истории 100 %.

утина
16 мая 2019 в 12:06

мда. мужчинки. но и спортсменка не права. не отбрасывать надо, а убрать.

даааааа( неадекватная реакция=неадекватной реакции, что с людьми творится.... обращаю внимание находясь в общественном месте - нет повода для ругани все стоят/идут спокойно/отрешенно, НО стоит возникнуть хоть небольшому конфликту, тут же возникет агрессия и хамство, прям на ровном месте, такое ощущение что люди прям ждут негатива чтобы взорваться и выплеснуть весь шлак и грязь из себя наружу веером, без разбора.... что дети что взрослые что пожилые, и такая злость, даже как-то страшно становится.

16 мая 2019 в 12:07

эх ... раньше это была игра.
может они забыли крикунуть
– Цепи!
– Кованые!
– Разорвите нас!
произошло недопонимание просто

Жизненный опыт
16 мая 2019 в 12:09

Граждане! Вы со своей вседозволенностью, обосновываемую наличие у вас дееетог, уже просто с ума посходили! Хватит совать своих деетог во все места, где им быть не положено! Это в чистом виде провокация - завести детог в места, предназначенные для тренировок взрослых, разложить самокаты, привлечь таким нездоровым способом внимание к результатам вашего удачного размножения, создать тем самым возможность "мщения" всем и вся за ваши "страдания" по взращивания деточег. Никак иначе поведение яжематерей и яжеотцов объяснить невозможно. Иначе зачем они поперлись на беговую дорожку? Разве мало других мест для гуляния с ребенком, причем более интересных для него? Да полным полно! Но в этих других местах труднее привлечь внимание к своему уникаааальному статусу родителя! Иными словами, повторяюсь: провокация, обусловленная злобой на весь мир за вынужденное родительство. Люди, действительно любящие своих детей, не устраивают подобные квесты, им незачем кому-то что-то доказывать.

16 мая 2019 в 12:09

Нужно быть терпимей друг к другу, только вежливость и доброта поможет избежать подобных ситуаций. Каждый из участников конфликта был не прав. Считаю что можно просто извиниться друг перед другом и полиция здесь никчему.

Фото пользователя
16 мая 2019 в 12:11

Кстати, про эти китайские самокаты - они разве не складные? Яжматери постоянно их в транспорте, магазинах и прочих общественных местах раскорячивают даже без участия своих отпрысков (с этими совсем беда).

Ээээ
16 мая 2019 в 12:13

Бабка

Константин
16 мая 2019 в 12:13

Я на стороне спортсменки.

С той стороны
16 мая 2019 в 12:14

В местах общего пользования , которым является стадион Сибсельмаш если на нем не проводится очередная игра или иное согласованное мероприятие...ВСЕ РАВНЫ ! или умей договориться или просто терпи неудобства , которые тебе могут создавать другие пользователи этого места . И те и другие на общих основаниях находятся в разрешенном месте и ни чего противозаконного не делают ! не хочешь терпеть соседство гуляющих - идти в спорт зал на беговую дорожку и бегай там , если власти не организовали тебе специально оборудованную беговую дорожку как на набережной в Сочи и не позаботились о психованной спортсменке из какого то там Новосибирска .

16 мая 2019 в 12:17

В чём была необходимо выкидывать самокат? Нельзя было его обойти? Пробежать рядом с ним?
Женщина сама маленько не в себе, ещё и полицию вызвала.

16 мая 2019 в 12:17

ну а если бы на дороге был... КАМАЗ - она бы так же в него влупилась с криком "яжеженщина - не сверну!"?

Lubochka
16 мая 2019 в 12:18

Женщина продемонстрировала, что не любит детей. Мужчины продемонстрировали, что не любят тех, кто не любит их детей.
Прикольно так, мужчины вообще ничего не делали, просто стояли. А тетка сама на них набрасывалась и сама себя жертвой объявила.
Ну и во всяком случае, у мужчин свидетелей больше :)

16 мая 2019 в 12:20

продолжаем изучать эндокринологию женской агрессии.